ООО КореаТрейд отзывы

Высокое качество продуктов

Дарья 30 декабря, 2021 год
С Кореа Трейд работаем уже год. Хочется отметить высокое качество продуктов. Поставка косметики происходит вовремя, всё четко и грамотно. Косметика оригинальная ( это очень важно). К сожалению, у нас уже был неудачный опыт работы с другим поставщиком, когда нам доставили много подделок. Очень рада, что нашли вас!

Полный швах!!!

Гость 11 марта, 2019 год
Данная контора Никанора (братьев Болезновых) долго не просуществует, огромное количество разнообразных нарушений, главные из которых это - река налички без кассового аппарата, порядка 10 непонятных (поддельных?) печатей разных организаций, многие сотрудники работают неофициально, зарплата серая и постоянно задерживается, в общем, если хотите впустую потратить свое время и силы мы вас с нетерпением ждём). Кстати, положительный отзыв написал один из братьев... Читать отзыв Данная контора Никанора (братьев Болезновых) долго не просуществует, огромное количество разнообразных нарушений, главные из которых это - река налички без кассового аппарата, порядка 10 непонятных (поддельных?) печатей разных организаций, многие сотрудники работают неофициально, зарплата серая и постоянно задерживается, в общем, если хотите впустую потратить свое время и силы мы вас с нетерпением ждём). Кстати, положительный отзыв написал один из братьев - Максим Болезнов, на данный момент являющийся генеральным директором.

Отлично

Макс 26 февраля, 2018 год
Не знаю у кого как, но у меня взаимодействие с компанией KoreaTrade было на хорошем уровне абсолютно на всех этапах, данный поставщик для меня определённо в белом списке. Когда решил дополнить свой магазин косметики чем-то концептуально новым, на корейскую косметику я обратил внимание в первую очередь, так как слышал, что она начинает входить в тренд сегодня. Это и побудило меня... Читать отзыв Не знаю у кого как, но у меня взаимодействие с компанией KoreaTrade было на хорошем уровне абсолютно на всех этапах, данный поставщик для меня определённо в белом списке. Когда решил дополнить свой магазин косметики чем-то концептуально новым, на корейскую косметику я обратил внимание в первую очередь, так как слышал, что она начинает входить в тренд сегодня. Это и побудило меня сделать сначала не самый большой оптовый заказ из KoreaTrade, посмотреть как пойдет, своей жене тоже дал на пробу, она оценила преимущества и высокое качество продукции. Кроме того у компании много других плюсов, быстрая доставка, возможность получить хорошу скидку, с ними выгодно сотрудничать. В этой связи моя оценка - пять.

Корейская косметика

Лариса 15 июня, 2017 год
Хочу рассказать о компании "КореаТрейд", которая предлагает на наш рынок Корейскую косметику от самых известных брендов. Косметика ничуть не уступает аналогам, но стоит намного дешевле. Доставляют косметику по территории всей Российской Федерации, даже в самые дальние уголки нашей страны. Закупаем нашу косметику и продаём в сети наших магазинов. Раскупают охотно.