ООО "Оптимальный сервис" отзывы

Не обращаться!!!

Игорь 28 августа, 2021 год
Сломался телевизор. Вызвал мастера. Перезвонили через минуту с Удмуртии. Мастер был на дому через 20 минут. Вроде бы все хорошо, но... Парень сказал что на месте не может установить причину и необходимо забрать технику в мастерскую, но необходимо заключить договор на сложную диагностику. стоимость сложной диагностики 3200р. На вопрос конечной стоимости ничего сказать не мог. Повелись на сроки - было... Читать отзыв Сломался телевизор. Вызвал мастера. Перезвонили через минуту с Удмуртии. Мастер был на дому через 20 минут. Вроде бы все хорошо, но... Парень сказал что на месте не может установить причину и необходимо забрать технику в мастерскую, но необходимо заключить договор на сложную диагностику. стоимость сложной диагностики 3200р. На вопрос конечной стоимости ничего сказать не мог. Повелись на сроки - было озвучено что сделают за день. В итоге телевизор парень забрал и ни письма ни звонка от него 4 дня. С Удмуртии звонили каждый вечер, но связи не было. На мое "Алло" там была тишина. Дозвонились они до меня как раз на 4 день, говорят "У нас нет необходимой детали, мы не можем осуществить ремонт" Обратно везли телевизор еще пару дней. Итог: Хотели срочный ремонт, а остались без телевизора на неделю. Вот такая веселая история)))
Достоинства:
  1. Никаких!!!!
Недостатки:
  1. Лохотрон гребущий деньги

Отзыв о работе Компании "Оптимальный сервис". Очень доволен работой этой Компании.

Олег 6 марта, 2021 год
Возникла проблема с ноутбуком, обратился в Компанию "Оптимальный сервис", приехал мастер Айрат и очень качественно произвел ремонт ноутбука, стоимость согласовал до начала ремонта. Стоимость реальная и качество отличное. Оформил договор об оказании услуг и кассовый чек предоставили. Я остался очень доволен и в дальнейшем буду обращаться в Компанию "Оптимальный сервис". Рекомендую эту Компанию. Ранее очень часто сталкивался с недобросовестными компаниями... Читать отзыв Возникла проблема с ноутбуком, обратился в Компанию "Оптимальный сервис", приехал мастер Айрат и очень качественно произвел ремонт ноутбука, стоимость согласовал до начала ремонта. Стоимость реальная и качество отличное. Оформил договор об оказании услуг и кассовый чек предоставили. Я остался очень доволен и в дальнейшем буду обращаться в Компанию "Оптимальный сервис". Рекомендую эту Компанию. Ранее очень часто сталкивался с недобросовестными компаниями в этой сфере.
Достоинства:
  1. Приезд мастера в согласованное время.
  2. Качественный ремонт.
  3. Приятное общение во время ремонта.
Недостатки:
  1. Нет.

Обычный развод

Дмитрий 11 декабря, 2020 год
Проблема, по которой вызывались, не устранена. При этом по космическим ценам предъявлена работа, которую никто не просил делать.
Обычные мошенники.
г.Ижевск.
приезжал "мастер" Айрат т.89018087410
Достоинства:
Недостатки:
  1. излишне перечислять

Ужасссс! Мошенники!

ОСТОРОЖНО!!!
Оренбург улица юркина 19 помещение 2
'ООО ОПТИМАЛЬНЫЙ СЕРВИС'
не обращайтесь туда!!!
Сломался системные блок...нашли объявление на авито...вызывали мастера...приехал мужчина представился Александром.... в объявление написано ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНАЯ... приехал,посмотрел блок и говорит: ну я здесь ничего сказать не могу нужно забрать ваш блок в сервис, и посмотреть в чем дело....мы согласились и эта была огромная ошибка....он забрал блок без каких либо документов, договоров и т.д мы договорились что он забирает, разбирается что сломано,звонит нам говорит сумму ремонта и мы решаем будем его делать или нет. В итоге он позвонил нам примерно через 2-3 часа и говорит: я сделал то, сделал это.... с вас 6500т.р мы отказываемся платить так как с нами не обсудили сумму... в итоге нам отказывается отдавать наш системный блок уже около двух недель.... главного найти невозможно, говорят он сидит в Москве... постоянно звонит какая то девушка с удмуртской области и просит что б мы забрали блок за 6500т.р найти Марию Шарипову, на кого зарегистрирован фактический адрес и она числится генеральным директором этой шараги тоже невозможно. Потом уже спустя несколько дней начали лазить с мужем в инете искать хоть какую-то информацию про эту шарагу.нашли вот эти отзывы. Но уже поздно!
Достоинства:
  1. Никаких их просто нет!
Недостатки:
  1. Навязывают услуги, делают ремонт не согласовав и накручивают кругленькую сумму!

Шарлотаны,а не кантора.

Дима 2 октября, 2020 год
Сделал заявку на переустановку Windows оператор озвучила цену в районе 1000р.Записали на 13:00, в итоге мастер (Азат) приехал в 16:00. После нескольких часов работы озвучил цену в 5.200р.В итоге после проделанной работы все данные с Жёсткого диска были удалены. Этот хуеплёт даже не согласовывал свой действия со мной,в следствии чего я остался без важной для мея информации. Не вздумайте обращаться... Читать отзыв Сделал заявку на переустановку Windows оператор озвучила цену в районе 1000р.Записали на 13:00, в итоге мастер (Азат) приехал в 16:00. После нескольких часов работы озвучил цену в 5.200р.В итоге после проделанной работы все данные с Жёсткого диска были удалены. Этот хуеплёт даже не согласовывал свой действия со мной,в следствии чего я остался без важной для мея информации. Не вздумайте обращаться к ним.

развод на деньги и такой невиннный, обман

павел 12 июня, 2020 год
по телефону навязывают бесплатную диагностику на дому, потом мастер называет дома не все цены и некоторые виды ремонта скрывают, на след день перезвонили вечером и сказали там еще вот это надо сделать, и цены не называют , потом через день звонят и моя примерная стоимость за услуги возросла, внимание ... в 4 раза!!!! а отказаться после как? ... Читать отзыв по телефону навязывают бесплатную диагностику на дому, потом мастер называет дома не все цены и некоторые виды ремонта скрывают, на след день перезвонили вечером и сказали там еще вот это надо сделать, и цены не называют , потом через день звонят и моя примерная стоимость за услуги возросла, внимание ... в 4 раза!!!! а отказаться после как? по договору они не отдают ноутбук если не оплатил, а там того и глядишь еще наломают, назаменяют запчасти твои на старье какое-нибудь,
в общем буду писать в разные органы чтоб их на место поставили, и вам советую если уж обратились, а так не ходите туда!
Достоинства:
Недостатки:
  1. приезжают домой, называя не все цены
  2. потом не уточняют все услуги, которые надо , а может и не надо оказать
  3. не называют цену и не согласовывают ее с заказчиком
  4. сдирают выше и неизвестно за что

Разводилы.

клиент 27 марта, 2020 год
Обходите стороной и никогда не обращайтесь в этот сервис. Сплошной развод на деньги.Не повторяйте моих ошибок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Развод и только

Ли 26 марта, 2020 год
Говорят окончательную стоимость по телефону, в моем случае 400 рублей. А в итоге у них по прайс сумма 2750 руб. Просто разводят на деньги

Оптимальный обман

Алексей Корнилов 11 марта, 2020 год
Набрал в авито ном тел мастера по ремонту компьютеров,- через час приехал парень сказал что надо флешку везти в офис для восстановления,- в итоге забрал флешку и 1000 рублей, после чего номер отключил, связавшись с оператором который его направил он пояснил что будет его искать, как найдёт то свяжется с нами,- в итоге ни флешки ни 1000 рублей,- будте осторожны!!!
Достоинства:
  1. Приезжают быстро
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают

Слишком ужасно!!!!

Булат Давлетшин 20 февраля, 2020 год
Недавно поломался компьютер, на мастера наткнулся на авито, приехал человек, я объяснил ситуацию, ничего такого не сказал, сказал лишь одно что нужно вести его в наш центр на диагностику, сумму конечно же он не озвучил... Предложил составить договор о том что он заберёт технику на диагностику и там он сам укажет что именно заберёт, после всего этого он называет сумму... Читать отзыв Недавно поломался компьютер, на мастера наткнулся на авито, приехал человек, я объяснил ситуацию, ничего такого не сказал, сказал лишь одно что нужно вести его в наш центр на диагностику, сумму конечно же он не озвучил... Предложил составить договор о том что он заберёт технику на диагностику и там он сам укажет что именно заберёт, после всего этого он называет сумму 2780р.
После диагностики сказав что все работает исправно объясняет, что нужно заменить это это это. На вопрос о стоимости данных услуг ответили что перезвонят, после чего со слов мастера уже говорит, мол что работа сделана нужно заплатить 5400р.. Хотя согласия на проведение услуг, замены комплектующих не было!!
В данную сумму входило сборка разборка пк, чистка от пыли, замена и настройка Bios, и так же замена терпопасты, оплачивать данные услуги я отказался в связи сих договором, так как не давал согласия на проведение следующих услуг. В скорее со скандалом забрали пк, дома обнаружив что ни какой чистки от пыли и не было! Bios поставили батарейку которая продаётся в Fix Price...
В итоге компьтер не работает, остался весь в пыли(хотя они сказали что очистили от пыли) и даже её стало на много больше чем было...
Вывод: сплошной грабёж! Обман клиентов, цены слишком завышены, техника не работает. ООО Оптимальный сервис - Слишком ужасно!!!! ООО Оптимальный сервис - Слишком ужасно!!!! ООО Оптимальный сервис - Слишком ужасно!!!!
Достоинства:
  1. Совершенно нет!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!

Развод по русский это компания Оптимальный сервис

Дмитрий 29 января, 2020 год
На компанию ремонт компьютеров,так называемый <Оптимальный сервис> нарвался сразу,как набрал в смартфоне отремонтировать компьютер.
Будьте внимательны и больше спрашивайте про оплату.Позвонил в компанию,сказали вызов и диагностика бесплатно,я договорился на следующий день мастер пришел,кнопки по нажимал,сказал надо открыть и посмотреть,вскрыл,разобрал,протер собрал,причем про,оплату,что это будет платно промолчал,когда ковырялся в компьютере.Потом собрал ноутбук по нажимал кнопки и говорит надо вести в сервис и предъявил счёт 12600р.,причем компьютер ещё не сделан и не работает.Всю сумму я не дал,только половину за то,что он его протер.Короче мастер оформил и увез в сервис,позвонили на следующий день,сказали надо менять материнскую плату 8900р. цена и плюс столько же ориентировочно будет работа,(это к примеру уже стоимость почти два моих ноутбука)я отказался и поехал его забрать на 50 лет Пионерии 27,но и тут тоже подвох,предъявили 3100р. за диагностику,которую фактически мне уже сделали вчера дома.Хороший урок преподнесли,развели на деньги,а ноутбук так и лежит не в рабочем состоянии,за ''ремонт''которого отдал 10000р.

!!! Не подходите к ним близко!!!

Константин 66 31 декабря, 2019 год
Жалко что не прочитал раньше отзывы! Весь Новый год ребенку испортили. Он так ждал этот подарок, в итоге слезы!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги. Развод на доверии!

Отличный сервис.

Яна Кутлубулатова 22 декабря, 2019 год
Починили за неделю. Не отзванивались, когда мы просили. Вернули, оплатили пять с половиной тысяч, в итоге через два дня у нас полетел жёсткий диск. :)
компания класс, ставлю 1 из 10.

Лохотронщики

Олег Пешехонов 18 декабря, 2019 год
Сделать сделали компьютер,но запросили фантастическую цену 12600р и конфисковали телевизор и 2 системника .
Недостатки:
  1. - - -

Обманывают на деньги. Мошейники

Алуся 17 декабря, 2019 год
Ремонт обошелся в 16000р. Жаловаться по ценам бесполезно, у них на сайте есть прайс, где можно было изучить цены. Если была оплата с карты или наличкой,то они по закону обязаны выдавать контрольно кассовый чек, при не выдачи чека ООО получает штраф,повторная жалоба приостанавливает действие ООО на 90 суток. (Реквизиты компании есть шапочке акта) Пишем в налоговую инспекцию жалобу. Заходим... Читать отзыв Ремонт обошелся в 16000р. Жаловаться по ценам бесполезно, у них на сайте есть прайс, где можно было изучить цены. Если была оплата с карты или наличкой,то они по закону обязаны выдавать контрольно кассовый чек, при не выдачи чека ООО получает штраф,повторная жалоба приостанавливает действие ООО на 90 суток. (Реквизиты компании есть шапочке акта) Пишем в налоговую инспекцию жалобу. Заходим на сайт: nalog.ru далее выбираем - физические лица - Обратиться в ФНС России - Иные обращения - физическое лицо - ФНС по Оренбурской области - ИФНС по Промышленному району г. Оренбурга. Заполняем заявление, сканируем акт. и отправляем в инспекцию жалобу о не выдаче кассового чека. Можно отправить письмо почтой России.
Достоинства:
  1. Компьютер работает
Недостатки:
  1. Стоимость работ не говорят, навязывают лишние и дорогие услуги.

не ремонтируют

Nastya858585 12 декабря, 2019 год
Кто пострадал от этих, у кого есть данные переводов по карте (у меня есть данные) просьба позвонить по телефону 89086339731, коллективно обратимся в полицию, Роспотребнадзор и тд

МОШЕННИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

РУСЛАН 27 ноября, 2019 год
Вызвали мастера для установке диска памяти так как не хватало для полного рабочего режима компа.Пришел на вид очень скромный спец (в кавычках) вместо установки нового диска о чем заранее было обговорено с их диспетчером или оператором он начал мазать термо пастой внутри компа.потом сказал ой у вас же вирусы)) потом еще драйвера какие установил .В итоге достал оперативку и... Читать отзыв Вызвали мастера для установке диска памяти так как не хватало для полного рабочего режима компа.Пришел на вид очень скромный спец (в кавычках) вместо установки нового диска о чем заранее было обговорено с их диспетчером или оператором он начал мазать термо пастой внутри компа.потом сказал ой у вас же вирусы)) потом еще драйвера какие установил .В итоге достал оперативку и стал чистить контакты нашей же туалетной бумагой )))biggrin)) Снес к чертовой матери нашу WX -8 лицензию установил свою глючную да еще и плагиат конкретный чем ему и его организации грозит 146 ст ук п 2..В общем сидим сейчас и думаем что же мы наделали.Самое интересное что цену он вообще не говорил за свои операции .Просто тупа брал и делал молча Рабочее состояние компа в разы ухудшилось ...Будем писать в прокуратуру о проверке на наличие мошеннических действий данной организации .Всем пострадавшим просьба отписаться составим коллективное заявление В ОВД по факту мошенничества сотрудников и доверенных лиц этой организации...САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО СЧЕТ ОН НАМ ВЫСТАВИЛ НА 15000 тр НО ТУТ ЖЕ СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ ДОБРОЕ ЛИЦО И СКИНУЛ НАМ ПОЧТИ 3000 тр

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!!

