ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ" отзывы сотрудников

ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ" отзывы сотрудников о работе в ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Удачно устроился на работу через них

Диман 30 января, 2024 год
Устроился через них на работу вахтовым методом. Доволен, зарплату сразу предложили приличную, официально устроили, на объекте хорошее жилье, ну точнее чистые вагончики. В столовке еда вкусная.

Интересные вакансии вообще у них представлены на сайте, есть из чего выбрать

Аркадий 13 ноября, 2023 год
Работу искал здесь по рекомендации подруги.Я хороший айтишник, но найти хорошо оплачиваемую не получалось. Вот тут мне повезло с хорошей компанией и зарплатой. Интересные вакансии вообще у них представлены на сайте, есть из чего выбрать. Рекомендую.

Будем и в дальнейшем сотрудничать с ними

Адель 28 сентября, 2023 год
Наш компания заказывала здесь подбор сотрудников. Остались довольны подобранными кадрами, все соответствовали нашим требованиям. Приняли практически всех подобранных. Будем и в дальнейшем сотрудничать с ними.

Хороший сайт и я доволен

Фарид 29 июля, 2023 год
Я искал работу в городе, есть опыт в строительстве но ехать на вахту в другие города желания нет совсем. Вот у них нашел работу на стройке в хорошей конторе ла и зарплату хорошую поставили по договору. Хороший сайт и я доволен что написал им письмо на работу.

Хорошая компания и вакансии выкладывают от нормальных сосискателей

Оксана 15 июля, 2023 год
Хорошая компания и вакансии выкладывают от нормальных сосискателей. Долго искала работу, ну как долго почти месяц, все какие то компании непонятные, то график то зарплат не понятно как считают. В общем у них я нашла хорошую работу, все понятно по графику и зарплата оклад плюс kpi. Советую их при поиске работы.

Здесь мне повезло найти работу

Рита 6 июля, 2023 год
Выучилась на дизайнера карточек по МП. Трудно сразу найти работу, хотя портфолио у меня хорошее. Здесь мне повезло найти работу, попалось объявление, отправила резюме и ссылку на портфолио. Мои работы понравились. Работаю пока на испытательном сроке. Спасибо за разнообразие вакансий.

Теперь с хорошей работой

Евгений 30 июня, 2023 год
Я гуру в IT искал здесь работу, если честно думал фиг вам, и был удивлен, что хорошие вакансии и дойстойная зарплата. На резюме ответили все, я конечно выбрал лучшее для себя) Теперь с хорошей работой. Спасибо вам за хорошие вакансии!

Работу тут я нашла

Александра 18 мая, 2023 год
Работу тут я нашла, что очень порадовала после просмотра 15 сайтов о работе. Все отлично и компания попалась хорошая, и зарплата и график работы. Хороший сайт, вакансии отличные как я считаю.

Найти работу здесь можно

Марина 4 мая, 2023 год
Искать здесь работу оказалось не трудно. Вакансии есть, главное найти то что нужно тебе. Я не стала смотреть весь список, просто в форме заполнила поля и выдался список нужных мне. Две компании ответили на мое резюме, выбрала с более удобным графиком. Так что найти работу здесь можно.

Нашел здесь работу быстро

Андрей Иванович 7 марта, 2023 год
Вышел на пенсии с гос органов и теперь искал подработку в охране или службе безопасности. Так вот здсеь и нашел. График хороший 1/2. Так что для всех тут работа найдется точно.

Удобный сайт для поиска работы

Арианна 4 марта, 2023 год
Удобный сайт для поиска работы особенно для тех с компьютером не на ты. Вакансий много, причем разных. Нашла себе работу недалеко от дома. Компания хорошая, график работы тоже. Так что ищите и найдете.

Быстро у них нашел для себя работу

Николай 13 декабря, 2022 год
Быстро у них нашел для себя работу. Хорошо сделали поиск по сайту, вводишь свои потребности, точнее вакансию что ищешь по какой своей профессии, я искал работу программистом. Мне прям список компаний выдал, я отправил некоторым резюме и вот теперь я с работой. Молодцы, хорошо организовали подбор.

Кадровые агентстства

Jobers