ООО КореаТрейд отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО КореаТрейд

Высокое качество продуктов

Дарья 30 декабря, 2021 год
С Кореа Трейд работаем уже год. Хочется отметить высокое качество продуктов. Поставка косметики происходит вовремя, всё четко и грамотно. Косметика оригинальная ( это очень важно). К сожалению, у нас уже был неудачный опыт работы с другим поставщиком, когда нам доставили много подделок. Очень рада, что нашли вас!

Отлично

Макс 26 февраля, 2018 год
Не знаю у кого как, но у меня взаимодействие с компанией KoreaTrade было на хорошем уровне абсолютно на всех этапах, данный поставщик для меня определённо в белом списке. Когда решил дополнить свой магазин косметики чем-то концептуально новым, на корейскую косметику я обратил внимание в первую очередь, так как слышал, что она начинает входить в тренд сегодня. Это и побудило меня... Читать отзыв Не знаю у кого как, но у меня взаимодействие с компанией KoreaTrade было на хорошем уровне абсолютно на всех этапах, данный поставщик для меня определённо в белом списке. Когда решил дополнить свой магазин косметики чем-то концептуально новым, на корейскую косметику я обратил внимание в первую очередь, так как слышал, что она начинает входить в тренд сегодня. Это и побудило меня сделать сначала не самый большой оптовый заказ из KoreaTrade, посмотреть как пойдет, своей жене тоже дал на пробу, она оценила преимущества и высокое качество продукции. Кроме того у компании много других плюсов, быстрая доставка, возможность получить хорошу скидку, с ними выгодно сотрудничать. В этой связи моя оценка - пять.

Корейская косметика

Лариса 15 июня, 2017 год
Хочу рассказать о компании "КореаТрейд", которая предлагает на наш рынок Корейскую косметику от самых известных брендов. Косметика ничуть не уступает аналогам, но стоит намного дешевле. Доставляют косметику по территории всей Российской Федерации, даже в самые дальние уголки нашей страны. Закупаем нашу косметику и продаём в сети наших магазинов. Раскупают охотно.