Любовь 21 ноября, 2019 год
ОПТИМАЛЬНЫЙ СЕРВИС-это настоящая "ШАРАГА". За свою жизнь в первый раз столкнулась с такими людьми : наглые,бессовестные,не компетентные мастера.Ничем не гнушаются лишь бы срубить деньги (да побольше). Мастера вызывали с сайта на дом,разобрал на дому,собрал...в итоге увез в эту гребаную контору,когда прочла отзывы про это мерзкое заведение,то решила забрать нетбук,через 5 дней они все таки провели диагностику,мы заплатили 2780 и типа... Читать отзыв ОПТИМАЛЬНЫЙ СЕРВИС-это настоящая "ШАРАГА". За свою жизнь в первый раз столкнулась с такими людьми : наглые,бессовестные,не компетентные мастера.Ничем не гнушаются лишь бы срубить деньги (да побольше). Мастера вызывали с сайта на дом,разобрал на дому,собрал...в итоге увез в эту гребаную контору,когда прочла отзывы про это мерзкое заведение,то решила забрать нетбук,через 5 дней они все таки провели диагностику,мы заплатили 2780 и типа ремонт вам обойдется еще примерно в 10000,мы отказались. на следующий день отнесла нетбук в другой сервис,там провели бесплатную диагностику и отремонтировали за 2500.Причина поломки была абсолютно другой. Написала претензию,приложив все документы,пришел отказ... их ОТДЕЛ КАЧЕСТВА не заинтересован в клиентах,он на стороне дебильных и алчных непрофессиональных "типа мастеров с высшим образованием". Самый отстойный сервис.БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!!
Достоинства:
  1. Абсолютно нет!
Недостатки:
  1. Один сплошной жирный минус!

Хуже уже не бывает!

Ивика 16 ноября, 2019 год
Пришел "мастер", установил вместо Win7, НЕ АКТИВИРОВАННУЮ пиратскую версию Win10, наставил неизвестно что. Нарисовал стоимость работ на ! 21030 ! руб,сделал вроде как скидку и к оплате 12500 ! Нормально? Ноут пишет постоянно "Активируйте win", работать намного медленнее. Ключ активации не получу, видимо, никогда. Переговоры с сотрудниками компании дали нулевой результат. Очень расстроена и недовольна, придется... Читать отзыв Пришел "мастер", установил вместо Win7, НЕ АКТИВИРОВАННУЮ пиратскую версию Win10, наставил неизвестно что. Нарисовал стоимость работ на ! 21030 ! руб,сделал вроде как скидку и к оплате 12500 ! Нормально? Ноут пишет постоянно "Активируйте win", работать намного медленнее. Ключ активации не получу, видимо, никогда. Переговоры с сотрудниками компании дали нулевой результат. Очень расстроена и недовольна, придется искать специалистов, чтобы привести ноутбук к нормальному состоянию. Граждане, если хотите испортить себе жизнь и опустошить кошелек - тогда в Оптимальный (Обдиральный) сервис.

Обдурили - на 15000

Евгения 5 ноября, 2019 год
Не зная о том , что вызываю представителя данной компании ( вызывала мастера с сайта объявлений ), я попала на 15000 . Меня не ознакомили с прейскурантом , где , например , разборка системника стоит 1900. Оформляю заявление в РПн. На претензию форма ответила отказом .

За установку программ

Гость 2 ноября, 2019 год
За установку программ офиса и драйверов, и вытащить со старого ноутбука инфу, выставили счёт 15290р. С прайсом не знакомят, на вопрос о цене, говорят, сейчас работу сделаю и скажу. Самое интересное, что я не знала, что мастер с этой фирмы. Я думала частное лицо, потому что нашла его через Юлу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Внимание!!

Гость 29 октября, 2019 год
Просила переустановить систему Windows 10, что стоило мне 21 тысячу рублей...
Просила переустановить систему Windows 10, что стоило мне 21 тысячу рублей...
Никому не советую обращаться в эту фирму, вас просто тупо разведут на деньги, установят кучу всякого барахла вам на компьютер, потребуют за это кучу денег, в итоге к вечеру, вы обнаружите, что то, что вы просили не сделано, а просто наставлена куча ненужных вам программ, на второй день придет уже другой мастер, поставит еще кучу программ и снова возьмет с вас такую же сумму...
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Специально не делают то, что просили, чтоб на следующий день еще содрать денег
  2. 2. Ставят без спроса кучу разного барахла на компьютер
  3. 3. Врут, что ставят лицензионные программы, а на деле - демо-версии
  4. 4. Воруют жесткие диски со всем содержимым.

Никогда не обращайтесь в эту фирму

Гость 29 октября, 2019 год
Вызывал мастера 27.10.madmadmadоказалось ,,Оптимальный сервис,,.Приехал некто ИП Габдрахманов Дамир.Начал копаться ,цену не говорить ,прейскуранта нет,копался 3 часа и предьявляет такую цену ,что чуть не упали.Ладно бы все работало,на следующий день пришлось опять звонить в эту фирму ,чтобы устранили неполадки после "мастера" ИП Габдрахманова.Самого Габдрахманова не нашли,прислали другого.Запросили оплатить устраненные неполадки,но я не оплатил.Собираюсь после истечения срока претензии подать в... Читать отзыв Вызывал мастера 27.10.madmadmadоказалось ,,Оптимальный сервис,,.Приехал некто ИП Габдрахманов Дамир.Начал копаться ,цену не говорить ,прейскуранта нет,копался 3 часа и предьявляет такую цену ,что чуть не упали.Ладно бы все работало,на следующий день пришлось опять звонить в эту фирму ,чтобы устранили неполадки после "мастера" ИП Габдрахманова.Самого Габдрахманова не нашли,прислали другого.Запросили оплатить устраненные неполадки,но я не оплатил.Собираюсь после истечения срока претензии подать в суд и на фирму и на ИП Габдрахманова Д.Хватить народ обманывать .Присоединяйтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

одно и тоже

Гость 28 октября, 2019 год
смотрю всех эта фирма разводит на бабки.прежде чем вызвать мастера надо читать отзывы. сегодня такой мастер универсал разобрал ноут ,запчасти можем заказать и все собрал обратно и за это господа он содрал с нас 1600.не видитесь на халяву ее нет.будьте внимательны ,не попадите как мы.
Достоинства:
  1. один огромный минуссс
Недостатки:
  1. развод на деньги

Лохотрон и обман

Гость 28 октября, 2019 год
Мастер пришёл направлять ноут к матери. Пенсионерке 63 года. Ничего не говорил о стоимости. Полазил по потрохом, почистил от пыли, почистил кэш и за это взял с неё 6000. Сумму озвучил только после всей работы. Ещё нагло ухмылялся на вопрос, почему такая сумма. Оператор в фирме тоже ничего не смогла ответить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Обманывают
  3. Цену озвучивают по факту после работы, а не перед

Лохотрон а не Оптимальный сервис

Гость 28 октября, 2019 год
Работают без прайса .Цены озвучивают после работы.Никогда не обращайтесь в эту шараш-контору.После них пришлось вызывать других ,чтобы все переделали.

Внимание!!! Обман!!!

Гость 18 октября, 2019 год
г.Ижевск, 16 октября, мастер ИП Кайков Владислав Юрьевич говорит ,что все плохо надо менять диск и т.д. В результате не спрашивают согласия на проведение работ, не у очняет согласия по ценам,а просто выкатывает счёт .Качество сомнительное, клавиатура после ухода "мастера" не работает.Свой телефон не даёт, на каждый вызов приезжают разные люди.Диск старый не оставил( который якобы на 80 %... Читать отзыв г.Ижевск, 16 октября, мастер ИП Кайков Владислав Юрьевич говорит ,что все плохо надо менять диск и т.д. В результате не спрашивают согласия на проведение работ, не у очняет согласия по ценам,а просто выкатывает счёт .Качество сомнительное, клавиатура после ухода "мастера" не работает.Свой телефон не даёт, на каждый вызов приезжают разные люди.Диск старый не оставил( который якобы на 80 % не годен), телефон свой тоже, ноут не работает, ДРУГОЙ мальчик приезжает и пытается исправить по гарантии, а потом говорит, что это не по гарантии и выставляет счет...Вообще, шлите лесом таких товарищей!!!Экспериза, суд.
.Верю, что наглых молодых дурачков поставят на место.

Мошенники и воры!!!

Tanya 13 октября, 2019 год
Развели мою 70 летнюю маму на 16500р. Оставили ее без пенсии.Украли наш жесткий диск со всеми нашими фотографиями и личными файлами!!!

Со слов моей мамы, пришёл специалист - Высокий молодой парень c татуировкой на руке. Назвался Александром. Как я узнала от мамы, он взял с нее огромную сумму 16500 рублей за непонятные услуги(совсем не то, что мы просили когда делали заявку). Кроме этого, мастер украл наш жесткий диск со всей информацией о нашей семье!!! Там было очень много фото и видео с праздников, на которых собиралась вся наша семья, много фотографий всех детей и много других важных личных документов! Мастер сказал, что перенесет данные на новый жесткий диск, но он этого не сделал и кроме того утащил тайком из квартиры, пользуясь пожилым возрастом моей мамы, этот диск с собой! Возможно, он захотел его перепродать, или также придти в другую квартиру, обмануть, поменять жесткий диск, но теперь уже на наш!

Пишите, звоните, все кто пострадал от рук этих мошенников, согласна взаимодействовать вместе против них!

Вот рассказ со слов моей мамы:

На вид приятный молодой человек. Одна рука вся в татуировке. Вместе с ним зашёл ещё один молодой человек. На мой вопрос зачем они пришли вдвоём, ответил, что это стажёр. Осмотрели ноутбук. Сказали ,что надо заменить жёсткий диск. Я спросила, сколько это стоит - 4000 ответили они. Я не разбираюсь в технике и полностью доверилась специалистам. Спросила: у меня ничего не пропадёт из документов и фотографий ,которые в компьютере? Ответили, что всё будет нормально. Александр приступил к работе - ничего у них не получается. Даже пропал интернет, который работал до их прихода. Прошло уже много времени - никакого результата. Тогда я сама позвонила в Beeline и связалась со специалистом. Передала телефон Александру и тот под диктовку специалиста из beeline что-то делал. Долго ничего не получалось .Наконец появился интернет и скайп. Это заняло 4 часа. Я безумно устала от всего.

Когда Александр предъявил счёт 16500рублей - я опешила. Мой ноутбук стоит намного дешевле. Он заверил, что сделано всё качественно и у меня не будет никаких проблем. Я почувствовала, что это обман, но он не уходил, заставлял меня заплатить всю эту сумму. У моего мужа 14 октября юбилей. Мы готовились к этому и поэтому в доме были деньги, я отдала Александру всю сумму что он просил -16500 рублей.

Только после ухода мастера, я обнаружила, что из компьютера пропали все документы и папки, а также мастер забрал с собой мой жесткий диск, который он вытащил из моего компьютера и назвал неисправным! Дело в том, что я сказала ему, что этот жесткий диск мне нужен(хотела отдать его зятю так как ему нужны детали для компьютеров). Мало того, что он УКРАЛ мою деталь, но он еще и УКРАЛ вместе с ней всю информацию на нем, а там были фото и видео примерно за 10 лет, все фотографии которые я снимала на протяжении этих лет!!! Также там были другие личные документы. И на новый жесткий диск он все это не перенес!!!

