ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ" отзывы клиентов

ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ" отзывы клиентов
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Обычный сайт по поиску работы

Эдуард 27 января, 2023 год
На этом сайте искал себе работу. Могу сказать, ну как бы обычный сайт, да конечно работа тут быстрее ищется и неплохая форма поиска, да и вакансий много всяких. Мне он помог найти работу.

Работой сайта осталась довольна!

Наджеда 23 января, 2023 год
Воспользовалась сайтом для поиска себе помощником в бизнесе. В течении дня нашла подходящих кандидатов, написала им и уже провела собеседование. Работой сайта осталась довольна!

Найти работу можно

Алёна 15 января, 2023 год
Поиск работы на их сайте весьма упрощен. Можно просто посомтреть предлагаемые вакансии, а можно как я воспользоваться формой поиска. Они пишут, что проверенные работодатели, я правда сначала не порверила, но потом поменяла свое мнение когда нашла работу. Порядочный работодатель, хороший договор, гле учитываются не только положительные стороны для компании, но и для работников тоже. Так что я в принципе осталась... Читать отзыв Поиск работы на их сайте весьма упрощен. Можно просто посомтреть предлагаемые вакансии, а можно как я воспользоваться формой поиска. Они пишут, что проверенные работодатели, я правда сначала не порверила, но потом поменяла свое мнение когда нашла работу. Порядочный работодатель, хороший договор, гле учитываются не только положительные стороны для компании, но и для работников тоже. Так что я в принципе осталась довольна.

Качественная работа по подбору персонала

Алиса менеджер по персоналу Магнит 9 января, 2023 год
Наша компания подбирала начальников скалада. У нас торговля и нужны были отвественные со стажем люди. Здесь нам подобрали хороших кандидатов и в короткий срок. теперь дыра в кадрах закрыта, а компании Профрекрут большое спасибо за качественную работу по подбору персонала!

Удачно нашел себе работу

Анатолий 4 января, 2023 год
Воспользовался их сайтом для поиска работы. Я программист, понимаю что вакансий много в сети, но найти хорошего заказчика с хорошей оплатой за труд тяжко, а тут как оказалось все работаодатели проверенные и нашел весьма быстро себе работу, причем с довольно хорошей оплатой. Так что рекомендую посмотреть у них вакансии, может и вы что то себе найдете.

Профрекрут спасибо за налаженную работу

Менеджер по персоналу Лента 24 декабря, 2022 год
Работали с этой компанией ПрофРекрут по подбору персонала. Нам закрепили менеджера, с которым общались пока подбирали кадры. Хорошо, когда по нашему списку вакансий, этот человек оперативно подобрал несколько кандидатов. Все были в соотвествии с нашими требованиями, выбрали нужное нам количество человек. Люди теперь работают в нашей компании. А Профрекрут спасибо за налаженную работу по подбору персонала.

Довольны результатом

Менеджер персонала Промгрупп 19 декабря, 2022 год
Нам для клиринга нескольких офисов нужны были уборщицы. Обратились через сайт в эту компанию с подробными запросами по подбору персонала. Хорошо справились хочу сказать. Подобрали нам приятных и исполнительных женщин для работы. Довольны результатом.

Помогает в подборе вакансий

Анастасия 9 декабря, 2022 год
Хорошая компания, помогает в подборе вакансий. Много разных сайтов и всяких кадровых агентств, глаза разбегаются. Искала работу бухгалтером в торговле. Выдал в поиске их сайт мне в интернете, посмотрела сначала вакансии ,а потом воспользовалась формой поиска, так получилось быстрее. Выдал мне список из двух страниц по вакансиям от работодателей. В общем через неделю я уже вышла на работу. И главное... Читать отзыв Хорошая компания, помогает в подборе вакансий. Много разных сайтов и всяких кадровых агентств, глаза разбегаются. Искала работу бухгалтером в торговле. Выдал в поиске их сайт мне в интернете, посмотрела сначала вакансии ,а потом воспользовалась формой поиска, так получилось быстрее. Выдал мне список из двух страниц по вакансиям от работодателей. В общем через неделю я уже вышла на работу. И главное работодатели у них все хорошие, выюирала между двумя организациями, сыграл денежный вопрос в моем выборе.

Подбирали нам сотрудников

Евгения 19 ноября, 2022 год
Нам нужны были курьеры в компанию 5 человек. Решили обратиться в эту компанию через сайт сначала написали. Там заполнили форму и нам позвонил менеджер, который сопровождал наш договор пока все сотрудники не были найдены. Понравилось что подбирают хороший персонал со стажем, как говорится не одного лодыря не попалось, все люди теперь у нас работают. А мы сэкономили время на поиске... Читать отзыв Нам нужны были курьеры в компанию 5 человек. Решили обратиться в эту компанию через сайт сначала написали. Там заполнили форму и нам позвонил менеджер, который сопровождал наш договор пока все сотрудники не были найдены. Понравилось что подбирают хороший персонал со стажем, как говорится не одного лодыря не попалось, все люди теперь у нас работают. А мы сэкономили время на поиске и собеседованиях. Спасибо за вашу работу!

Устроили меня на работу

Андрей 10 ноября, 2022 год
Искал работу и увидел сайт компании. Заполнил у них форму для поиска вакансий, быстро мне выдал несколько предложений. В общем устроился на хорошую работу програмистом и компания хорошая, платят и офис приличный. Коллектив тоже хороший и дружный. Трудоустроили сразу официально хоть и на испытательный срок сначала.Так что доволен данной компанией.

Кадровые агентстства

Jobers