Не рекомендую - Отзывы об ООО "Оптимальный сервис"

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 157 просмотров
Столкнулся с данной организацией через инет, поверил отзывам, нужно было поменять жёсткий диск, оплатил за жёсткий наличными 4000, по факту должны были поставить на 500 гб, поставили на 120 гб,никаких чеков и так далее не предоставили, даже коробки нету, возможно поставили б.у,что проверит независимая экспертиза, предупредил, что если ремонт будет стоить больше 6000, то ремонтировать не нужно, сказали ок, вообщем по факту ремонт встал в 12250,жесткий диск стоит 3650,где то замыли 350 рублей сдачи, попросил предоставить чек и акт выполненных работ, никаких бумаг больше я не увидел, где находится сервис центр загадка, никаких данных нет, есть городской номер где хамоватые сотрудники иногда отказываются соединять с мастерами, личные телефоны не дают, регламент компании, я ждал до 22-30,на работе, когда мне принесут ноутбук, итог проделанной работы очень низкий, не установили антивирус, но обещали, драйвера встали криво, что жёсткий выдаёт ошибку и разрешение экрана невозможно поставить под человеческий глаз, хочу уберечь людей от такой компании, после независимой экспертизы буду обращаться в суд и прокуратуру, на этом всё спасибо за внимание ООО Оптимальный сервис - Не рекомендую ООО Оптимальный сервис - Не рекомендую
Достоинства:
  1. Наверное их нет
Недостатки:
  1. Минусы в отзыве

Гость 12 октября, 2019 год
Какой у вас вышел итог, обратились ли вы в суд? Я тоже хочу на них жалобу писать!

Отзывы о IT компаниях

IT