Но это еще не все! На следующее утро я включаю компьютер - он не работает. Звоню по этому телефону снова, делаю заявку, прошу назвать фамилию Александра - говорят: мы не сообщаем фамилии. Александр на договоре написал свой телефон – я звоню по нему а он заблокирован!

Хорошо, что потом по моей вторичной заявке пришёл другой мастер. Зовут Андрей- очень молодой ,невысокий порядочный человек. Он в течении часа всё исправил. Когда я ему показала договор, он согласился со мной, что сумма огромна и завышена и эти услуги столько не стоят, но что это был другой мастер и все вопросы к нему.

После этого на мой домашний номер телефона звонил какой то человек, сказал написать претензию по адресу почты [email protected] Дочка написала и отправила им письмо по этому адресу, но тут же пришел ответ что письмо не доставлено, так как неправильный адрес!

ООО Оптимальный сервис - Мошенники и воры!!! ООО Оптимальный сервис - Мошенники и воры!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё!

Оптимальный Сервис обманщики

Гость 10 октября, 2019 год
Нужно было срочно починить системный блок так как были звуки Bios .Вызвали мастера по номеру телефона 89124420384, 8.10.2019 ,приехал "мастер" Усталов Максим посмотрел сказал что нужна предоплата 1000рублей за диагностику ,мы согласились он забрал системный блок под расписку .звонок от мастера 8.10.2019 у нас произошло короткое замыкание на материнской плата ,опять звонок 9.10.2019 "мастер "Усталов М.И. опять выманивая... Читать отзыв Нужно было срочно починить системный блок так как были звуки Bios .Вызвали мастера по номеру телефона 89124420384, 8.10.2019 ,приехал "мастер" Усталов Максим посмотрел сказал что нужна предоплата 1000рублей за диагностику ,мы согласились он забрал системный блок под расписку .звонок от мастера 8.10.2019 у нас произошло короткое замыкание на материнской плата ,опять звонок 9.10.2019 "мастер "Усталов М.И. опять выманивая сумму называет за что мы должна заплатить за термопасту 600рублей ,а если бы мы не согласились так бы "мастер" оставил наверника .10.10.10 звонок от мастера у нас нужно восстанавливать жёсткий диск это ещё 1200+ 500рублей нужно установить Винду после установки жёсткого диска .Мы отказались от услуги восстановление жёсткого диска привезли системный блок обратно ,Усталов Максим выписал чек на сумму 4090 тоесть мы остались без рабочего системного блога,без жёсткого диска и без денег .Как только мастер ушол с этой конторы Оптимальный сервис ,начали допрос всё ли их мастер сделал и просили точную сумму которую он взял с нас .обратились по одной причине испортил жесткий диск .Люди не пользуетесь услугами такой сервисной.

Темная лошадка

Минеева И.Д 9 октября, 2019 год
Появилась необходимость улучшить работу компьютера, стал сильно тормозить, вызвала мастера из Отпимальный Сервис, жаль отзывы не прочитала заранее. Пришел молодой человек ,час сидел забрал системный блок, договорились что сегодня позвонит в10.30. Времени уже 13.00 найти его не могу, телефонный диспетчер несет какую то чушь, позвонил якобы инженер что надо менять материнку, выкатили мне суммы от 5000, вчера ценник был... Читать отзыв Появилась необходимость улучшить работу компьютера, стал сильно тормозить, вызвала мастера из Отпимальный Сервис, жаль отзывы не прочитала заранее. Пришел молодой человек ,час сидел забрал системный блок, договорились что сегодня позвонит в10.30. Времени уже 13.00 найти его не могу, телефонный диспетчер несет какую то чушь, позвонил якобы инженер что надо менять материнку, выкатили мне суммы от 5000, вчера ценник был 2000, предрплату 1000 р
Забрали. Комп не возвращают как и деньги и мастер на связь не выходит. Так что никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы
Недостатки:
  1. Один огромный минус

IT

Vostok Casino