ООО Ева и Ко отзывы

Гость 20 октября, 2018 год
Мы тоже попали, су*а слов нет я попал в своем городе из за них заключил с 25 фирмами на поставку так еще и штраф платить по договору, в Москве зам прокурора знакомый помогает, так что звоните будем объединятся +77055593883

Покупатель 12 октября, 2018 год
У меня такая же история. В конце сентября заказала товар, выставили счёт, оплатила и всё..... тишина!!!

Очень продуманный лохотрон ООО "Ева и Ко"

Юлия 8 октября, 2018 год
Сделала крупный заказ на сайте eva-kancler.ru, выставили счёт, оплатила и с тех пор - тишина. Уже пошла вторая неделя, на звонки/письма не отвечают. Реквизиты , активность сайта, актуальность информации - ничего не вызывает подозрений. Вся жесть начинается после оплаты. Ребята придумали очень хорошую схему лохотрона, срубили денег и слились.

покупатель

Гость 6 октября, 2018 год
После того как заказала № палета бумаги , подписали договор , оплатила , и вот тут все началось .... на звонки не отвечают , на почту тоже , что делать не знаю , заказ горит negative

ООО Ева и Ко лохотрон, люди осторожно

Гость 3 октября, 2018 год
Добрый день, заказал бумагу 1 палету (240 пачек) на сайте www.eva-kancler.ru, быстро ответили, выставили счёт, я сразу оплатил, покормили неделю обещаниями, что машина уехала и тишина, теперь телефоны не работают на сайте, на письма не отвечают. Перед тем как делать заказ смотрел ИНН компании и время работы сайта, всё вроде нормально было. Подозрений ничего не вызвало

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин