ООО "Кубгарант" отзывы

Отзывы клиентов
ООО "Кубгарант"

Обращаемся в суд на мошенников!

Елена 28 сентября, 2021 год
Добрый день. Меня зовут Елена, я из Новороссийска. Меня тоже обманули на 45000, на следующей неделе подаю с суд.Два месяца обнадёживали и "кормили" обещаньями...потом абонент не "абонент".. У меня брат кандидат юридических наук, будет представлять мои интересы. Кто хочет ко мне присоединиться, звоните мне 8-988-32-45-45-2.

Осторожно,мошенники!

Татьяна Еремина 23 августа, 2021 год
Это не кредитный брокер. Это компания мошенников. Рассказывают, что они берут деньги только тогда, когда уверены на 100% , что могут Вам помочь. А потом начинают Вас кормить "завтраками", и исчезают. Телефоны либо выключаются, либо не отвечают. Никаких кредитов Вы не получите естественно.

Осторожно, мошенники!

Елена Чернова 18 августа, 2021 год
Данная организация находится по адресу: г. Краснодар, ул. Аэродромная, 33, оф.502 Второй офис - ул. Российская, 25. Схема мошенничества такова: под видом помощи в оформлении кредита, реинвестирования или др. услуг вас заверяют в том, что берутся только за 100% результат. Типо "пробивают" по базе банков и "вуаля" - предварительно вам одобрена необходимая сумма! Вы подписываете договор (о нем нужно рассказать... Читать отзыв Данная организация находится по адресу: г. Краснодар, ул. Аэродромная, 33, оф.502 Второй офис - ул. Российская, 25. Схема мошенничества такова: под видом помощи в оформлении кредита, реинвестирования или др. услуг вас заверяют в том, что берутся только за 100% результат. Типо "пробивают" по базе банков и "вуаля" - предварительно вам одобрена необходимая сумма! Вы подписываете договор (о нем нужно рассказать подробно) и вносите вперед сумму: у кого-то это 50/60/70/80 тысяч - аппетит мошенников растет в нереальной прогрессии. Мы заплатили 80000, что подтверждает чек, хотя, по договору стоит 60000. Куда идет разница - непонятно. Если внимательно прочесть договор, что мы сделали лишь тогда, когда 2 месяца нас водили за нос, то вы сразу понимаете, что ни о каком кредите или о помощи в его оформлении и речи не идет. А вам просто продали юридические услуги в виде сбора пакета документов, которые вы и сами можете просмотреть в интернете через свои госуслуги (кредитная история, отсутствие задолженностей по налогам и производств у суд. приставов). Нас гоняли между офисами три месяца. Их просчет состоит в том, что по договору они должны подписать с вами акт приема-передачи, и выполнить свои услуги не позднее 10 дней. Мы до сих пор не видели в глаза этот акт, писали претензию на возврат по их же выданному бланку, но ни выполненной услуги, ни денег мы так и не увидели. На данный момент есть группа пострадавших, которые намерены обратиться во все инстанции и довести это дело до конца. Если вы тоже стали жертвой этих мошенников - звоните 89094543925, либо 89094480151. У нас есть еще много интересных фактов по этой организации. Есть их фото и данные, в случае, если они решат исчезнуть.

Плохое качество

Наталья 18 августа, 2021 год
Здравствуйте хочу вам рассказать о фирме кубгарант которая находиться по ул аэродромной 33.Сложилась ситуация с кредитами нашли в интернете эту фирму созвонились все хорошо и красиво разсказали.Ну не поверить нельзя , приехали за два листа бумаги заплатили 50000 тысяч это гарантия что нам одобрят кредит и через несколько дней нам позвонят.Прошел уже месяц кормили обещаниями .Прошу вас будьте бдительны... Читать отзыв Здравствуйте хочу вам рассказать о фирме кубгарант которая находиться по ул аэродромной 33.Сложилась ситуация с кредитами нашли в интернете эту фирму созвонились все хорошо и красиво разсказали.Ну не поверить нельзя , приехали за два листа бумаги заплатили 50000 тысяч это гарантия что нам одобрят кредит и через несколько дней нам позвонят.Прошел уже месяц кормили обещаниями .Прошу вас будьте бдительны это мошенники.
Недостатки:
  1. Нет доверия

Опасно! Мошенники.

Анна 2 августа, 2021 год
Внимание! Все, кто столкнулись с мошеннической деятельностью компании Кубгарант (Аэродромная, 33 и др. офисы) - позвоните мне 89996315412.
Если вы еще только ищите инфо по этой компании- Однозначно, МОШЕННИКИ

Обратите внимание

Сергей Каширин 26 мая, 2021 год
Будьте осторожны обращаясь в эту фирму. Сначала говорят одну сумму за свои услуги , а потом после получения говорят что 15 % от суммы кредита. При этом находясь с клиентом в банке говорят чтобы брали максимальную сумму

В общем впечатления хуже некуда!

Евгений 22 мая, 2021 год
По сути вообще не помогают, если нет денег! Главное что бы вы пришли. 1000 надо отдать вообще не понятно за что!!! За консультацию!) А по телефону конечно золотые горы обещают, мол мы все делаем и в любом случае вам поможем))) Не помогут. В общем впечатления хуже некуда! Пришел пол часа посидел, поговорили неочем, 1000 отдал и свободен, не какой помощи... Читать отзыв По сути вообще не помогают, если нет денег! Главное что бы вы пришли. 1000 надо отдать вообще не понятно за что!!! За консультацию!) А по телефону конечно золотые горы обещают, мол мы все делаем и в любом случае вам поможем))) Не помогут. В общем впечатления хуже некуда! Пришел пол часа посидел, поговорили неочем, 1000 отдал и свободен, не какой помощи в оформлении кредита просто нет!!!

Это настоящие Мошенники! ООО "Кубгарант" ИНН 2311311186

Олег Фролов 28 апреля, 2021 год
Это настоящие Мошенники! ООО "Кубгарант" ИНН 2311311186. Наобещали золотые горы, кредиты , а теперь теряются , выродки, верните деньги.
Подал заявку на кредит.... звонят....некто по имени Дмитрий Анатольевич (89965323603)...Вам одобрено ..Оплата по факту. Через два дня у Вас на карте, уже одобрено. АГА... говорят приехать на Аэродромную 33, Платишь 16тыс. Оказывается за 16 тыс они смотрят кредитную историю. Далее сотрудник оформляет с Вами договор , после которого "в течении 2 дней Вы получите деньги на карту,Банк уже одобрил". На следующем этапе Дмитрий Анатольевич не поднимает трубку ,на связь не выходят. Приезжаешь, разобраться ,в чем же дело и тут другой сотрудник, сообщает, что нужно проехать в другой офис на Шоссе Нефтянников 28, где Вашу кредитную историю могут исправить ,разослав быстро письма в банки, где у Вас были просрочки.Но это еще 11 тыс. Ты же надеешься, что "можно исправить и получить кредит". Пока еще не оплатил 11 тыс, звонил сотрудник несколько раз на день с обнадеживающими обещаниями, что "вот ... кредит одобрен...".Оплатил. Все на связь никто не выходит, а если звонишь с другого телефона, хамят.Просишь,хоть частного инвестора, согласен на проценты, выхода нет, но хамы....... Того и глядишь, еще пришлют кого -то на разборки, типа "какого звонишь, после оплаты ты уже не интересен..".Вот так, а для людей в трудной ситуации эти 27 тыс - огромная сумма.Так и наживаюся. Запомните...это мошенники.У каждого своя задача "выкачать деньги".БОГ ИМ СУДЬЯ!

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)