ООО ЧОП "Сб-3" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный ЧОП

Гость 30 января, 2024 год
Отличный ЧОП руководители тоже, своевременная выплата зарплаты, отличное место работы.good рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Одни только плюсы

ООО ЧОО Служба Безопасности 3

Ян 18 января, 2024 год
Работаю в этой фирме с 2019г в целом довольный,зарплата два раза в месяц все вовремя иногда выдают по раньше если выпадает на выходной.

Служба Безопасности 3

Алексей 18 января, 2024 год
Работаю уже 2 года в ЧОО 《Служба безопасности 3》 и не жалею о том, что сюда пришёл. Зарплата 2 раза в месяц ( 5го и 20го числа) без задержек. На счёт штрафов не слышал, но думаю если человек хочет работать и хорошо выполняет свои обязанности, то о каких штрафах может идти речь. По просьбе подработку дают. Руководство во главе с... Читать отзыв Работаю уже 2 года в ЧОО 《Служба безопасности 3》 и не жалею о том, что сюда пришёл. Зарплата 2 раза в месяц ( 5го и 20го числа) без задержек. На счёт штрафов не слышал, но думаю если человек хочет работать и хорошо выполняет свои обязанности, то о каких штрафах может идти речь. По просьбе подработку дают. Руководство во главе с Горшуновым Сергеем Владимировичем золотые люди, вежливые и отзывчивые. Товарищей сюда привёл и тоже не жалуются, все устраивает. Буду дальше рекомендовать.

Отличное качество обслуживания

Белецкий Владимир 22 февраля, 2023 год
Прекрасный чоп зарплата 2 в месяц без задержек сам работал вет институте все прекрасно отрицательные отзывы только от алкашей.

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва