ООО ЧОП ПИКЕТ отзывы

3 отзыва / 132 просмотра

Ужасный чоп

Александр 8 ноября, 2023 год
Не заплатили з/п людям и отдавать не хотят. От всех пострадавших от этих сук есть одно пожелание,чтобы на эти деньги они покупали лишь таблетки себе в аптеке.

Недобросовестные поставщики

Лариса 31 мая, 2023 год
Сказать что ужасный лохотрон это не сказать ничего ,зарплата через два месяца с начала работы и то ,если повезёт ,если будут замечания не получите ничего ,условий нет ,зарплата мизерная ,дают не вовремя ,все за свой сче ,я год проработала на охране поликлинники в Люберцах ,зарплату ждала как подарок Тоди будет ,Толи нет ,но после того как здравоохранение Люберец расторгли с... Читать отзыв Сказать что ужасный лохотрон это не сказать ничего ,зарплата через два месяца с начала работы и то ,если повезёт ,если будут замечания не получите ничего ,условий нет ,зарплата мизерная ,дают не вовремя ,все за свой сче ,я год проработала на охране поликлинники в Люберцах ,зарплату ждала как подарок Тоди будет ,Толи нет ,но после того как здравоохранение Люберец расторгли с ними договор зарплату людям за два месяца не выплатили совсем ,сказали не будет ,идут суды ,работает Роструд ,Пикет признан недобросовестным поставщиком ,люди ,которые работали впхтов не могу уехать домой ,все кто работал по 12 часов и вахтой никто не получили уже три месяца зарплату ,не суйтесь туда ,останетесь без последних штанов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Сотрудник охраны

Юрий 13 апреля, 2022 год
Хороший дружный коллектив, грамотный руководитель, помогают в трудную минуту. рекомендую предприятие
Достоинства:
  1. Своевременная зарплата, хорошие бытовые условия, хорошее отношения к сотрудникам
Недостатки:

Охрана