ООО «МКК ИНТЕРНЕТ КРЕДИТ» отзывы

Отзывы клиентов
5 отзывов / 1988 просмотров

Рекомендую

Сергей 6 февраля, 2023 год
Срочно понадобились деньги для семейных нужд. Банки для меня не вариант. Позвонил в МКК Интернет Кредит на тел. +7960 442 75 89. И под залог автомобиля в течении трёх дней получил необходимую сумму под приемлемый процент.
Достоинства:
  1. Быстро, без проблем.

займы под залог автомобиля

Михаил 12 января, 2023 год
Я студент, недавно отец подарил машину, понадобились деньги на покупку гаража, обратился в МКК Интернет кредит, дали займ под залог квартиры, рассчитали удобный график платежей, уже выплатил, спасибо, советую тем у кого проблемы с банками! 88004445254

% Как в банке

Екатерина 18 апреля, 2022 год
Занимаемся семейным бизнесом в гостиничном деле уже более 5 лет. В марте нужны были срочно деньги. Важно было успеть сделать ремонт до начала летнего сезона. Проценты в банке просто бешенные и даже под такие проценты нам не одобрили кредит. Стали искать займы и после долгих поисков остановились на этом мкк. Оформляли не очень быстро. Пробивали недвижимость по всем базам и... Читать отзыв Занимаемся семейным бизнесом в гостиничном деле уже более 5 лет. В марте нужны были срочно деньги. Важно было успеть сделать ремонт до начала летнего сезона. Проценты в банке просто бешенные и даже под такие проценты нам не одобрили кредит. Стали искать займы и после долгих поисков остановились на этом мкк. Оформляли не очень быстро. Пробивали недвижимость по всем базам и спрашивали состоит ли оно уже в залоге. По итогу выдали займ под % как в банке. Конечно всё равно дороговато, но в данных реалиях 3.7% в месяц это нормально.
Достоинства:
  1. Хороший процент
  2. Вежливый коллектив
  3. Прозрачный договор
Недостатки:
  1. Выдают не очень быстро. Мы ждали около суток.
  2. Пробивают недвижимость, что идет под залог. Дом, который уже в залоге второй раз заложить не получится))

Очень быстро

Гость 7 июля, 2020 год
Больше года шьем авторские пальто и жилетки, летом нужны были деньги на закупку тканей и более мощную рекламу, взяли здесь кредит. Когда нашу заявку рассмотрели, менеджер перезвонил и сообщил о положительном решении. Подписала договор вечером, в их офисе. На следующий день деньги были не счету. Спасибо очень довольна.
Достоинства:
  1. Очень вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. не нашла

Надежная кампания

Гость 12 июня, 2020 год
Понадобился кредит. Нашел в поисковике фирму МКК ИНТЕРНЕТ КРЕДИТ, оставил заявку не сайте. Перезвонили через 3 минуты. По телефону обсудили все нюансы. На следующий день я с утра подъехал в офис оформил все бумаги и получил деньги. Персонал очень доброжелательный. Оформили все быстро. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Персонал очень доброжелательный. Оформили все быстро. Всем рекомендую. Спасибо все быстро и хорошо!

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru