ООО Опинтер отзывы

Таможенный представитель
24 отзыва / 6491 просмотр

В шоке от отрицательных отзывов.

Виктор Иванович 4 марта, 2022 год
Да, можно запутаться в интерфейсе и не найти место где оплатить т.пошлину, да, дозвонит ся до кого нибудь оч. трудно. НО это все для уменьшения накладных расходов! Оформляя грузы для промышленноси, удивляюсь как можно для до такой степени минимизировать стоимось оформления. Молодцы!
Достоинства:
  1. низкая стоимость услуг
  2. электронное взаимодействие
  3. четкие инструкции в смс
Недостатки:
  1. при не внимательном прочтении инструкций в СМС возможно запутаться в интерфейсе.

Если где то написано Опинтер- бегите

Гость 9 марта, 2021 год
Была оплачена квитанция по таможенной пошлине, в итоге посылка просто лежит на таможне и никуда не двигается без каких либо объяснений день за днём

Квитанцию не присылают

Гость 26 января, 2021 год
Не присылают квитанцию. На телефон не отвечают, пытаюсь дозвониться ЧАСАМИ. На имейл не отвечают. Две недели держат посылку и как её забрать вообще не понятно.

Ужасное отношение

Гость 7 декабря, 2020 год
Заказала в интернет магазине, оплатила доставку. Приходит налог от этой таможенной компании, звоню им и жду ответа 40 МИНУТ. Вы понимаете, я ждала 40 минут, в итоге мне не ответили, я уже просто не выдержала и скинула. Это что за отношение такое? Просто ужасно...

ужасный сервис

Гость 11 февраля, 2020 год
кошмар!!!! умоляю!! звоню каждый день!!! чтобы выслали мне счет!!! чтобы я могла оплатить таможенную пошлину!!! постоянно твердят что 5 минут...сейчас пришлем!!! нифига..с пятницы ничего... уже 5 дней! и мою службу доставки дурят...что я получила счет от них..

В компании

Гость 11 декабря, 2019 год
В компании ОПИНТЕР игнорируют любые поступающим к ним запросы. Видимо замешаны в какой-то срой схеме отмывания денег! На Алиэкспресс через эту компанию идет доставка AliExpress Premium Shipping - очень не рекомендую пользоваться данным способом доставки - деньги Али не вернет за доставку! Странно, что эти К0ЗЛЫ из ОПИНТЕР до сих пор работают как ни в чем не бывало! Нужно как... Читать отзыв В компании ОПИНТЕР игнорируют любые поступающим к ним запросы. Видимо замешаны в какой-то срой схеме отмывания денег! На Алиэкспресс через эту компанию идет доставка AliExpress Premium Shipping - очень не рекомендую пользоваться данным способом доставки - деньги Али не вернет за доставку! Странно, что эти К0ЗЛЫ из ОПИНТЕР до сих пор работают как ни в чем не бывало! Нужно как можно больше писать в Али, чтобы их оштрафовали и запретили обработку заказов!

Заказ с АлиЭкспресс не может дойти

Игорь 9 декабря, 2019 год
Заказ был сделан 18.09.2019. Посылка выслана 19.09.2019. Номер отслеживания LP00149063592873 (AEFP0000059247RU2). По системе отслеживания АлиЭкспресс заказ (мультимедиа для авто) успешно прошел таможню 10.10.2019.Транспортная компания DPD RU утверждает, что заказ от Опинтера им передан не был. Написал в Опинтер эл.сообщение на два электронных адреса. В ответ полная тишина, никакой реакции. На звонок по телефону не отвечают.

Выслали с али 18 октября

Михаил 25 ноября, 2019 год
Опинтер пропустил 22 ноября. В dpd говорят что посылки такой нет и рекомендуют связаться с продавцом. Автомагнитола за 100 $ Интересно кто тут не в теме, dpd категорически утверждает что заказа нет

Не возможно получить посылку при проблемах на таможне

Гость 19 ноября, 2019 год
Посылка очень долго проходила таможенную очистку, в итоге перешла в статус «ошибка таможенного оформления». Все попытки дозвонится компании ОПИНТЕР, которая должна была заниматься растоможкой моей посылки и позвонить мне в случае проблем или нехватки информации - безуспешны. Трубку не берут. Как ещё на них выйти - не известно. В итоге оставалось лишь наблюдать как посылка разворачивается обратно в Китай.
Трек AEFP0000055926RU2

