Осторожно мошенники - Отзывы об ООО Импульс сервисный центр ASUS

Отзыв написан 15 июля, 2023 год 88 просмотров
Я,09.072023 г. обратился в сервисный центр на сайте организации, по поводу ремонта ноутбука ASUS Transformer book T200TA, для замены стекла экрана. Стоимость замены на сайте составляет 850 рублей. По запросу обратного звонка, мне перезвонил мастер и назвал сумму за ремонт 1800 рублей, мотивировав тем, что на сайте цены старые и их давно никто не обновлял. Я согласился на ремонт, договору был присвоен номер 1019079.Еще я попросил прислать курьера забрать ноутбук (бесплатная услуга на сайте компании)12.07.2023г. На это мастер мне ответил, что проблем нет 12.07 утром курьер мне позвонит и мы договоримся о месте и времени встречи. Но 12.07 мне никто не позвонил!!!!!
13.07 я сам перезвонил в сервисный центр, мне ответили, что курьер не смог мне дозвониться, но пропущенных звонков у меня в телефоне не было!!! В этот же день ноутбук был доставлен в сервисный центр самостоятельно. Вечером, в районе 19.00 мне перезвонил мастер и сообщил, что у ноутбука кроме повреждения стекла присутствует трещина матрицы, и ее нужно менять. Стоимость замены составляет 9750 рублей (запчасть и замена).Никаких фото подтверждений треснувшей матрицы он не присылал, тем не менее я согласился на ремонт и попросил прислать счет для оплаты. На это мастер мне сказал, что оплату нужно провести карточным переводом на физическое лицо, и прислал мне на мессенджер номер карты (скриншот сообщения есть). По сроку выполнения работ, мне было сказано, что сегодня вечером все будет готово и он передаст ноутбук курьеру для доставки мне. Денежные средства я перевел по указанному номеру карты, и вскоре получил сообщение на мессенджер, дословно: Оплата поступила, ожидаем снятие с тестов и будем отвозить. Больше в этот день ни мастер, ни курьер мне не позвонил, соответственно доставки не было!
На следующий день 14.07, я с 10.00 безуспешно пытался дозвониться до сервисного центра, к телефону никто не подходил! На сайте был указан номер отдела контроля качества и я начал звонить на него. После нескольких звонков и длительного ожидания ответа, мне удалось переговорить с работниками отдела и долго, каждому объяснять ситуацию. Каждый из четырех сотрудников клятвенно обещал перезвонить в течении 10 минут и забывал об этом!!!!!! После очередного звонка в отдел контроля качества и разговора ни о чем, мне перезвонил мастер сервиса и сказал, что новая запчасть оказалась неисправной, а новую нужно заказывать и ждать поставки месяц! На мой вопрос, что как же так, вчера вечером с его слов, все замечательно работало и он готов передать ноутбук курьеру, мастер не нашел что ответить, единственное извинился за то, что вчера ЗАБЫЛ!!!! мне позвонить и сообщить об этом. Я отказался от ремонта и попросил вернуть деньги, за не оказанную услугу. На что он сказал, что нет проблем, забирайте ноутбук, я верну деньги.
При посещении сервисного центра для возврата ноутбука и денег, сотрудник на выдаче сказал, что деньги вам вернут только после рассмотрения претензии, и срок рассмотрения 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!!
Такой подход меня не устраивает! Услуга не была оказана, и судя по состоянию ноутбука никто к ремонту и не приступал!!!

Отзывы о LED телевизорах

Отзывы о LED телевизорах. Обзоры, краткие технические характеристики. Каталог отзывов о LED телевизорах Philips, Samsung, LG

LED Телевизоры

Две звезды. Отцы и дети