ООО «ГРОСС ИНЖИНИРИНГ» отзывы

ответственные ребята

Семен вторник, 2 апреля
Заказал услугу через официальный сайт. Сразу можно прикинуть стоимость проведения обследования. Исполнители ответственные. Буду доверять только этой организации, если понадобится снова проверить состояние здания. Изучали дефекты, образовавшиеся за последний период. Документально подтвердили соответствие производственных помещений внутри и снаружи.

спасибо за отличный анализ

Михаил Игнатенко 2 марта, 2024 год
Работа проводится по этапам. Нашим складам более 60 лет. С момента постройки ни разу не проводились ремонты и реконструкции. На первоначальном этапе инженеры запросили у нас техническую документацию на постройки. Была проведена проверка инженерно-геологических условий. Собрали образцы материалов со стеновых перегородок. По итогу выявили износ фундамента. Анализ закончили в срок.

Приятно иметь дело с профессионалами

Антон 4 февраля, 2024 год
Заказывал ГРОСС ИНЖИНИРИНГ проведение комплексного инженерно-технического обследования территории завода. За давностью пора было уже это сделать, проверить техническое состояние во избежание каких-либо сюрпризов и недоразумений. Выполнили работу профессионально, ответственно, не задержав по срока с заключением. Стоимость услуг здесь приемлемая.

Отличная компания

Надежда Еськова 14 января, 2024 год
Регулярно проверяем состояние водоснабжения и противопожарных систем. Повторяем процедуру перед каждым отопительным сезоном. Компания быстро отвечает на заявку. Приятно сотрудничать!

Провели обследование здания, все хорошо

Николай 27 декабря, 2023 год
Пришел срок осуществить инструментальное обследование здания на территории нашего логического комплекса. Решил обратиться в эту компания для осуществления всех работ. Оставил свою заявку на сайте. С менеджером согласов день для приезда специалистов. Отмечу вежливость персонала компании. Приехали к нам вовремя и со всем необходимым оборудованием. Осуществили проверку конструкций здания. Были выявлены незначительные видимые повреждения. Выдали нам акт о произведенной проверке.... Читать отзыв Пришел срок осуществить инструментальное обследование здания на территории нашего логического комплекса. Решил обратиться в эту компания для осуществления всех работ. Оставил свою заявку на сайте. С менеджером согласов день для приезда специалистов. Отмечу вежливость персонала компании. Приехали к нам вовремя и со всем необходимым оборудованием. Осуществили проверку конструкций здания. Были выявлены незначительные видимые повреждения. Выдали нам акт о произведенной проверке. Остались положительные впечатления от сотрудничества. Все свои обязательства выполнили в полном объеме.

Рекомендую

Игнатий Казаньков 21 декабря, 2023 год
Склад обследовали правильно. Четко отработали, аккуратно. Взяли за работу немного. И в срок уложились.

Не довольны качеством работы!

Гость 5 декабря, 2023 год
Выполняли обследование в Подольске и Климовске. Работы закончены не в срок, согласованности работ вообще нет, кормят завтраками, календарный план не выполнили.

Довольны качественной работой

Леша 8 ноября, 2023 год
Обследованием здания нашего предприятия занималась данная компания. Быстро мы смогли договориться о днях для проведения всех необходимых работ. В ходе проверки были выявлены некоторые недочеты. И были нам даны рекомендации по реконструкции. Спасибо инженерам компании за качественную работу. Все заключения о проверке предоставили в полном объеме..

Высокое качество исполнения.

Сергей 3 сентября, 2023 год
Инженеры все верно делают и быстро понимают. Работать с ними приятно. Учли пожелания по процессу обследования зданий. Все сделали с минимумом временных затрат. Меня почти не отвлекали. Так что эта компания смотрится солидно. Ещё было интересно общаться с их начальством. Менеджеры тоже ответственные. Делают процесс лёгким и быстрым. При этом, вся их работа недорого обошлась. Также они держали меня в... Читать отзыв Инженеры все верно делают и быстро понимают. Работать с ними приятно. Учли пожелания по процессу обследования зданий. Все сделали с минимумом временных затрат. Меня почти не отвлекали. Так что эта компания смотрится солидно. Ещё было интересно общаться с их начальством. Менеджеры тоже ответственные. Делают процесс лёгким и быстрым. При этом, вся их работа недорого обошлась. Также они держали меня в курсе процесса. Итог их работы они изложили в нормированном виде. Вышло так, как и нужно было нашим заказчикам. И все было нормально принято контролирующей организацией.

Шикарно! Советую

Дмитрий 30 июля, 2023 год
Обращался как директор в эту инжиниринговую фирму за проектной документацией, разработкой ППР. Перед проектированием объекта учли все наши пожелания, замечания. Также фирма вела авторский надзор. К своей работе приступили сразу, выезжали на объект, собрали необходимые данные. Работают высококлассные, аттестованные специалисты, сплочённая команда.

Рекомендую

Геннадий 20 июля, 2023 год
Претензий по работе этой компании не возникает, сотрудничаем регулярно. Цены на работы невысокие. Мы рады с ними работаьь

Рекомендуем

Эдуард 28 февраля, 2023 год
Компания провела экспертизу построенных нами объектов, перед вводом в эксплуатацию. Работа выполнена профессионально, четко в срок. Вынесли качественное экспертное заключение. Рекомендуем.

Довольны сотрудничеством

Олег 27 февраля, 2023 год
Перед проведением капитального ремонта нескольких производственных помещений нашего предприятия, обратились в данную компанию. Было проведено техническое обследование наших цехов. Работу выполнили в короткие сроки, все четко. Мы довольны.

Выражаем благодарность

Игорь 24 января, 2023 год
Выражаем благодарность сотрудникам ГРОСС Инжиниринг, выполнявшим инструментальное техническое исследование здания складского комплекса в аварийном состоянии. Экспертной оценке специалистов полностью доверяем.

Спасибо компании ООО «ГРОСС ИНЖИНИРИНГ»

Тимур 22 марта, 2022 год
Нужно было комплексное визуальное и инструментальное обследование крупного объекта (здание завода), долго искали фирму, которая предложит самую выгодную цену. Остановились на данной компании. Цену озвучили ДО начала работ, а не по факту, это удобно и вызывает доверие. Работы выполнили оперативно и профессионально. Обещал оставить отзыв. Оставляю.
Достоинства:
  1. оперативно и профессионально, хороший сервис
Недостатки:
  1. минусов не встретил

Инженерные компании

Компания Точка решений