ООО ЛК Победа-Финанс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ООО ЛК Победа-Финанс

Захотел взять авто под выкуп

Пополитов сергей 11 марта, 2021 год
Позвонил в победа финанс и мне тут же перезвонила милая девушка которая на мои вопросы по поводу авто под выкуп в ростове на дону не смогла мне нечем помочь так как пыталась переключить меня на работника в ростове на дону но оказалось он занят .мне обещали перезвонить но звонка я так и не дождался .в обед я позвонил снова... Читать отзыв Позвонил в победа финанс и мне тут же перезвонила милая девушка которая на мои вопросы по поводу авто под выкуп в ростове на дону не смогла мне нечем помочь так как пыталась переключить меня на работника в ростове на дону но оказалось он занят .мне обещали перезвонить но звонка я так и не дождался .в обед я позвонил снова и снова ростов был занят и гдето через час мне позвонил наконец то ростов и милая девушка прпросила меня пепемлать фото документов после чего она по вотсапу задаст мне пару вопросов по анеете ....я отослал фото и еще до сих пор жду уже три часа ...хорошая компания а сервис вообще на высоте...я вспомнил застойные времена когда были очереди за колбасой и водкой...но сейчас то что мешает ...человек готов взять авто под выкуп и приносить компании доход и процветание ....а какой то человеческий фактор говорит ....Да пошел ты....спасибо компании за уделенное мне время ....дай бог вам развиваться и дальше но без меня ....
Достоинства:
  1. Вежлиаость
Недостатки:
  1. Работы от сотрудников нет вообще .

Захотелось написать отзыв о компании

Гость 28 мая, 2020 год
Все компании предоставляющие такого рода услуги имеют очень жесткие условия, т.к ваше имущество просто так у вас не забрать. А деньги вы уже получили и начали ими пользоваться.
Читайте договор, во время оплачивайте необходимые суммы и все будут довольны, как в частности я. Победа Финанс нормальная фирма с нормальными условиями!
Достоинства:
  1. Разъясняют все по договору, который подписываем!
Недостатки:
  1. Расширить штат сотрудников, чтобы не ждать.

Большая хорошая фирма, давно на рынке.

Шиномонтажник Антон Палыч 28 мая, 2020 год
С напарником взяли в лизинг Автобетоносмеситель. Работаем и полностью загружены. Все строятся. Брали в Победа Финанс на раскрутку шиномантажки и снова к ним. Подзаработали и расширились. Большое подспорье, тем, кто нуждается в деньгах и знает, что с ними потом делать. Победа Финанс рулит!

Победа финанс

Виталий Р. 27 мая, 2020 год
Читаю отзыв про Победа Финанс и удивляюсь. Когда нужны деньги, и ты никому не нужен,ни друзьям, ни банкам ни родственникам, то давайте на любых условиях. А как время отдавать,то что занял, начинают всех ругать, все виноваты,а сами шелковые и не знали ни о чем.
Я взял в Победа Финанс под залог ПТС, некую сумму.Сразу попросил рассчитать сколько когда должен заплатить, и все! Все сделал вовремя. Вааще вопросов нет, отдали документ, все довольны!
Достоинства:
  1. Из плюсов - то, что они есть, давно на рынке этом. Ну и условия нормальные.
Недостатки:
  1. Из минусов - договор без очков плохо читается.

Все понравилось

Вика 25 декабря, 2019 год
Хорошая компания, вежливые и понимающие сотрудники. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Меня выручили в трудную минуту)

Хорошая компания

Вероника 20 декабря, 2019 год
Осталась полностью довольна обслуживанием. Для меня как для девушки, заложить автомобиль - это высшая математика) но менеджеры - молодцы, все подробно и доступно объяснили, рассказали условия. Прежде чем обратиться в эту компанию, объездила пол города - есть с чем сравнить! Поэтому, однозначно могу сказать - это очень хорошая компания!

Все супер!

Анастасия 19 декабря, 2019 год
Требовалась крупная сумма очень срочно. Сразу оставила заявку на сайте, удивило то, что очень быстро перезвонили, рассказали все условия. Меня вполне устроило - процент, как по мне, абсолютно нормальный. Сразу же примчалась в офис. Очень БЫСТРО все оформили и выдали нужную сумму. Всем советую именно эту компанию по двум причинам: достаточно низкий процент и очень быстрое обслуживание!

Без проблем

Алексей 19 декабря, 2019 год
Работаю в такси- нужно было помочь сыну со свадьбой. Я оставил ПТС, у меня машина солярис, но я взял 70 тысяч - больше не нужно было. Закрыл долг потихоньку за 5 месяцев. Не считал переплату- платил просто по графику. Фирма адекватная, надеюсь жизнь не прижмет но если надо срочно денег то вполне удобная схема.

РААААзвод!

Гость 23 сентября, 2019 год
Не могу понять тех кто тут отзывы лестные пишет! Развод полный. Брал 600т под залог авто. Плачу год. появились деньги до досрочного погашения.....Звоню спрашиваю сколько остался должен. мне говорят 635тыс..ммммм ????????? че за хрень спрашиваю почему спустя год платы долг не только не уменьшился,но и прибавил в весе. короче моя золотая ласточка обошлась мне 1320000 руб и хоть досрочно хоть... Читать отзыв Не могу понять тех кто тут отзывы лестные пишет! Развод полный. Брал 600т под залог авто. Плачу год. появились деньги до досрочного погашения.....Звоню спрашиваю сколько остался должен. мне говорят 635тыс..ммммм ????????? че за хрень спрашиваю почему спустя год платы долг не только не уменьшился,но и прибавил в весе. короче моя золотая ласточка обошлась мне 1320000 руб и хоть досрочно хоть не досрочно деньги свои они в любом случае в полном объеме выжмут. Не верьте и не сладким речам про низкие проценты. за просрочку хоть на один день берут по 1% в день и 4% если задержал оплату более 5 дней (еб....ься).

Будьте осторожны!

Светлана Волкова 4 июня, 2019 год
Понадобились срочно деньги, пришла в офис Победы Финанс, деньги выдали без проблем, машина осталась у меня, с деньгами спокойно уехала. Платила исправно, но в один прекрасный момент ко мне приехали сотрудники безопасности победы финанс, вручили уведомление о расторжении договора лизинга и якобы я допустила просрочку ещё пол года назад и более не плачу ни копейки! Погрузили машину на эвакуатор и... Читать отзыв Понадобились срочно деньги, пришла в офис Победы Финанс, деньги выдали без проблем, машина осталась у меня, с деньгами спокойно уехала. Платила исправно, но в один прекрасный момент ко мне приехали сотрудники безопасности победы финанс, вручили уведомление о расторжении договора лизинга и якобы я допустила просрочку ещё пол года назад и более не плачу ни копейки! Погрузили машину на эвакуатор и уехали в неизвестном мне направлении. В ходе разбирательств, выяснилось, что якобы я не платила больше полугода лизинговые платежи и у меня на бежала пени! Пени были начислены почти 2 миллиона рублей, при займе в 200 тыс. рублей! Я предоставила платёжки, подтверждающие факт оплаты, на что мне сказали что это подделка и никаких денег к ним не поступало! Продержали машину у себя почти 3 недели, затем нашли деньги, которые я исправно платила и не извинившись все таки вернули автомобиль! Не рекомендую обращаться в победу финанс. Обманут!
Ольга Семендяева 11 мая, 2018 год
Описываю реальный случай который произошел со мной 26.04.2018 г. Продала свою старенькую машину, занял денег, опустошал кредитку и в общем собрала необходимую сумму в размере 640 000 рублей на покупку машины INFINITI G37 Sport.. Приехала посмотреть по адресу Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 247. Некий Артур, показал машину, попросил (по человечески, мол чтоб налоги не платить) указать 350 000 рублей... Читать отзыв Описываю реальный случай который произошел со мной 26.04.2018 г. Продала свою старенькую машину, занял денег, опустошал кредитку и в общем собрала необходимую сумму в размере 640 000 рублей на покупку машины INFINITI G37 Sport.. Приехала посмотреть по адресу Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 247. Некий Артур, показал машину, попросил (по человечески, мол чтоб налоги не платить) указать 350 000 рублей в договоре купли-продажи... Я ж согласилась... мне очень хотелось эту машину... В общем доехала я на ней домой (15 км), утром от дома до сервиса (17 км) чтобы поменять аккумулятор, масло в двигателе, коробке. т.д. по мелочам... И тут-то на подъездах к сервису у меня застучал двигатель... как выяснилось позднее, у официального дилера Инфинити, еще в августе 2017 года, прежний владелец уже обращался с этой проблемой.. ему рекомендовали снятие ДВС и дефектовку.. но, ни чего сделано не было. Ее просто забрала эта компания, якобы за долг (денежный) и выставила на продажу...было залито густое масло и присадки, чтобы скрыть дефект.. вот так меня обдурила эта компания (продала поломанный автомобиль) и ее сотрудник, Артур Гумерович, взявший себе 290 000 рублей (неуказанных в договоре)... НЕ СОВЕТУЮ эту компанию ни кому...

Автодилеры

Дилерский центр Вам авто