Парогенераторы Паромакс Москва отзывы

4.9
59 отзывов / 8 104 просмотра

покупка мебели

даниил 19 марта, 2024 год
Качество мебели очень высокого уровня, я впечатлен. В других магазинах за те же деньги хуже на порядок.

печь OCSX плюс панель и блок управления

Тот самый 19 февраля, 2024 год
Брал здесь печь OCSX для личного пользования + панель и блок управления. Весь комплект вышел процентов на 20 меньше, чем у конкурентов.

Строительство турецкой юани под ключ

Александр 12 февраля, 2024 год
Я хочу поблагодарить вашу компанию за строительство турецкой бани под ключ. Удалось реализовать все мои пожелания и сделать баню по всем канонам турецкой бани.

Отличное качество

Денис 8 февраля, 2024 год
Менеджер помогла мне подобрать мебель для бани, учитывая мой бюджет и предпочтения. Качество мебели хорошее, как и обслуживание в целом

Замечательное обслуживание

Анжелика 6 февраля, 2024 год
Долго думали делать финскую сауну или хамам, в итоге решили второй вариант. В этой компании заказывали все оборудование + от менеджера получили полезную развернутую консультацию, которая по итогу помогла сделать все грамотно

Отличное качество

Даниил 2 февраля, 2024 год
Обращались в компанию, чтоб соорудить баню под ключ. Скажу так, баня реально под ключ. В подарок даже набор ароматизаторов подарили)) спасибо))

хочу поблагодарить вашу компанию.

Мария 31 января, 2024 год
Купил парогенератор, остался доволен. Павел здорово проконсультировал, благодаря чему выбор оказался легкий и приятный.

Отличное качество обслуживания

Константин 29 декабря, 2023 год
Спасибо за быструю доставку парогенератора, простоя бани практически не заметили, установили быстро, парик как нужно!

Парогенераторы (отзыв)

Игорь 19 декабря, 2023 год
Заказал здесь отличную малогабаритную печь по хорошей цене. Перед самим заказом менеджер меня по всем вопросам проконсультировал. Очень доволен, рекомендую!

Турецкая баня

А.В. 18 декабря, 2023 год
Отлично построили турецкую баню на даче , очень доволен.Ребята на рынке давно, но при этом владеют всеми современными технологиями , не застревают только в классике. Достойно.

Отличное обслуживание

Женечка 14 декабря, 2023 год
Хороший магазин и приятные менеджеры, дали необходимые рекомендации для выбора печки. Также приходилось звонить разочек к ним в техподдержку, так же все вопросы были решены в оперативном порядке =)

Мебель для бани

Ангелина 9 декабря, 2023 год
Заказала мебель для бани в этом магазине. Получилось уютно, красиво и стильно. Валентина, спасибо за советы!

Парогенераторы

Ольга 4 декабря, 2023 год
Благодарю вашу компанию за оперативное исполнение заказа.Особенно хочу поблагодарить Валентину и за рекомендации,и за чёткую логистику.Все получили в полном объёме.

Качественные парогенераторы

Еагения 2 декабря, 2023 год
Крупная и надежная компания, парогенераторы качественные. Работают по всей России. У нас есть отели в разных городах РФ, в каждом организован хамам, все оборудование заказывали тут.

Устал я с ним

Максим 27 марта, 2023 год
Парагенератор 3 фазы Паромакс. Постоянно глючит и зависает. Надо его часто перезагружать, чтобы заработал. Кнопки на пульте через полгода эксплуатации все стерлтсь и порвались. Это чудо Российской техники Парамакс стоит у меня в коттедже. Хожу раз в две недели.
Когда позвонил в службу поддержеи, трубку взял какой то мужик и говорит - кто у вас его обслуживает, пусть сам разбираетсЯ. А я позвонил когда раза три растопил всего и до обслуживание далеко было. Вот прошло 3 года мучентй и науонец то я его на помойку приготовил. Куплю более извечтный иинадежный бренд. Кстати. Все их положительные отзывы заказные ими же. Смотрите на лексику
Достоинства:
  1. Цена была средняя по рынку
Недостатки:
  1. Дизайн из 80х годов, ломается постоянно и виснет, нет тех поддержки адекватной

Помогли с пультом

Станислав 21 декабря, 2022 год
При установки пульта по ошибки сделали закладную для горизонтальной установки, при монтаже выяснилось что панель управления устанавливается только в вертикальном положение, связался с сотрудниками компании и объяснив проблему мне сказали что постараются мне помочь сделать новую программу и перепрограммировать мою панель управления, и реально они это сделали! Не ожидал!
Огромное спасибо!
Ребята профессионалы!

Отличный парогенератор Паромакс

Владимир 18 декабря, 2022 год
Отличный ,простой в монтаже и обслуживании парогенератор. Верой и правдой служит 5 лет.
Однажды произошел сбой запуска с пульта. Обращение в Тех поддержку Паромакс в г.Воронеж по телефону 89102427289. Специалистом была проведена грамотная консультация которая помогла самостоятельно устранить причину мешающую стабильной работы парогенератора. Большое спасибо им за это!!!. Такой тех поддержки ,работать ему вечно.

Решил обновить парогенератор в своей турецкой бане

Владимир 4 марта, 2022 год
Решил обновить парогенератор в своей турецкой бане, остановил свой выбор на Парогенераторе для турецкой бани Паромакс. Стоит отметить довольно простой монтаж и качество парогенератора.

Парогенератор отличный

Алексей 16 февраля, 2022 год
В хамам прикупили парогенератор, намного лучше стало. Клиентам нравится, а нам теперь нужно за электричеством следить. Раз отключили и он глюкнул, но ребята нам всё восстановили.

Парогенератор NEO-MAX STYLE

Егор 23 сентября, 2021 год
Парогенератор NEO-MAX STYLE 12кВт посоветовали нам специалисты компании паромакс, с учетом наших потребностей и размера площади хамама -20кв.м. Отличное оборудование. Очень много функций и простое обслуживание. Всегда можем рассчитывать на техподдержку, но пока не требуется - с тщательным соблюдением инструкции, все работает как часы.

Парогенераторы Паромакс

Парогенераторы Паромакс
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы
Московские заборы

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте