ООО "МПРА" отзывы

Мошенники и жулики

Гость 30 марта, 2019 год
Заказывали ящик. Ничего не сделали даже через год после заказа! Деньги не вернули. Подаем в суд.
Не понимаю как такие жулики до сих пор работают! Поражает бездействие правоохранительных и других органов!

Больше полугода жду возврата денег,в ответ тишина!

Гость 7 ноября, 2018 год
Не советую связываться с этой конторой.Составляется бумага в прокуратуру и суд.
Если кто заинтересован восстановить справедливость,скиньте на почту мне свою историю,с тел.для обратной связи,чем больше доказательств,людей,тем лучше.
Сами уже больше пол года ждем возврата денег,было отправлено много заявлений,заказны,тишина,либо хамство с насмешкой.
Уже вопрос принципа,вернуть свои деньги и чтобы данная организация ответила за свои поступки по закону,а закон нарушен и не один.
Емэил для связи:... Читать отзыв
Не советую связываться с этой конторой.Составляется бумага в прокуратуру и суд.
Емэил для связи: [email protected]

Кидалы и вруны

Брусиловский Юрий 11 октября, 2018 год
В марте 2018 заказал два ящика, ждал 10 дней. До начала июля так и не дождался. Затем началась эпопея с возвратом денег. Пока не получил до сих пор (10 октября). Писал заявление и в прокуратуру, был в Отделении полиции г. Дзержинский, отправил Претензию, но похоже всё кончится судом. Ни кому, ни когда не советую связываться с этим говном.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни огромные минусы

"Рога и копыта"

Сергей 4 октября, 2018 год
Без комментариев. Ни денег, ни ящиков. Телефон бесполезен - потеря времени. Письмо-претензия и в суд.
Достоинства:
  1. 1.Урок не платить вперед, максимум небольшой аванс
Недостатки:
  1. 1. Потеря времени
  2. 2. Потеря денег
  3. 3. Потеря веры в честных людей
Александр 1 октября, 2018 год
Заказ (20 ящиков 400х200х300) выполняли в течение 6 месяцев после оплаты, да и то - прислали некрашенные, хотя оплата была произведена за крашенные. На телефонные звонки и электронные письма после получения денег реагировать перестают. Среагировали только через месяц после получения претензии. Так что если будете заказывать - сразу вслед за оплатой шлите претензию)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несоответствие присланного товара оплаченному
  2. Долгий срок исполнения заказа (у нас 6 месяцев)
  3. Отсутствие внимания к клиенту после получения оплаты

Осторожно!

Гость 13 сентября, 2018 год
Данная организация, умеет только выставлять счета. Далее начинается завтра, 10-го, 22 и так далее. Будем обращаться в суд.

Кидалы! Обычные мошенники!

Гость 16 мая, 2018 год
Заказ размещен в феврале 2018 на дворе май.
Кормить завтраками начал с марта. Сейчас вообще ушел в тину.
Подаем в суд. Обходите стороной этого Сирожу.
Или если встретите - плюньте в рожу!

САмая ужасная компания

Оксана 10 апреля, 2018 год
Никогда, Никогда не связывайтесь с этой конторой. СЧет мы оплатили еще в январе, сейчас начало апреля, а продукции нет до сих пор. Хотя срок поставки был 10 дней. На письма не отвечают, на звонки отвечают но через раз и то информации никакой дать не могут. Сидит там один немощный то ли менеджер, то ли директор и только обещает. В общем... Читать отзыв Никогда, Никогда не связывайтесь с этой конторой. СЧет мы оплатили еще в январе, сейчас начало апреля, а продукции нет до сих пор. Хотя срок поставки был 10 дней. На письма не отвечают, на звонки отвечают но через раз и то информации никакой дать не могут. Сидит там один немощный то ли менеджер, то ли директор и только обещает. В общем компания отвратительная. Договоренностей не выполняют. Никогда к ним не обращайтесь. НИКОГДА!!!!!!

Заказал алюминиевые ящики

Шевляков Андрей 22 ноября, 2017 год
Мне по работе нужны защитные ящики для перевозки пром оборудования, заказал из наличия 3 алюминиевых 550х350х380. Так как склад мне по пути, то доставку не заказывал, а забрал самовывозом. Удобно, что отгрузили в субботу, не пришлось ждать до понедельника. Да, кстати, дополнительно заказал обшивку мягким материалом, оклейка заняла 1-2 часа. Качеством остался доволен.
Достоинства:
  1. Есть ящики в наличии на складе
Недостатки:
  1. Я не обнаружил
1 не согласен Показать 1 ответ

МПРА-ГРУПП это полное кидалово, не обращайтесь в эту компанию!!!!

Гость 16 ноября, 2017 год
Я являюсь представителем компании ТК"Новоснаб" (менеджер по снабжению).
Я являюсь представителем компании ТК"Новоснаб" (менеджер по снабжению).
Заказали ящики в данной шараш-конторе, менеджер Зайцев-Бондарь-Мошенник Сергей сказал что на изготовление ящиков понадобится 10 рабочих дней. 18 октября 2017 г. оплатили ящики, но по истечении 15р.дней так и не получили их. Сергей включил "дурачка" и игнорировал наши письменные запросы, после чего мы начали звонить и так же получали ответ "звоните позже". После очередного звонка 9.11.2017 Сергей сказал нам что ящики будут готовы 17.112017 и мы сможем их забрать , но в сегодняшнем разговоре Сергей сказал что ящики не готовы и готовы не будут,так как проблемы на производстве, деньги возвращать он тоже не хочет. Так что не советую вам обращаться в данную контору, а те кто пишет положительные отзывы либо дело рук самого Сергея либо его друзей. МПРА_ГРУПП НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ, А КОНТОРА КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!!

Ни чего не производят

Гость 16 ноября, 2017 год
Ни чего не производят, после оплаты мямлят что-то невнятное, конечно обратимся в суд... жаль потраченное время
Достоинства:
  1. сайт красивый, а далее некий Сергей Бездарь, он же Бондарь, он же Зайцев будет вам рассказывать сказку про белого бычка...

рога и копыта

Екатерина Хмелевская 27 октября, 2017 год
Могу полностью скопировать предыдущий отзыв от 22 июля. Работают под копирку. 100% предоплата и пишите письма, пытаясь вернуть свои деньги. Заказ был оплачен 7 сентября. Сегодня 27 октября..

Граждане - следите за отзывами

Артём 22 октября, 2017 год
Нормальные люди не пишут отзывов, когда всё в порядке. Особенно в 2 строки. Если уж человек, чем то реально доволен и решился отписать отзыв когда у него всё хорошо - он распишет почему он это сделал. Отзывы обычно пишут когда всё плохо, исключение - это фалометрия машинами и прочим таким товаром.

Новый ящик

Дегтярев Александр 4 октября, 2017 год
Купил себе новый ящик для работы, под инструменты и разную мелочь, а то старый поизнослся прилично. В этом магазине большой выбор ящиков для различных целей, менеджер внятно проконсультировал, мне вообще классный ящик подобрали и по цене относительно недорого. С Люберец мне еще и добраться было удобно.
Достоинства:
  1. цена-качество, расположение
Недостатки:
  1. я не обнаружил
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Ящики в МПРА

Анатолий Севохин 29 сентября, 2017 год
В начале сентября заказал три алюминиевых ящика с доставкой в Ростов-на-Дону, были в наличии подходящих размеров. Отправили достаточно быстро и прислали номер накладной Деловых линий. Вообще оценка хорошая, буду советовать Ваш магазин своим коллегам-строителям.
2 согласны 1 не согласен

ООО "МПРА" отзыв

Виктор 20 сентября, 2017 год
Купил алюминиевый ящик по акционной цене. Попал на сайт через поиск в инете, нашел нужных размеров. Оформил заказ через форму на сайте, заказ обработали уже через 10 минут, менеджер набрал меня и мы обговорили детали по доставке через транспортную Деловые Линии. Ящик получил в оговоренный день. Все отлично, претензий никаких!
1 согласен 1 не согласен

Заказ в ООО "МПРА"

Максим 15 сентября, 2017 год
Заказывал в данной компании два алюминиевых ящика. Перед размещение заказа посетил их производство, где мне показали вышедший из строя гибочный станок. Станок они отремонтировали за пару дней, после чего изготовили мой заказ. Ящики получил в срок и доволен).
Достоинства:
  1. качественно изготовленные ящики, покраска и цена
Недостатки:
  1. не обнаружил
2 не согласны

Отзыв об ООО "МПРА"

Ирина 19 августа, 2017 год
Сделали заказ в середине мая 2017 года, после 100% оплаты нам озвучили срок производства - 5 дней. В итоге, в середине июля отправили письмо на возврат денежных средств, получили обещание, что возврат будет до 1 августа 2017г. Деньги не получили. Отправили официальную претензию и уведомление о намерении подать в суд. Только после этого получили обратно свои деньги.
Крайне не рекомендуем сотрудничать... Читать отзыв
Крайне не рекомендуем сотрудничать с данной компанией!

Ящики на заказ

Артём 22 июля, 2017 год
Внешне очень привлекательная компания, которая теряет интерес к клиенту сразу после получения денег. Заправляет всем некий Зайцев Сергей Анатольевич, который представляется разными именами. Например - менеджер Бондарев Сергей.
Сайт отличный но не ведитесь.
Сайт отличный но не ведитесь.
Итого: Заказал ящик из алюминия по индивидуальным размерам, "менеджер" сказал сделает за 10 дней после оплаты, я оплатил 19 Мая, сегодня 22 Июля - ни ящка ни денег. В начале Июня заезжал по месту "производства" Московская область, г. Дзержинский, улица Садовая, д. 5 - маленькая комнатка разбитая на 3 части с готовой продукцией. Зайцев развешивал лапшу что у них сломался гибочный и мол всё сделают через неделю, но нихрена через неделю и через две не было. Походу этот кент кому то на сторону даёт заказы, так и живёт.
На данный момент вся связь только в одностороннем порядке - я до него дозваниваюсь, он не перезвонил, после получения денег, ни разу, то же касается почтовой связи. Уже поругались, 2 августа подам заяву в полицию, поскольку вернуть 11 000 для Зайцева почему то проблема.
По юридическому адресу 140090, Московская область, город Дзержинский, улица Академика Жукова, дом 7а, офис 413 находится комнатка с надписью ООО Золотой телец, юридическая контора. Короче ООО МПРА это "Рога и Копыта". И всё бы было хорошо, поскольку так работают все мелкие предприятия, но конкретно Зайцев Сергей Анатольевич это халявщик и мошенник от лени.
Адрес этого чудака в ВК id197545338 Не имейте дел с этим человеком.
4 согласны 1 не согласен Показать 6 ответов

Легкая промышленность