ООО Охранные Системы Видеонаблюдения отзывы

Приличная компания

Гость 18 сентября, 2019 год
Купил у этой компании несколько камер с установкой себе в квартиру.Внес предоплату,через неделю приехали и сделали,предлагали день раньше но из за работы не получалось.Камеры установили аккуратно,показывают хорошо.Пришлось нанять няню,для ухода за ребенком вот и установил .Я 5 баллов поставлю компании.
Достоинства:
  1. Работы выполнены быстро,аккуратно,удобно пользоваться с телефона
Недостатки:

Ответственные товарищи

Александр 24 ноября, 2017 год
Заказывал у них комплект видеонаблюдения для магазина с установкой.На следующий день приехал мужчина,обговорили все подробности,передал предоплату(немного смутила сумма предоплаты 65%).Договорились что установку произведут через 3 дня.На 3-й день позвонили и предложили перенести на любой другой день на мое усмотрение,мне разницы не было и решили что на следующий день сойдет.Монтаж 6 камер и ресивера сделали быстро,за 1 день.
Итог:показывает отлично(не ожидал такого... Читать отзыв
Итог:показывает отлично(не ожидал такого четкого изображения),кабель каналы уложены ровно(уберу туда еще и освещение),понравилось что толком объяснили как пользоваться програмкой на планшете и в магазине на ПК.
Поставил бы 5 баллов,если бы не перенос дня(пришлось понервничать),а так 4+
Достоинства:
  1. Профессионально,Хорошее оборудование,Качество работы
Недостатки:
  1. Перенесли время

Охрана

Компания ДЕЛЬТА