Отвратительная компания - Отзывы об ООО Опинтер

ООО Опинтер
Отзыв написан 17 ноября, 2019 год 103 просмотра
Посылка AEF0000070242RU2 провалялась на складах этого Опинтера 3 недели. Сегодня наконец ушла в службу доставки dpd. За это время вес посылки уменьшился почти на 600 гр. Что в результате получу одному Богу и тем, кто эту посылку вскрывал известно. За эти 3 недели звонил им 3 раза. Как у Пушкина. Первый раз золотая рыбка ответила быстро, после проверки паспортных данных и паспорта пообещала отправить посылку в течении 5 дней. Второй раз через неделю рыбка была менее приветлива и обещала отправить сегодня-завтра, ещё через неделю ждал в очереди ответа более сорока минут, но ответа не дождался, Опинтер сбросил звонок, который мне обошёлся в кругленькую сумму. Люди, совет, просите продавца ничего из-за границы не отправлять через службу доставки dpd. Этот dpd проводит растаможку через Опинтер, со всеми вытекающими проблемами. К сожалению мы с вами не можем даже подать на Опинтер заявление в правоохранительные органы, т.к. договорные отношения с Опинтером у службы доставки продавца, а не у нас с вами.
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Посылки лежат на складах неделями, дозвониться невозможно, уменьшился вес посылки, видимо что-то вытащили из нее.




Комментарии к отзыву

Гость 17 ноября, 2019 год
Добрый день! Та же ситуация, только мою посылку не передали ещё в ДПД. С 02.11.19 лежит без движения в статусе -«таможенное оформление завершено», до этого просили паспортные данные, выслал и тишина.


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

ООО Опинтер
ООО Опинтер

Бизнес

Brand Huls
Brand Huls

Рейтинг: 4.4
26 отзывов
АртегоФинанс
АртегоФинанс

Рейтинг: 4.1
156 отзывов
Кофе Студио
Кофе Студио

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО "ТД Промресурс", Москва
ООО "ТД Промресурс", Москва

Рейтинг: 4.8
70 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
66 отзывов
ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3
9 отзывов
Tcum88
Tcum88

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
FinBits.Global
FinBits.Global

Рейтинг: 5
27 отзывов