ООО Гелио-Крым отзывы

ООО Гелио-Крым

Довольны выбором фирмы Гелио-Крым с 2012года.

Гость 19 сентября, 2023 год
Вот уже 11 лет у нас исправно работает гелиосистема установленная этой компанией. Всегда готовы помочь, ответить на вопросы, провести обслуживание, что то перенастроить по нашим пожеланиям. На зиму мы систему консервируем, весной перед сезоном запускаем вместе с отелем. Очень довольны своим выбором, рекомендуем всем.
Достоинства:
  1. Адекватное отношение, отзывчивость
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Крайне не рекомендую

Ирина 14 сентября, 2023 год
Крайне не рекомендую обращаться к этой организации занимающейся гелиосистемами ООО «ГЕЛИО-КРЫМ» В СИМФЕРОПОЛЕ, вытягивают деньги, сразу сходу давай деньги чтобы они приехали просто, взяли деньги, а проблему не решили и слились, трубку не берут на сообщения не отвечают, до этого вели себя хамски, нагло, такое чистое ЧКХ. Понятие СЕРВИС и Клиент для них чуждо. Требовали (именно требовали) оставить отзыв у... Читать отзыв Крайне не рекомендую обращаться к этой организации занимающейся гелиосистемами ООО «ГЕЛИО-КРЫМ» В СИМФЕРОПОЛЕ, вытягивают деньги, сразу сходу давай деньги чтобы они приехали просто, взяли деньги, а проблему не решили и слились, трубку не берут на сообщения не отвечают, до этого вели себя хамски, нагло, такое чистое ЧКХ. Понятие СЕРВИС и Клиент для них чуждо. Требовали (именно требовали) оставить отзыв у них на сайте, хотя работа не выполнена до конца. Жалею, что не подписали договор с ними(ВСЕГДА ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР!), так бы обратились бы в суд, тк все ремонтные работы были дорогостоящими и привели к тому же результату, что и до ремонта. Про какие то гарантии на работу и тд можно забыть.

Александр Викторович 30 сентября, 2017 год
Мы уже давно планировали установить на базе отдыха гелиосистему для нагрева воды. Искали фирмы, занимающиеся ее установкой, сравнивали цены. Но окончательно решиться остоновиться на https://gelio-krim.ru/, который доступно объяснили как она работает, что нужно для ее монтажа и рассказали о преимуществах и недостатках того или иного оборудования. Монтаж гелиосистемы был сделан быстро и качественно.
У нас 5 коллекторов "Сокол". Хватает горячей воды... Читать отзыв
У нас 5 коллекторов "Сокол". Хватает горячей воды на 17-20 человек.
Но самое главное, что после этого мы не остались, как говорится «один на один» с системой использования солнечной энергии для нагрева воды. Андрей Евгеньевич оставался с нами на связи, без проблем консультировал по любому вопросу.
Большое спасибо «Гелио Крым» в целом и лично его директору Андрею Евгеньевичу за то, что открыли для нас новые возможности и дополнительный источник получения энергии, что немаловажно для нас в экономическом отношении.
Планируем расширение системы для второго корпуса.
Мы довольны и всем рекомендуем эту компанию.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте