ООО Компания "Оконный континент" Москва отзывы

Опубликовано 23 мая, 2021 год
4.5

квест "Хождение по мукам"

Сергей 26 февраля, 2024 год
В 22 января 2024 г. позвонили в компанию "Оконный континент" в отдел гарантийных обязательств (заказ М4ПБ-0010). После 10 лет установки окон сломалась система откидывания створки. Через две недели привезли сначала новые детали , на следующий день (6 февраля) пришел мастер. Сняв оконную створку, мастер обнаружил, что привезли делаль не того размера. Собрав назад окно, сказал, что через неделю привезут другую... Читать отзыв В 22 января 2024 г. позвонили в компанию "Оконный континент" в отдел гарантийных обязательств (заказ М4ПБ-0010). После 10 лет установки окон сломалась система откидывания створки. Через две недели привезли сначала новые детали , на следующий день (6 февраля) пришел мастер. Сняв оконную створку, мастер обнаружил, что привезли делаль не того размера. Собрав назад окно, сказал, что через неделю привезут другую деталь. После этого визита, из окна стало сильно дуть. Как назло, на улице похолодало. Неделя пролетела. Звонков не было. Только после нашего звонка пообещали привезти нужную деталь еще через неделю. Настало 22 февраля. Мы получили пакет с деталями. Мастер пришел в тот же день. Опять снял с окна створку, посмотрел новый пакет и увидел, что не хватает еще одной нужной детали. Поставил створку на место. Но при этом, теперь створка при открывании и закрывании цепляется за раму. Сейчас прошло уже больше месяца после обращения в фирму. С ужасом думаем, что забудут в следующий раз, и будет ли вообще закрываться окно. По телефону отвечают грамотно, что информацию передадут.

Претензий нет

Жанна Орлова 15 января, 2024 год
Сделали остекление балкона. Сделали хорошо, за один день, вели себя вежливо, мусор вывезли. Претензий нет.

Всё отлично

Анатолий 12 января, 2024 год
Два окна сделали, отлично. Вовремя и качественно, всё работает как часы. Довольны, спасибо большое вам за работу.

Отличные окна

Марина Вербицкая 9 января, 2024 год
Окна хорошего качества, установщики работают быстро и слаженно, цены не задирают. Добросовестная компания

Хорошо сделали

Антон 7 декабря, 2023 год
Три окна в квартире поставили быстро и хорошо. Работают шустро, но аккуратно. Стоимость разумная. ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ

качественная работа

Олег 7 декабря, 2023 год
Поставили окна в квартире, все работы провели качественно. По цене все устроило, никаких переплат по завершению работ по установке. Рекомендую!

Качественная работа

Владимир 7 декабря, 2023 год
Сделали три окна и балконный блок, качественно и в срок. Отделка откосами в день установки. Хорошо выполнили, ребятам большое спасибо. Хорошая организация работы с клиентами.

Все довольны

Петр 12 октября, 2023 год
Компания достойная. Заказывали у них три пластиковых окна, пока еще не было похолодания. Сделали и установили точно в срок. Все довольны.

огромное спасибо

Игорь 9 октября, 2023 год
Заменили все окна в квартире, приятно порадовало быстрое изготовлении и качественная установка. Всем рекомендую компанию!

Положительный опыт

Ольга 19 сентября, 2023 год
Заказывали окна во всю квартиру после переезда. Быстро и качественно установили, стоимость хорошая. Монтажники вежливые, работают аккуратно.

Все просто класс

Инна 13 сентября, 2023 год
Наконец-то я с красивенькими, новыми окнами на балконе)) Установка прошла быстро и аккуратно. Качество супер!

Хорошая работа

Саша 11 сентября, 2023 год
Меняли окна на балконе. Хорошо всё прошло и организованно начиная от замера и до установки. Квалифицированные и вежливые мастера, работали аккуратно. Рекомендую.

адекватная стоимость

Татьяна Богданова 10 ноября, 2021 год
Купила окна с энергосбереганием, пока что мне все нравится. Замеры, изготовление и установку проводил Оконный континент, при этом стоимость не завышенная, а адекватная. Полный комплект услуг обошелся сравнительно недорого, зато материалы качественные.

Офис продаж "Оконный континент " г. Москва,шоссе Энтузиастов,дом 56

Анна 23 мая, 2021 год
Граждане не связывайтесь никогда с данной компанией,оконные изделия ненадлежащего качества,приходят с частично оторванными защитными пленками,грязные,размеры несоответствуют заявленным,проблемы с монтажниками (у них даже проблема с инструментами). Заключила договор 08 мая 2021 года,обязательно аванс и полная оплата после доставки изделий,не после монтажа. В офисе по адресу г. Москва, шоссе Энтзиастов, дом 56 перед заключением договора обещают много,: монтаж после 100% оплаты на... Читать отзыв Граждане не связывайтесь никогда с данной компанией,оконные изделия ненадлежащего качества,приходят с частично оторванными защитными пленками,грязные,размеры несоответствуют заявленным,проблемы с монтажниками (у них даже проблема с инструментами). Заключила договор 08 мая 2021 года,обязательно аванс и полная оплата после доставки изделий,не после монтажа. В офисе по адресу г. Москва, шоссе Энтзиастов, дом 56 перед заключением договора обещают много,: монтаж после 100% оплаты на следующий день,но верить этому нельзя.В договоре монтаж должен быть произведен в течении 3 дней,тоже не соблюдают.. Вернуть товар ненадлежащего качества и получить обратно деньги можно только через суд!!! С чеками по оплате договора вообще смешно,менеджер утверждает,что выдают по желанию клиента и прописать надо в договоре. После оплаты 100% договора предлагают только акт. Чек на аванс по Контуру поступил после неоднократного напоминания сотрудникам офиса 19.05.2021,аванс был оплачен 08.05.2021. Остаток на сумму 61600,выдал водитель после звонка моего в офис,печать чека тусклая,еле читается. Осуществить монтаж 22.05.2021 тоже не получилось,размеры рамы не соответствуют заявленным,говорят компьютер ошибается при расчетах. Предлагают опять ждать и верить,не советую,на лицо мошенничество. Адрес офиса продаж ООО "Компания "Оконный континент" ,г. Москва,Шоссе Энтузиастоа,дом 56

ООО Компания "Оконный континент"

ООО Компания "Оконный континент"
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы