ООО Институт профессионального образования (ИПО) адреса и контакты

80 отзывов / 27 624 просмотра

Мошенники, развод на деньги

Проблема решена
Евгения 24 июля, 2023 год
Я купила два курса в ипо. Закончила успешно обучение, но затем они требуют еще деньги, чтобы возобновить курс. Вкр прикрепить нельзя и другие доки, неоднократно писала всем, но меня игнорировали. Как боты одно и тоже говорят, что я и так знаю. Дипломы не хотят выдавать, только деньги собирают и обманывают людей. Насчет обучения, то все это в интернете есть. Я... Читать отзыв Я купила два курса в ипо. Закончила успешно обучение, но затем они требуют еще деньги, чтобы возобновить курс. Вкр прикрепить нельзя и другие доки, неоднократно писала всем, но меня игнорировали. Как боты одно и тоже говорят, что я и так знаю. Дипломы не хотят выдавать, только деньги собирают и обманывают людей. Насчет обучения, то все это в интернете есть. Я пошла учиться у них, чтобы получить диплом, но как оказалось это нереально. Может только если деньги по Макс вытащат и то не факт. Любые причины найдут, чтобы заплатили еще

понятная учебная программа, отзывчивые преподаватели

Василий Я. 21 апреля, 2023 год
Всем желающим пройти обучение профессиональной переподготовки советую обучаться в институте профессионального образования. Очень удобно, доступно и быстро.
Учебная программа усваиваются легко. Спасибо большое куратору Полине Игоревне за помощь и быстрое решение трудностей

Осталась довольна

Андрей Ерохин 20 апреля, 2023 год
Проходила профессиональную переподготовку по направлению "Журналистика". Осталась довольна качеством предоставленного в рамках обучения материалов. а также поддержкой кураторов (быстрыми и подробными ответами на вопросы)
1 согласен 1 не согласен

Поступил и не жалею

Андрей Ерохин 19 апреля, 2023 год
Прошел программу повышения квалификации в данном заведении, честно говоря, был приятно удивлен. Всем желающим пройти обучение проф переподготовки тоже советую обучаться в ИПО. Очень удобно, доступно и быстро.
Учебная программа усваивается легко, кураторы всегда были на связи и помогали, никогда не хамили и не повышали голос. Не жалею о выбранном институте

Современное обучение, отзывчивые преподаватели

Александра 17 апреля, 2023 год
Материал обучения здесь обновленный, современный и очень даже сильный. С преподавателями всегда можно было открыто общаться на вебинарах, всё проходило с постоянным интерактивом, спать на вебинарах вы здесь точно не будете, даже если очень хотите. Обучение проходила экстерном, все понравилось

Хорошая возможность получить качественные знания

Данила Косицын 15 апреля, 2023 год
Проходил программу переподготовки по бухгалтерскому делу. Мне очень понравился процесс, очень удобная и доступная форма обучения. Кураторы всегда с тобой на связи и отвечают на вопросы, если имеются.Наличие учебного материала дает возможность найти ответ на все возникшие в ходе обучения вопросы. Времени на обучение достаточно, чтобы была возможность усвоить материал. Прошёл курс экстерном. Спасибо этому институту и всем преподавателям за... Читать отзыв Проходил программу переподготовки по бухгалтерскому делу. Мне очень понравился процесс, очень удобная и доступная форма обучения. Кураторы всегда с тобой на связи и отвечают на вопросы, если имеются.Наличие учебного материала дает возможность найти ответ на все возникшие в ходе обучения вопросы. Времени на обучение достаточно, чтобы была возможность усвоить материал. Прошёл курс экстерном. Спасибо этому институту и всем преподавателям за обучение. Конечно хочется выразить особую благодарность куратору Минашкиной Дарье Владимировне за ее отзывчивость и своевременную помощь.

моя рекомендация!)

Арина Новикова 14 апреля, 2023 год
Благодарю институт! Я проходила программу переподготовки по психологии. Очень круто то, что можно проходить программу на своей скорости, никто тебя не торопит, только помогает. Литературу дают современную, читается намного легче. Вебинары на все темы есть в записи. Куратор всегда на связи, подскажет и ответит на все вопросы - Минашкина Дарья Владимировна. Преподаватель по ВКР также давала развернутую обратную связь по... Читать отзыв Благодарю институт! Я проходила программу переподготовки по психологии. Очень круто то, что можно проходить программу на своей скорости, никто тебя не торопит, только помогает. Литературу дают современную, читается намного легче. Вебинары на все темы есть в записи. Куратор всегда на связи, подскажет и ответит на все вопросы - Минашкина Дарья Владимировна. Преподаватель по ВКР также давала развернутую обратную связь по работе и быстро. Мне понравилось! Рекомендую.

Благодаря институту полюбила дистант

Катя Маслова 12 апреля, 2023 год
Проходила программу переподготовки по бухгалтерскому делу. Мне очень понравился процесс обучения. Очень удобно, что всё это происходит онлайн и не нужно выходить из дома. Кураторы всегда с тобой на связи и отвечают на вопросы, если имеются. Знания преподнесены простым и доступным языком. Я прошла курс экстерном, благо есть такая возможность. Спасибо этому институту и всем преподавателям за обучение.

Порадовали преподаватели

альберт с. 11 апреля, 2023 год
Проходил уже несколько курсов и программ профпереподготовки, всегда всё устраивало, не было ни-ка-ких проблем. Четкая, слаженная работа педагогов, подают материал замечательно. Современная образовательная платформа, все хорошо организовано. Отдельное спасибо куратору, Минашкиной Дарье Владимировне, за своевременную помощь при любых моих вопросах

хороший институт, понравилась программа

Олег Захаров 8 апреля, 2023 год
поступал на курсы повышения квалификации по интернет-маркетингу. курс мне понравился, дают очень много нужной теории которую еще долго используешь
когда возникали вопросы, всегда за советом обращался к Моторину Дмитрию Викторовичу, за всё время ни разу в помощи мне не отказывал, за что ему огромное спасибо)
когда закончил обучение мне быстро подготовили удостоверение, отправили копию и сказали когда ждать оригинал
к поступлению советую, особенно... Читать отзыв
к поступлению советую, особенно если знания на уровне базовых. получите вагон знаний и сразу поймете в каком направлении двигаться в будущем!) wink

Лучший институт!!!

Я познакомился с этим институтом ещё в 2017 году. Проходил тогда от работы курсы по менеджменту, в итоге получил за месяц обучение сертификат, удостоверение, которое от меня требовали. Спустя 6 лет на работе требуется опять переквалифицироваться, на этот раз требовалась смена профессии и я наткнулся на этот-же институт профессионального образования. Записался на курс, за 6 месяцев обучения прошел переподготовку, получил... Читать отзыв Я познакомился с этим институтом ещё в 2017 году. Проходил тогда от работы курсы по менеджменту, в итоге получил за месяц обучение сертификат, удостоверение, которое от меня требовали. Спустя 6 лет на работе требуется опять переквалифицироваться, на этот раз требовалась смена профессии и я наткнулся на этот-же институт профессионального образования. Записался на курс, за 6 месяцев обучения прошел переподготовку, получил диплом. Столько времени прошло, а институт профессионального образования держит свой бренд и мало того, видео-лекции на моей программе обучения были актуальные. Огромная Вам благодарность за помощь в решение проблем сквозь года)

Не учитесь здесь!

Тереня Раиса 9 августа, 2022 год
Начала обучение в данном ВУЗе в январе 2022 г. Девушка при презентации обучении была очень приветливой и милой. Очень красочно рассказывала об обучении, семинарах и вебинарах.
На практике оказалось, что обучение включает в себя только теоретическую часть, которую полностью изучаешь самостоятельно. За 4 месяца со мной никто не связался.
Самое интересное произошло потом. По факту 4хмесячного ЧИСТО теоретического обучения по абсолютно новой для меня специальности от меня хотят получить полноценную дипломную работу с теоретической и практической частью, как после 5летнего обучения в ВУЗе и отработки практики на организациях.
Типо научный руководитель отвечает строго на 10 дней после озвучивания вопроса и всегда заготовленными шаблонами. О какой Научной поддержке может идти речь, если за месяц можно задать только 3 вопроса, и и сколько надо времени, чтобы написать эту работу.
Все мои просьбы о том, чтобы мне сделали выпускную работу тоже теоретической, т.е. такой же, как полученные знания, остались без ответа.
Деньги на ветер! Ни знаний, ни диплома!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все!!! знаний нет, диплома нет, денег нет!!!

Очень понравилось обучение.

Юлия С. 8 июля, 2022 год
В июне 2022 г. прошла профессиональную переподготовку на базе высшего образования по направлению проектирование автомобильных дорог. Курс обучения содержит достаточно учебно-методического материала, удобен для изучения и подготовки к экзаменационным и итоговой работе. Почерпнула для себя много новой и нужной информации. Обучение проходила с удовольствием. Огромную благодарность выражаю куратору Левиной Полине за внимание и оперативное решение всех возникающих вопросов и затруднений,... Читать отзыв В июне 2022 г. прошла профессиональную переподготовку на базе высшего образования по направлению проектирование автомобильных дорог. Курс обучения содержит достаточно учебно-методического материала, удобен для изучения и подготовки к экзаменационным и итоговой работе. Почерпнула для себя много новой и нужной информации. Обучение проходила с удовольствием. Огромную благодарность выражаю куратору Левиной Полине за внимание и оперативное решение всех возникающих вопросов и затруднений, которые возникали в процессе обучения! Спасибо Вам за помощь и содействие!!!

обучение понравилось

Валентина Желамская 27 июня, 2022 год
Проходила курсы по практической психологии рассчитанные на 8 месяцев. Обучение мне показалось насыщенным, были и вебинары и видео-лекции с интересными преподавателями, очень понравились лекции с Егиазаровой Марией, Юлии Малиной, всегда было интересно послушать настоящего практика с вагоном знаний Урывчикову Татьяну Геннадьевну. На лекциях все доступно объяснялось, максимально просто и понятно. Все знания усваиваются быстро и без проблем. В моем случае,... Читать отзыв Проходила курсы по практической психологии рассчитанные на 8 месяцев. Обучение мне показалось насыщенным, были и вебинары и видео-лекции с интересными преподавателями, очень понравились лекции с Егиазаровой Марией, Юлии Малиной, всегда было интересно послушать настоящего практика с вагоном знаний Урывчикову Татьяну Геннадьевну. На лекциях все доступно объяснялось, максимально просто и понятно. Все знания усваиваются быстро и без проблем. В моем случае, когда возникали вопросы по домашнему заданию, куратор Зубова Мария Игоревна была всегда на связи, за что ей огмное спасибо!

Образовательного и интересного материала было очень много. Получить знания и оправдать стоимость обучения по направлению психологии в моем случае получилось. Буду рекомендовать. ООО Институт профессионального образования (ИПО) - обучение понравилось

Программа понравилась на 100%

Хлебосолова Вероника 23 июня, 2022 год
Обучалась в институте профессионального образования по программе психологии. Отличная образовательная программа и портал для обучения с прекрасным куратором. Уровень освоения информации и полученных знаний меня удовлетворил, а с этим и появляется необходимая мотивация для учебы. Сотрудники всегда на связи и если что не так, то помогают разобраться в вопросе тем. Такое настоящее и живое обучающее заведение, где получаешь обратную связь... Читать отзыв Обучалась в институте профессионального образования по программе психологии. Отличная образовательная программа и портал для обучения с прекрасным куратором. Уровень освоения информации и полученных знаний меня удовлетворил, а с этим и появляется необходимая мотивация для учебы. Сотрудники всегда на связи и если что не так, то помогают разобраться в вопросе тем. Такое настоящее и живое обучающее заведение, где получаешь обратную связь и чувствуешь поддержку. Я считаю что стоимость моей программы в 30000 руб. полученными знаниями полностью оправдала себя, тем более есть возможность оформить рассрочку, как я сделала. Еще раз спасибо.

коллеги нужна помощь терапевты кто проходил курс на 144 часа

Гость 16 мая, 2022 год
нужна помощь по курсу современные вопросы терапии 144 часа коллеги напишите мне, кто проходил не могу пройти ( работы куча , с ума схожу уже.
мой маил [email protected] wacko

Отличный некоммерческий институт

Гость 7 апреля, 2022 год
Получил второе высшее образование, обучение на высшем уровне, мне все понравилось, ничего плохого не могу сказать.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели, все четко

Хорошая учебная программа

Юлия Р. 6 апреля, 2022 год
Я выпускница института профессионального образования 2021 года, группа 1660. Искренне рада поводу написать свой отзыв Вам и выразить глубокую благодарность за полученные мною знаний и теплые воспоминания об обучении. Рада также сообщить, что выданный мне диплом был признан на моём официальном месте работы "Кухни Мария" и МОА Союзом дизайнеров, что является наглядным свидетельством высокого качества образовательных услуг Института и их... Читать отзыв Я выпускница института профессионального образования 2021 года, группа 1660. Искренне рада поводу написать свой отзыв Вам и выразить глубокую благодарность за полученные мною знаний и теплые воспоминания об обучении. Рада также сообщить, что выданный мне диплом был признан на моём официальном месте работы "Кухни Мария" и МОА Союзом дизайнеров, что является наглядным свидетельством высокого качества образовательных услуг Института и их соответствия высокому уровню.

Только начал проходить тут курс по аналитике финансов

Николай Ф. 1 апреля, 2022 год
Надеюсь, что все будет ровно так, как написано в отзывах, на данный момент никаких проблем нет, куратор Мария очень вежливая и доброжелательная, все честно, обучение нравится, на курса все подробно изложено. Есть ощущение, что не просто трачу деньги, а вкладываюсь в себя, изучаю новое. Как только закончу учебу, обязательно дополню отзыв и очень рассчитываю, что это дополнение будет положительным.

Очень много полезной информации

Светлана Есина 30 марта, 2022 год
Доброго времени суток! Завершила обучение на большой программе "Психологическое консультирование, конфликтология и медиация в социальной сфере". Учиться в данной организации мне понравилось, много полезной информации, а выпускная работа была даже сложной, но интересной. Институт даёт действительно полезную и нужную информацию. Видео-уроки интересные, в них доходчиво все объясняют. Качественное обучение мотивируют на дальнейшую углубление в изучении информации. За это огромное спасибо.... Читать отзыв Доброго времени суток! Завершила обучение на большой программе "Психологическое консультирование, конфликтология и медиация в социальной сфере". Учиться в данной организации мне понравилось, много полезной информации, а выпускная работа была даже сложной, но интересной. Институт даёт действительно полезную и нужную информацию. Видео-уроки интересные, в них доходчиво все объясняют. Качественное обучение мотивируют на дальнейшую углубление в изучении информации. За это огромное спасибо. Если искать курс по психологическому консультированию для получения знаний, то здесь вы это найдете.

ООО Институт профессионального образования (ИПО)

Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих...