ООО «Металлтрейд» отзывы

ООО «Металлтрейд»
8 отзывов / 241 просмотр

Контакты организации

Гость 9 февраля, 2022 год
Где взять контакты организации ООО "Металлтрейд", нет ни одного телефона. По всей вероятности компания - мошенник!
Будьте бдительны!!!!

Достойная компания

Анатолий 26 сентября, 2021 год
С этой организацией наша фирма сотрудничает давно. Сначала покупали только арматуру, потом стали заказывать листовое железо. У компании собственный цех, они режут металл по нужным размерам, могут отшлифовать и оцинковать. В городе у них четыре склада, все всегда в наличии. Могут и в день заказа привезти, но чаще на следующий. Доставка бесплатная при заказе от 20 тонн, выгрузка для нас... Читать отзыв С этой организацией наша фирма сотрудничает давно. Сначала покупали только арматуру, потом стали заказывать листовое железо. У компании собственный цех, они режут металл по нужным размерам, могут отшлифовать и оцинковать. В городе у них четыре склада, все всегда в наличии. Могут и в день заказа привезти, но чаще на следующий. Доставка бесплатная при заказе от 20 тонн, выгрузка для нас тоже всегда бесплатная, за большой заказ дарят вязальную проволоку. Бывают и накладки, особенно с доставкой, то машина слишком рано приедет, то опоздает, но для нас это не причина отказываться от хорошего поставщика.

Надежный поставщик

Сергей 20 сентября, 2021 год
Хороший, надежный поставщик с богатым ассортиментом металлопроката и гибкими ценами для оптовиков. Есть бонусы для постоянных клиентов. У нас уже давно свой менеджер, который сообщает об изменениях цен, следит, чтобы заказ сформировали правильно и т.д. По акции за 10 тонн полагается 100 кг вязальной проволоки в подарок, раньше ее то и дело забывали положить, теперь менеджер это отслеживает. Доставляют довольно... Читать отзыв Хороший, надежный поставщик с богатым ассортиментом металлопроката и гибкими ценами для оптовиков. Есть бонусы для постоянных клиентов. У нас уже давно свой менеджер, который сообщает об изменениях цен, следит, чтобы заказ сформировали правильно и т.д. По акции за 10 тонн полагается 100 кг вязальной проволоки в подарок, раньше ее то и дело забывали положить, теперь менеджер это отслеживает. Доставляют довольно быстро, зачастую день в день, часа через 3-4 после заказа. Разгрузка для нас бесплатная. Бывают накладки с доставкой, как и у всех, но важно, что товар качественный и по нормальным ценам.

рекомендую

Илья 15 сентября, 2021 год
Несколько раз закупал арматуру и трубы в данной фирме. Доставляют быстро, разгружают, если заказ большой, бесплатно. Ассортимент хороший, все, что я заказываю, всегда в наличии в большом кол-ве. Бывают задержки по доставке, иногда присылают металл с налетом ржавчины, но это все же редкость, а по большому счету, работают без нареканий.

Я доволен.

Вячеслав 6 августа, 2021 год
На складе была очередь, что не особо понравилось, но цены тут реально выгодные, так что этот недостаток можно опустить. Порезали мне все арматуру под нужные размеры. Погрешность в пару миллиметров конечно была, но это было не критично, я сразу предупредил ребят. Работают оперативно и менеджер и грузчики, даже помогли все уложить в машину аккуратно, так что я рад.

Всё хорошо.

Максим 3 августа, 2021 год
Полосу сороковую заказывали даже не видя ее. Нужна была для того, чтобы делать деревянные ворота с элементами ковки, так что переживали за ее качество, хотя и напрасно. Полоса пришла действительно ровной, так что не пришлось прилагать дополнительных усилий. По цене приятно удивили, а вот доставку ждали на 20 минут раньше, хотя с такими пробками на дорогах, это вполне естественно.

Личное мнение

Женя 30 июля, 2021 год
Компания реально профессиональная, так что теперь только с ними и будем работать. Для цеха заказывал много металла, вышло порядка 12 тонн. Были разные типы профильных труб и швеллеры, в основном 16 и 10. Оказывается, тут при покупке от десяти тонн, выгрузка бесплатная, так что нашим специалистам даже не пришлось отвлекаться. Просто показали что куда кинуть, и все быстро выгрузили. Дали... Читать отзыв Компания реально профессиональная, так что теперь только с ними и будем работать. Для цеха заказывал много металла, вышло порядка 12 тонн. Были разные типы профильных труб и швеллеры, в основном 16 и 10. Оказывается, тут при покупке от десяти тонн, выгрузка бесплатная, так что нашим специалистам даже не пришлось отвлекаться. Просто показали что куда кинуть, и все быстро выгрузили. Дали нам даже вязальной проволоки бухту. Пока не знаю куда пристроить, но обязательно пригодиться, так что сотрудничество с компанией было более, чем прибыльным и продуктивным, всем остались довольны, несомненно.

остались приятные впечатления

Алексей 27 июля, 2021 год
Заказывал круг 16 и полосу 40. Собрали заказ достаточно быстро. Приезжал на собственной машине, так что сам забрал покупку. Очередь конечно есть на складе, но зато все оперативно проходит и отгружают заказы достаточно быстро, так что остались только приятные впечатления. Услуга резки тут тоже есть, но я размеры не захватил с собой, так что не знал какие мне нужны куски.