ООО ЧОП СИСТЕМА КБ отзывы

Вячеслав 11 июня, 2022 год
Рога и копыта эта контора, мошенничество, зарплату не платят, полное кидалово, не верьте этому не руководителю, прогарите с ним.

Геннадий 6 июня, 2022 год
Мощеники, не верьте ему , он не руководитель , останетесь ни с чем, не рекомендую, не попадайьесь в это логово, полная яма. Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет официального трудоустройства, мошенники

Вячеслав 5 июня, 2022 год
Проработал 3 месяца, полное Кидалово, деньги вовремя не платят, а увольняется можно вообще забыть про зарплату, директор ЧОПа он вообще не директор , куда смотрит закон. Не рекомендую ЧОП. Кидалово полное
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет официального оформления при устройстве на работу, один обман, не верьте ни одному слову этому руководителю ЧОПа.

Николай 1 июня, 2022 год
Проработал 2 месяца, зарплату так так и не получил, один обнам, одни обещания ЗАВТРА, не рекомендую эту организацию, нет ни каких хороший качеств. На телефон не отвечает, постоянная смена новых номеров
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет больничных и отпусков, нет своевременной зарплаты, только Завтра.

Сотрудник чоп

Вячеслав 27 мая, 2022 год
Не рекомендую предприятие, один обман, на зарплату кидают, телефон не поднимают, все что за работаете в этом ЧОПе больше не увидите и не получите, руководитель лжец. Не попадацтесь на его обещания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зарплату не платят

Сотрудник ЧОП система КБ

Гость 25 февраля, 2022 год
Работаю в чопе с 2021 года, хороший дружный коллектив, грамотный руководитель, всегда есть помощь в трудную минуту, рекомендую организацию
Достоинства:
  1. Без обмана и всегда все в срок

Клиент перевозки

ООО Департамент 13 января, 2022 год
Хороший руководитель, отличные охранники профи, знают свою работу, рекомендую данную организацию. Помогли в трудную минуту
Достоинства:
  1. Отличный руководитель, слаженной коллектив

Охрана

Компания ДЕЛЬТА