ООО "ВОДОКОМФОРТ" отзывы

3 отзыва / 1641 просмотр

Установки поддержания давления и Насосные станции

Алексей 14 декабря, 2022 год
Отдельно хочу отметить оперативную работу инженеров. Насосные установки подобрали в течении часа.good
У других компаний это занимает несколько дней.
Хотя у Водокомфорта с этим раньше тоже были проблемы.

Совковая шарашка

php 22 октября, 2021 год
Пригласили на собеседование на php-разработчика,
в вакансии указано опыт работы от трех лет, знание шаблонов проектирования. Во первых, там не могли определиться, во сколько мне приезжать. Когда я подъехал в оговоренное время, оказалось, что нужно еще подождать минут пятнадцать, когда к тебе соизволят выйдя два полупокера с улыбкой на устах, как будто они здесь короли.
Собеседующие не знали, какой конкретно соискатель подъедет,... Читать отзыв
Пригласили на собеседование на php-разработчика,
Собеседующие не знали, какой конкретно соискатель подъедет, с каким опытом, поэтому мычали, что-то неопределенное.
Из короткого разговора выяснилось, что компания ищет верстальщика шаблонов сайтов на wordpress и никаких проектов на фреймворках там не предвидится. По сути работы на php нету. Технического интервью не состоялось, ничего про язык PHP, шаблоны проектирования, базы данных и принципы SOLID никто не спрашивал. Я так думаю, им в самый раз подойдет узбек без опыта работы, чтобы заниматься верстой. Люди, кто только начинает карьеру php-разработчика и есть опыт хотя бы от полугода, обходите эту шарагу за версту.

ООО фирма «ВОДОКОМФОРТ

наталья 5 апреля, 2017 год
Очень благодарна сотрудникам ООО фирма « где я приобрела радиаторы для отопления загородного домика .Радиаторы хорошего качества я осталась довольна .Ценовая политика нормальная менеджеры подсчитали сколько нужно радиаторов на домик.Быстро оформили заказ.
Рекомендую эту фирму не пожалеете.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте