ООО ЧОП "9 РОТА" отзывы

ООО ЧОП "9 РОТА"

Денег нет, но вы держитесь.....

Алексей 3 января, 2017 год
На 12 объектах Реутова зарплату не дали за июнь, июль и август, видимо простили. Давать начали за сентябрь и октябрь, потом опять перестали... А теперь объекты перешли в другой ЧОП, многие охранники тоже, денег можно не давать. Ген. директор Дигалов на телефонные звонки отвечает, а мне то мол чё звоните ?Заставили охранников написать заявление об отпуске без... Читать отзыв На 12 объектах Реутова зарплату не дали за июнь, июль и август, видимо простили. Давать начали за сентябрь и октябрь, потом опять перестали... А теперь объекты перешли в другой ЧОП, многие охранники тоже, денег можно не давать. Ген. директор Дигалов на телефонные звонки отвечает, а мне то мол чё звоните ?Заставили охранников написать заявление об отпуске без содержания на три месяца.. НАБИРАЮТ НОВЕНЬКИХ, ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЮТ, ДАЮТ АВАНС, ДАВАЙТЕ РОБЯТА, ХОТИТЕ РАБОТАТЬ, ПРОШУ В ЧОП 9 РОТА. И ещё, все хвалебные отзывы об чопе пишет нач. охраны Цимбалюк О. А. народ то надо заманивать, т. к. ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛИ.

работать можно

Гость 7 ноября, 2016 год
работать можно. форму выдают свою. удерживают за нее потом. но дают рассрочку 3 месяца. первый месяц ничего не вычитают за форму. коллектив вроде ничего. начальник охраны Цымбалюк. работать с ним можно.

печатники

Гость 7 ноября, 2016 год
работаю в настоящее время. первое время были задержки по зп. сейчас долги погасили. платят. народ нормальный работает.

охранник

Гость 7 ноября, 2016 год
работал в данном ЧОПе. были очень большие задержки по зарплате. задерживали по 2 месяца. уже собрался сваливать, но вроде нормализовалось все. платят нормально теперь. пока остаюсь. объекты у них ничего. работать можно

про работу

Борисович 3 ноября, 2016 год
Господа сторожа: Во - первых, все ЧОПы одинаковы, везде есть хозяин и работник у нас жизнь такая. Хозяин открывая свой бизнес всегда хочет заработать, ну а наша задача получить с него свое. Во - вторых, из ежеминутных выпусков из школ сторожей охранников настоящих человек 5 - 10 чел., поэтому в Чопах много мусора и каждый хозяин это знает и... Читать отзыв Господа сторожа: Во - первых, все ЧОПы одинаковы, везде есть хозяин и работник у нас жизнь такая. Хозяин открывая свой бизнес всегда хочет заработать, ну а наша задача получить с него свое. Во - вторых, из ежеминутных выпусков из школ сторожей охранников настоящих человек 5 - 10 чел., поэтому в Чопах много мусора и каждый хозяин это знает и с профессионалами работает по другому. Третье: каждый сторож пробежался уже по двум либо трем организациям и везде плохо. Теперь про ЧОП 9 рота. Нормальный ЧОП, ни лучше ни хуже других в этом году были задержки зарплаты,но на сегодня пошли расчеты,даже тем сторожам, которые даааавно ушли. Так, что всем сторожам советую сдать УЧО и попробовать себя на другом поприще, а профессионалам идти и работать, а зарплату надо выбивать такое время. Я работаю с 2014 года и считаю,что работать можно,с руганью,со скандалами , но это издержки производства.

Гниль

Гость 10 октября, 2016 год
Работаю в системе ЧОП 6 лет всякое было но такую гниль увидел в первые а ещё такое славное себе звание присвоили 9 Рота, самое присущее им название хочешь жить без штанов приходи работать в наш ЧОП.живут одним обманом. Так,что кто собираеться залесть в это болото ,заранее подумай что болото это топь.зеленкой им лоб надо мазать.

Спец.

Гость 5 апреля, 2016 год
Похоже, что в перемешку с реальными пацанами губит данный ЧОП кто то из конкурентов. Сурьезная драчка. Пацаны (нормальные мужики такую бурду не пишут - у них в голове другие думы), найдите себе другой ЧОП, еще другой и тогда пишите. Не охранники вы. Был я в 9-м, хотел снова прийти, но перебил друг и взял к себе.
1 не согласен
Забайкалец 20 марта, 2016 год
Денег с декабря не платят,зато форму каку браву дали!

Про деньги и не хотят слышать

Владимир. 15 февраля, 2016 год
Половина февраля прошло, а деньги ещё за декабрь (ДЕКАБРЬ!!!) не заплатили......
Хотите работать задарма, прошу в ЧОП 9 рота...

Адский чоп

Сулейман рафикович 28 января, 2016 год
Ребята я с вами согласен отхуярить из надо всех напиздили наши бабки чмыри скоро все получат ))))))

Огромные задержки с выплатой зарплаты

Борис 18 декабря, 2015 год
Согласен с предыдущим отзывом, и что важно, до сих пор люди уезжают домой с вахты с авансом, за позапрошлую (позапрошлую) вахту, т.е. за чопом остаётся зарплата за полторы вахты.... Поэтому молодые бегут с чопа.
НЕУЖЕЛИ РУКОВОДСТВО ЧОПА ДУМАЕТ ЧТО У НИХ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧОП.
Жадность до неприличия.....
Михаил 2 февраля, 2015 год
Работал в дданном ЧОПе в прошлом году на стройке Загорская ГАЭС.
Вовремя платили, даже бесплатно кормили 4 месяца, пока столовая не закрылась.
Да за бордак спрашивали, моего напарника уволили ,поделом постоянно Спал ,на обход не ходил.
Я сам уволился , тяжело там работать , а в целом , нормальный Чоп, вы в других не работали ...там порядок, а это не всем нравиться. Вот... Читать отзыв
Работал в дданном ЧОПе в прошлом году на стройке Загорская ГАЭС.
Вовремя платили, даже бесплатно кормили 4 месяца, пока столовая не закрылась.
Я сам уволился , тяжело там работать , а в целом , нормальный Чоп, вы в других не работали ...там порядок, а это не всем нравиться. Вот так други мои
Галай юлия александровеа 16 октября, 2014 год
Беспредел полный брат отработал 2 недели без сна практически, уплатили 4800, всё остальное вычитали за форму и штраф что опоздал со звонком. Они свои законы чтут и знают а права человека и законодательство трудового кодекса не знают. Как они в школу отправляют охранников которых сами не знают, без сан книжки, без лицензии, нарвуться на педофилов и воров позор школе и... Читать отзыв Беспредел полный брат отработал 2 недели без сна практически, уплатили 4800, всё остальное вычитали за форму и штраф что опоздал со звонком. Они свои законы чтут и знают а права человека и законодательство трудового кодекса не знают. Как они в школу отправляют охранников которых сами не знают, без сан книжки, без лицензии, нарвуться на педофилов и воров позор школе и директору тупому который нанимает в свою школу мужиков из нсо неизвестно с какими судимостями, их не проверяет ни кто. А директор школы кукушка с документацией дружит она договор составила непосредственно с ЧОП 9 РОТА а кого ей отправляют в школу зеков, воров или педафилов ей не интересно, главное с родителей деньги во время собрат. Школа на ОБГЕСЕ 165 вчера с вахты брат от туда приехал! задумайтесь люди и роодители!
Охранник. 25 сентября, 2013 год
Чоп сгнил за год не советую туда попадать а кто работает бегите за август смене отдали по 10 т р. Штрафы от 5 т.р.
гост 20 августа, 2013 год
Нормальный и здравомыслящий человек без крайней необходимости не пойдет работать на подобных условиях. Как правило, соискателями вакансий становятся люди без специального образования и особых амбиций. В большинстве своем это молодые мужчины, не желающие работать ни головой, ни руками, представители социального дна, утратившие жизненные ориентиры и прежние профессии.(с)
охранник 27 июля, 2013 год
Те, кто не в состоянии обеспечить реальную заработную плату (белую), реальные соцгарантии, а упирают на "у нас все хорошо" -ПРЕСТУПНИКИ перед законом.
333 23 июля, 2013 год
Охранник ,чуть выше раба. Он может забрать трудовую и уйти в такую же помойку. Вы будете им еще долго с одной мизерной зарплатой. Успехов в труде.
! 15 мая, 2013 год
Как отличить порядочного работодателя от мошенника?------

При поиске работы следуйте логике: чем выше обещанная в вакансии зарплата, тем более высокими должны быть требования к претендентам.

Как отличить порядочного работодателя от мошенника?------

Итак, вакансия выбрана. Прежде чем отправлять резюме или идти на собеседование, проведите экспресс-анализ информации о компании. Полюбопытствуйте, какой у компании сайт, какая информация на нем представлена, насколько свежие новости выложены, о чем они, что пишут в отзывах о работе бывшие сотрудники, — словом, составьте для себя мини-досье.

Впрочем, читая отзывы, не верьте всему, о чем рассказывают авторы. Нередко уволенные сотрудники используют интернет-форумы как средство мести компании, карьера в которой не сложилась. Отделяйте факты от эмоций: одно дело, если бывший работник пишет, что в фирме регулярно задерживали зарплату (это факт), другое, если он просто дает бывшим коллегам нелицеприятные характеристики (это эмоции).

Изучив информацию, вы примете более обдуманное решение, стоит ли вам идти на собеседование. Так, несвежие новости на сайте могут свидетельствовать о стагнации в компании

Как правило, мошенники не хотят вдаваться в подробности, обещая рассказать все о будущей работе на собеседовании. Зачастую они не озвучивают даже название компании, убеждая, к примеру, что фирма новая и очень перспективная, а как раз сейчас идет набор сотрудников.

Если в приемной компании или в другом помещении, где встречают посетителей или соискателей, слишком много народу, оцените — кто эти люди и почему все они находятся здесь одновременно? Многочисленные кандидаты на вакантные позиции — не слишком ли их много применительно к масштабам фирмы?

Обязательно спросите о трудовом договоре. Порядочные работодатели не уходят от своих обязанностей заключать нормальный трудовой контракт, а вот мошенники наверняка будут всячески избегать ответа.
умный 8 мая, 2013 год
Чопы- в общем место только если совсем ничего подходящего нет.
исаматов михаил егерь 23 марта, 2013 год
работал в 2008 один год. платили 1200 сутки ни разу не обманули расчет дали полностью. титов о. н. мужик хороший ,увожаю. если вернусь, то сюда
4 не согласны Показать 3 ответа
Бывалый 19 марта, 2013 год
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв здесь специально для работающих... Читать отзыв Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв здесь специально для работающих в охранных структурах(или работавших) https://security-yes.com Сайт очень полезный и интересный.
интеллигент 5 марта, 2013 год
(А писать комент не зная не только этот ЧОП, а вообще смутно представляя работу охранника, ну только по работе охранника в магазине. Или просто от того что чешется, ну найдите другую тему, другой сайт, ну просто на заборе напишите. Вот.)--А чем Вам все ответы других пользователей, исходящие из точки зрения, отличной от Вашей, не подходят?
333 4 марта, 2013 год
(Вот и работаю охранником хотя от быдлонарода тошнит!)-----Надо лучше относиться к людям, которые вас окружают и будет вам счастье.
человек 28 февраля, 2013 год
У охранников нет никаких перспектив. Поэтому лучше новой специальности обучиться и на завод, явно интереснее будет, чем в будке сидеть или в гипермаркете стоять.
По крайней мере, психологически будешь лучше себя чувствовать, как мне кажется.
чел. 25 февраля, 2013 год
Охранника повсеместно считают за дармоеда и профессия эта не вызывает у людей ничего кроме принебрежения!! Я лично это уже лет десять назад заметил.
рабочий человек 24 февраля, 2013 год
=Слава среда, 20 февраля
А писать комент не зная не только этот ЧОП, а вообще смутно представляя работу охранника, ну только по работе охранника в магазине. Или просто от того что чешется, ну найдите другую тему, другой сайт, ну просто на заборе напишите. Вот.=Оставьте свои замечания при себе,или вы обожаете чёрно-белые З/П и своё потерянное время-работая сторожем?
гость* 21 февраля, 2013 год
Всё в общем правильно.Просто тунеядцы которые либо безрукие ,либо безмозглые.Исключения конечно есть,но не много(студенты и люди предпенсионного возрастаг например).А вот как раз пенсионеры заслуживают больше уважения,т.к. не от хорошей жизни идут на подработки.Сейчас наверное самая позорная " профессия "(охранник) -это моё личное мнение.
31 согласен 1 не согласен
просто человек 21 февраля, 2013 год
= Вот и работаю охранником хотя от быдлонарода тошнит!=====Почему эти ту.ые охранники не могут понять что деньги которые они получают, зарабатывают рабочие....плюют в колодец.
36 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
ООО ЧОП "9 РОТА"
Название:
ООО ЧОП "9 РОТА" - охранное предприятие.

Юридический адрес:
111116, г. МОСКВА, ул. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, д. 5

Руководство организации:
Генеральный директор Титов Олег Николаевич

Основной вид деятельности:
Проведение расследований и обеспечение безопасности. Охрана объектов, инкассация, личная охрана. Установка и эксплуатация видео-наблюдения, сопровождение грузов.

Регистрация:
Организация была зарегистрирована 13 октября 2008 года под регистрационным номером 5087746232382 (ОГРН) в органе гос.... подробнее

Охрана

Компания ДЕЛЬТА