ООО Изимаркет отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 24 просмотра

Мой небольшой опыт работы в данной шарашке

Наталия 18 сентября, 2023 год
Процесс весьма занимательный, когда работодатель умалчивает о том что оформления нет, и через три дня они решают будешь ты работать или нет, при этом стажировка проходит полный рабочий день, обучения как такового нет, только эти три дня, дальше сам работай как хочешь, условий труда нормальных нет, стулья в помещении такие что сидеть так по 12 часов спину надорвешь, если на... Читать отзыв Процесс весьма занимательный, когда работодатель умалчивает о том что оформления нет, и через три дня они решают будешь ты работать или нет, при этом стажировка проходит полный рабочий день, обучения как такового нет, только эти три дня, дальше сам работай как хочешь, условий труда нормальных нет, стулья в помещении такие что сидеть так по 12 часов спину надорвешь, если на улице жарко,то там в кабинете морозильник настоящий при том что есть кондиционер который не работает, и две печки которые мало бедно еле справляются, судя по словам девушки которая меня обучала, зарплату вовремя не выдают никогда, а если и выдают то только старым сотрудникам. к ним недавно устроился парень на склад его так же приняли в штаб , и полторы недели прошло как он работает и его до сих пор не оформили,когда я вышла первый день на обучение, позвонила заместителю руководителя начала спрашивать про условия оформления и как все это будет происходить, потому что было сомнение, он ответил что в понедельник все решим будем ли продолжать дальше с вами работать или нет, как только я написала ему с вопросом о том есть ли оплата за стажировку он сказал что нет, я спросила о том зачем тогда столько времени тратить на стажировку , если ее не оплачивают, после этого он сказал что я им не подхожу , и что шанс я свой упустила, хочу сказать что данная компания не ищет сотрудников,а обманным путем только ищет рабов готовых за бесплатно поделать мелкую работу. при этом убирая этих людей в любой момент , как только неудобные вопросы задала сразу стала не нужна . никому не советую таких условий труда и таких работы берегите свое здоровье и силы.
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. все перечислила выше в отзыве
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автозапчасти