ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ" отзывы

ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Профрекрут спасибо за налаженную работу

Менеджер по персоналу Лента 24 декабря, 2022 год
Работали с этой компанией ПрофРекрут по подбору персонала. Нам закрепили менеджера, с которым общались пока подбирали кадры. Хорошо, когда по нашему списку вакансий, этот человек оперативно подобрал несколько кандидатов. Все были в соотвествии с нашими требованиями, выбрали нужное нам количество человек. Люди теперь работают в нашей компании. А Профрекрут спасибо за налаженную работу по подбору персонала.

Спасибо вашему сайту

Антонина Ивановна 21 февраля, 2023 год
Меня на сайт привела дочка. Я уже пенсионерка, но хотела немного все же подрабатывать, чтобы детям помогать. Не больно кто берет пенсионеров хочу вам сказать. Но тут и для таких как я оказывается были вакансии. Пошла сторожом работать по суткам. В теплом помещении, даже немного поспать удавалось ночью. И устроили официально. Так что не все потеряно для пенсионеров. Спасибо вашему... Читать отзыв Меня на сайт привела дочка. Я уже пенсионерка, но хотела немного все же подрабатывать, чтобы детям помогать. Не больно кто берет пенсионеров хочу вам сказать. Но тут и для таких как я оказывается были вакансии. Пошла сторожом работать по суткам. В теплом помещении, даже немного поспать удавалось ночью. И устроили официально. Так что не все потеряно для пенсионеров. Спасибо вашему сайту.

Нашел работу достаточно быстро

Вадим 11 апреля, 2023 год
Искал себе работу новую на этом сайте. Понравилось меню и форма поиска, помогает быстрее найти. Вакансии есть действительно. Нашел достаточно быстро.

Работу тут я нашла

Александра 18 мая, 2023 год
Работу тут я нашла, что очень порадовала после просмотра 15 сайтов о работе. Все отлично и компания попалась хорошая, и зарплата и график работы. Хороший сайт, вакансии отличные как я считаю.

Удачно устроился на работу через них

Диман 30 января, 2024 год
Устроился через них на работу вахтовым методом. Доволен, зарплату сразу предложили приличную, официально устроили, на объекте хорошее жилье, ну точнее чистые вагончики. В столовке еда вкусная.

Хороший сайт, рекомендую

Алексей 14 августа, 2023 год
Здесь смотрел вакансии программистом. Опыт у меня приличный, резюме тоже неплохое. Вот посмотрел список вакансий отправил резюме и блин, к вечеру уже прощел собеседование и на следующий день уже оформлялся на работу. Хороший сайт, рекомендую.

Нашел у них работу себе в течении дня

Евгений 5 апреля, 2023 год
Нашел у них работу себе в течении дня. Главное грамотно разместить резюме. Компании пишут вам и если нравитесь и пройдете собеседование как я, то к вечеру уже с работой будите.

Хорошие кадры, удобный поиск

Юлия 28 февраля, 2023 год
Подбирали через них себе водителй-экспедиторов. Нужны были как для работы по городу, так и ездить в ближайшие города и область. Нам помогли подобрать здесь четырех работников. Все были с опытом, без вредных привычек и работящие. Спасибо за сотрудничество!

Теперь с хорошей работой

Евгений 30 июня, 2023 год
Я гуру в IT искал здесь работу, если честно думал фиг вам, и был удивлен, что хорошие вакансии и дойстойная зарплата. На резюме ответили все, я конечно выбрал лучшее для себя) Теперь с хорошей работой. Спасибо вам за хорошие вакансии!

Рекомендую компанию для поиска работы

Александра 21 июня, 2023 год
Поиск работы через данную компанию у меня закончился успешно, нашла хорошую вакансию, резюме мое работодателя устроило, прошла небольшое собеседование и меня приняли, пока правда с испытательным сроком, но так почти везде. Так что рекомендую компанию для поиска работы.

Найти работу здесь можно

Марина 4 мая, 2023 год
Искать здесь работу оказалось не трудно. Вакансии есть, главное найти то что нужно тебе. Я не стала смотреть весь список, просто в форме заполнила поля и выдался список нужных мне. Две компании ответили на мое резюме, выбрала с более удобным графиком. Так что найти работу здесь можно.

Нашел здесь работу быстро

Андрей Иванович 7 марта, 2023 год
Вышел на пенсии с гос органов и теперь искал подработку в охране или службе безопасности. Так вот здсеь и нашел. График хороший 1/2. Так что для всех тут работа найдется точно.

Можно найти работу это точно

Марина 15 февраля, 2023 год
Я в свое время ушла в декретный с должности главного закройщика. Просидев в декрете несколько лет, так сказать опыта работы не было, и не больно кто хотел брать на работу, говорили типа навыки могла растерять. Но я то за себя знаю. На этот сайт меня привел муж ,который тоже через них работу искал. Не поверите, нашла работу через три дня,... Читать отзыв Я в свое время ушла в декретный с должности главного закройщика. Просидев в декрете несколько лет, так сказать опыта работы не было, и не больно кто хотел брать на работу, говорили типа навыки могла растерять. Но я то за себя знаю. На этот сайт меня привел муж ,который тоже через них работу искал. Не поверите, нашла работу через три дня, а на четвертый уже работала главным закройщиком в крупном ателье города. Так что рекомендую, смотрите у них вакансии, реально найти работу себе.

Быстро у них нашел для себя работу

Николай 13 декабря, 2022 год
Быстро у них нашел для себя работу. Хорошо сделали поиск по сайту, вводишь свои потребности, точнее вакансию что ищешь по какой своей профессии, я искал работу программистом. Мне прям список компаний выдал, я отправил некоторым резюме и вот теперь я с работой. Молодцы, хорошо организовали подбор.

Что хочу написать, найти работу тут реально

Алексей 7 декабря, 2023 год
Что хочу написать, найти работу тут реально. Главное посмотреть и самому понять чего ищешь. Я так поблудил пару часов и нашел несколько вакансий. Написал им и ответили уже к вечеру. Варианты были оба хорошие, поэтому второй взял как подработку.

Хороший сайт и я доволен

Фарид 29 июля, 2023 год
Я искал работу в городе, есть опыт в строительстве но ехать на вахту в другие города желания нет совсем. Вот у них нашел работу на стройке в хорошей конторе ла и зарплату хорошую поставили по договору. Хороший сайт и я доволен что написал им письмо на работу.

Здесь мне повезло найти работу

Рита 6 июля, 2023 год
Выучилась на дизайнера карточек по МП. Трудно сразу найти работу, хотя портфолио у меня хорошее. Здесь мне повезло найти работу, попалось объявление, отправила резюме и ссылку на портфолио. Мои работы понравились. Работаю пока на испытательном сроке. Спасибо за разнообразие вакансий.

Нашла через них работу Редактором

Марина 13 июня, 2023 год
Нашла через них работу Редактором. Хорошие условия, удобный график 5 дней работаю и сб и вс выходные. Компания хорошая и адекватное руководство.

Хороший сервис для подбора кадров

Андрей менеджер по персоналу 30 апреля, 2023 год
Наша организация подбирала сотрудников для нового торгового центра. Нашли здесь специалистов на все должности. Хорошо построена система подбора и помощь менеджера оказалась весьма нужной.

Поиском работы тут довольна.

Надежда 20 апреля, 2023 год
Нужна была подработка, опыта правда мало, но и для таких как я нашлась вакансия. Для меня было просто на сайте разобраться что где искать. Поэтому поиском работы тут довольна.

Удобный сайт для поиска работы

Арианна 4 марта, 2023 год
Удобный сайт для поиска работы особенно для тех с компьютером не на ты. Вакансий много, причем разных. Нашла себе работу недалеко от дома. Компания хорошая, график работы тоже. Так что ищите и найдете.

Рекомендуем к сотрудничеству!

Антонина менеджер HR 8 февраля, 2023 год
Если кто-нибудь когда-нибудь занимался поиском сотрудников, знает насколько это трудоёмко. Когда много людей и в них надо распознать подходящих. Нам в торговые центры нужны были охранники. Нашли всех на сайте профрекрут. Все с опытом, хорошими анкетными данными. Рекомендуем к сотрудничеству!

Работой сайта осталась довольна!

Наджеда 23 января, 2023 год
Воспользовалась сайтом для поиска себе помощником в бизнесе. В течении дня нашла подходящих кандидатов, написала им и уже провела собеседование. Работой сайта осталась довольна!

Найти работу можно

Алёна 15 января, 2023 год
Поиск работы на их сайте весьма упрощен. Можно просто посомтреть предлагаемые вакансии, а можно как я воспользоваться формой поиска. Они пишут, что проверенные работодатели, я правда сначала не порверила, но потом поменяла свое мнение когда нашла работу. Порядочный работодатель, хороший договор, гле учитываются не только положительные стороны для компании, но и для работников тоже. Так что я в принципе осталась... Читать отзыв Поиск работы на их сайте весьма упрощен. Можно просто посомтреть предлагаемые вакансии, а можно как я воспользоваться формой поиска. Они пишут, что проверенные работодатели, я правда сначала не порверила, но потом поменяла свое мнение когда нашла работу. Порядочный работодатель, хороший договор, гле учитываются не только положительные стороны для компании, но и для работников тоже. Так что я в принципе осталась довольна.

Удачно нашел себе работу

Анатолий 4 января, 2023 год
Воспользовался их сайтом для поиска работы. Я программист, понимаю что вакансий много в сети, но найти хорошего заказчика с хорошей оплатой за труд тяжко, а тут как оказалось все работаодатели проверенные и нашел весьма быстро себе работу, причем с довольно хорошей оплатой. Так что рекомендую посмотреть у них вакансии, может и вы что то себе найдете.

Довольны результатом

Менеджер персонала Промгрупп 19 декабря, 2022 год
Нам для клиринга нескольких офисов нужны были уборщицы. Обратились через сайт в эту компанию с подробными запросами по подбору персонала. Хорошо справились хочу сказать. Подобрали нам приятных и исполнительных женщин для работы. Довольны результатом.

Помогает в подборе вакансий

Анастасия 9 декабря, 2022 год
Хорошая компания, помогает в подборе вакансий. Много разных сайтов и всяких кадровых агентств, глаза разбегаются. Искала работу бухгалтером в торговле. Выдал в поиске их сайт мне в интернете, посмотрела сначала вакансии ,а потом воспользовалась формой поиска, так получилось быстрее. Выдал мне список из двух страниц по вакансиям от работодателей. В общем через неделю я уже вышла на работу. И главное... Читать отзыв Хорошая компания, помогает в подборе вакансий. Много разных сайтов и всяких кадровых агентств, глаза разбегаются. Искала работу бухгалтером в торговле. Выдал в поиске их сайт мне в интернете, посмотрела сначала вакансии ,а потом воспользовалась формой поиска, так получилось быстрее. Выдал мне список из двух страниц по вакансиям от работодателей. В общем через неделю я уже вышла на работу. И главное работодатели у них все хорошие, выюирала между двумя организациями, сыграл денежный вопрос в моем выборе.

Подбирали нам сотрудников

Евгения 19 ноября, 2022 год
Нам нужны были курьеры в компанию 5 человек. Решили обратиться в эту компанию через сайт сначала написали. Там заполнили форму и нам позвонил менеджер, который сопровождал наш договор пока все сотрудники не были найдены. Понравилось что подбирают хороший персонал со стажем, как говорится не одного лодыря не попалось, все люди теперь у нас работают. А мы сэкономили время на поиске... Читать отзыв Нам нужны были курьеры в компанию 5 человек. Решили обратиться в эту компанию через сайт сначала написали. Там заполнили форму и нам позвонил менеджер, который сопровождал наш договор пока все сотрудники не были найдены. Понравилось что подбирают хороший персонал со стажем, как говорится не одного лодыря не попалось, все люди теперь у нас работают. А мы сэкономили время на поиске и собеседованиях. Спасибо за вашу работу!

Устроили меня на работу

Андрей 10 ноября, 2022 год
Искал работу и увидел сайт компании. Заполнил у них форму для поиска вакансий, быстро мне выдал несколько предложений. В общем устроился на хорошую работу програмистом и компания хорошая, платят и офис приличный. Коллектив тоже хороший и дружный. Трудоустроили сразу официально хоть и на испытательный срок сначала.Так что доволен данной компанией.

Профрекрут хорошая компания, через них нашел работу вахтой

Григорий 25 декабря, 2023 год
Профрекрут хорошая компания, через них нашел работу вахтой. Поехал работать каменщиком. Подобрали быстро вакансию, ну у меня и опыт немалый. Всю первую вахту курировали все ли норм, это меня и захватило чтобы дальше продолжить работать. Так вот от них и ездею уже семь месяцев на вахты.

Кадровые агентстства

Jobers