Отвратительная компания

Евгений 17 ноября, 2019 год
Посылка AEF0000070242RU2 провалялась на складах этого Опинтера 3 недели. Сегодня наконец ушла в службу доставки dpd. За это время вес посылки уменьшился почти на 600 гр. Что в результате получу одному Богу и тем, кто эту посылку вскрывал известно. За эти 3 недели звонил им 3 раза. Как у Пушкина. Первый раз золотая рыбка ответила быстро, после проверки паспортных данных... Читать отзыв Посылка AEF0000070242RU2 провалялась на складах этого Опинтера 3 недели. Сегодня наконец ушла в службу доставки dpd. За это время вес посылки уменьшился почти на 600 гр. Что в результате получу одному Богу и тем, кто эту посылку вскрывал известно. За эти 3 недели звонил им 3 раза. Как у Пушкина. Первый раз золотая рыбка ответила быстро, после проверки паспортных данных и паспорта пообещала отправить посылку в течении 5 дней. Второй раз через неделю рыбка была менее приветлива и обещала отправить сегодня-завтра, ещё через неделю ждал в очереди ответа более сорока минут, но ответа не дождался, Опинтер сбросил звонок, который мне обошёлся в кругленькую сумму. Люди, совет, просите продавца ничего из-за границы не отправлять через службу доставки dpd. Этот dpd проводит растаможку через Опинтер, со всеми вытекающими проблемами. К сожалению мы с вами не можем даже подать на Опинтер заявление в правоохранительные органы, т.к. договорные отношения с Опинтером у службы доставки продавца, а не у нас с вами.
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Посылки лежат на складах неделями, дозвониться невозможно, уменьшился вес посылки, видимо что-то вытащили из нее.

AEFP0000070267RU2

Гость 16 ноября, 2019 год
Лёд тронулся!!!
Опинтер час назад выпустил мою многострадальную AEFP0000070267RU2 .
11дней после предоставления скана паспорта и многочисленных напоминаний, мне любили мозги...
Удачи всем пострадавшим и терпения модератору!

AEFP0000069561RU2

Павел 14 ноября, 2019 год
Как и у всех "ошибка таможенного оформления".
Китаец разводит руками.
На этих мошенников из ООО "Опинтер" повлиять невозможно, трубки не берут, на почту не отвечают!
Предлагаю массово писать заявления в правоохранительные органы о мошенничестве!
Зная заведомо о своих сложностях (с сентября 2019) всё равно принимают на себя заказы, которые в последствии не растамаживаются!
Как и у всех "ошибка таможенного оформления".
Китаец разводит руками.
Предлагаю массово писать заявления в правоохранительные органы о мошенничестве!
Мой совет сразу же писать заявление в правоохранительные органы, также писать Китайцам об этой конторе и открывать спор, хоть какую-то волну можно поднять, может на что-то повлияет.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. мошенники и воры

AEFP0000070267RU2

Гость 14 ноября, 2019 год
24 октября прибыло на территорию России, через 10!!! дней статус "ошибка таможенного оформления".
Ничего от них не получал, сам нашёл контакты и достаточно быстро дозвонился.
Все мои данные у них с 2018 года, сверили, попросили прислать скан паспорта.
Сделал.
Прошла неделя, опять легко дозвонился.
"Таможня не выпускает", но вы держитесь...
Прошло ещё 4 дня.
Тишина.
Кто бы подсказал как им испортить карму.
Достоинства:
  1. У телефонной барышни приятный голос.
Недостатки:
  1. Это днище.

Ошибка таможенного оформления

Роман 13 ноября, 2019 год
Кто-нибудь отпишитесь, если удалось решить вопрос. У меня тоже посылка зависла, ничего сверхъестественного,, кожаный кошелек, но обидно. Дозвониться не могу, на почту не отвечают, сами не звонят. Продавец на Али готов вернуть деньги, но не может, потому что Алиэкспресс предложило подождать 10 дней и не закрывают спор.

Тормозная, ужасная контора

Санкт-Петербург 12 ноября, 2019 год
Как у всех. Посылку от Али отправили обратно, документов об этом не предоставляют,дозвониться тяжело,на письма не отвечают. На вопрос почему у отправили обратно-ответ:"Мывам звонили уточнить данные, никто трубку не взял и отправили обратно" звонят один раз и говорят потом :"А у нас много работы, некогда звонить". Думается мне воруют посылки.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Твари бессердечные

Гость 8 ноября, 2019 год
Задержали посылку из Китая и нет никакой возможности с ними связаться. Отвечает только автоответчик о том, что абонент не доступен. Доставку осуществлял через сервис DPD.
Достоинства:
  1. надеюсь контору прикроют
Недостатки:
  1. находятся в России и потому закроют ее не скоро

Опинтер - это козлы и овцы

Гость 5 ноября, 2019 год
Задержали посылку из Китая ("ошибка таможенного оформления"). Дозвонится удалось только на третий день, потребовали копию паспорта (отправил примерно через час после телефонного разговора). Всё равно отправили обратно продавцу. Телефоны не работают, на электронку не отвечают.

Лохотрон!!!

А 1 ноября, 2019 год
Заказывал автомагнитолу из Китая. Через 2 недели по трэкномеру выскочила надпись "ошибка таможенного оформления" . Месяц мне парят мозг, электронная почта не работает, Али закрыли заказ. От этих только слова что заказ у них. В результате теперь не могу получить ни заказа ни денег. Служба поддержки Али сказали, что это мои проблемы, продаван предлогает мне разбираться с оператором. Вобщем... Читать отзыв Заказывал автомагнитолу из Китая. Через 2 недели по трэкномеру выскочила надпись "ошибка таможенного оформления" . Месяц мне парят мозг, электронная почта не работает, Али закрыли заказ. От этих только слова что заказ у них. В результате теперь не могу получить ни заказа ни денег. Служба поддержки Али сказали, что это мои проблемы, продаван предлогает мне разбираться с оператором. Вобщем мой совет всем, кто заказывает на Алиэкспресс- не связывайтесь с этой гнилой конторой. Я сожалею лишь о своей дорогой ошибке! Всем добра!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы. Тянут резину, как результат безрезультатная трата времени и денег

Жду когда их закроют уже.

Гость 21 октября, 2019 год
Телефоны, почта не отвечает.
Посылки пришли к ним и все зависли.
Ответ Вы не получите.

Теперь посылки алиэкпресс отправляют через DPD, посылки DPD таможит opinter. Лучше избегайте данный способ доставки, посылку скорее всего не получите.
Достоинства:
  1. Если только минус на минус дает плюс
Недостатки:
  1. Абсолютно все

Мошенники и обманщики

Валерий 17 октября, 2019 год
При прохождении таможни посылку задержали. Принтер на звонки и электронную почту не отвечают. Одно слово паразиты.

Ушлепки!!!!

Игорь 30 мая, 2019 год
Ушлепки! Позвонили с вопросами о моих паспортных данных и ИНН. Паспортные данные продиктовал, ИНН не было - сказали, что сами найдут и посылку растаможат. Если возникнут вопросы, обещали перезвонить еще раз. Не перезвонили. В итоге в треке через день появляется статус "ошибка таможенного оформления", я жду как везде написано 3-5 дней, ничего не меняется, начинаю звонить. На 4-й день (это... Читать отзыв Ушлепки! Позвонили с вопросами о моих паспортных данных и ИНН. Паспортные данные продиктовал, ИНН не было - сказали, что сами найдут и посылку растаможат. Если возникнут вопросы, обещали перезвонить еще раз. Не перезвонили. В итоге в треке через день появляется статус "ошибка таможенного оформления", я жду как везде написано 3-5 дней, ничего не меняется, начинаю звонить. На 4-й день (это уже 10-й день после прихода моей посылки к ним) дозваниваюсь (каждый день на телефоне по 30-50 минут прослушивания музыки), спрашиваю про судьбу посылки, на что получаю ответ - у вас нет ИНН!!!! Если бы я не дозвонился, и не продиктовал ИНН, посылка еще хрен знает сколько бы там валялась!!! Им по барабану!!! На вопрос чтозанахтворитьсяуних? мне с подъ*кой сказали, что всем не угодишь, но они хорошие. Держитесь от этой конторки подальше! подробнее: https://otzovy-moskvy.ru/firm/opinter-122242

Бюрократы(((

Гость 11 августа, 2018 год
Звонили из этой компании (+7 495-276-68-56) спросили для чего посылка (ценность 50 тыс. руб) ,рассказал по честному, как есть, что это программатор и предназначен он для программирования микроконтроллеров, покупается в качестве ПОДАРКА для онкологически больного мастера. Сказали, что в коммерческих целях нельзя и можно только для себя или близких родственников, в общем завернули....
Здоровья и счастья сотрудникам этой компании....mad

Спящая канторка

Гость 6 апреля, 2018 год
Через эту злополучную организацию была отправлена посылка.
Через эту злополучную организацию была отправлена посылка.
Они её задержали. Заявили о том, что надо ввести данные через сторонний сайт , для проведения оформления таможней. Но данных для логина на этот сайт не предоставили. На письма , с просьбой их выслать, не отвечают. При попытке дозвона в рабочий день вывешивают на робота с музычкой. Висеть можно и 20 и 30 и 40 минут. Трубка взята не будет. Организация которая хоронит посылки.
Недостатки:
  1. Организация со свободным графиком . Не реагирующая на входную корреспонденцию. До которой невозможно дозвониться.

Не советую

Гость 5 апреля, 2018 год
Еще одни мошеники по доставке товара из китая, не дозвониться до них, к ним товар попал и пропал

Бизнес

СП-СЕВЕР