ООО "Оптимальный сервис" видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему ООО "Оптимальный сервис"

Рейтинг: 1.7/5 (39 отзывов), просмотров: 8462

Отзыв "Открытой студии"

Оптимальный сервис 25 января, 2018 год
«Хочу сказать пару слов о своем текущем статусе, и о том, почему для меня важно качественное оказание услуг в области IT. Во-первых я сейчас нахожусь в Тайланде, и управляю своей компанией удаленно, как собственник. Все процессы, связанные с информационным обепечением компьютеров, серверов нашей компании, периферийных устройств и других технологических моментов выполняет компания "Оптимальный сервис".

Я очень доволен нашим сотрудничеством и для... Читать отзыв

Я очень доволен нашим сотрудничеством и для меня очень важно качество предоставляемых услуг, точность, профессионализм людей, потому что, вы сами понимаете, что такое удаленно управлять компанией - в этом случае все механизмы компании должны работать как часы.

Поэтому я выражаю большую признательность Сергею Комкину как организатору компании, как двигателю компании, его хорошим и обученным сотрудникам, которые решают все наши проблемы, оперативно отвечают на вопросы; все наши запросы по настройке серверов, по ликвидации и предупреждению проблем, установке ПО - все решается оперативно, поэтому я крайне доволен и ставлю высокую оценку компании "Оптимальный сервис" и тем сотрудникам, которые с нами работают.

Безусловно, я рекомендую всем своим партнерам, клиентам, когда ко мне обращаются с вопросом "Евгений, не подскажете ли, кто нам может помочь настроить сервер?" или "У нас не работает компьютер", а неработающий компьютер - это простой рабочего времени ваших сотрудников. Поэтому я рекомендую обращаться в "Оптимальный сервис". Сергей проконсультирует вас по архитектуре всех решений, как лучше, как дешевле решить проблему. Крайне рекомендую.

Плюс компания "Оптимальный сервис" организовала видеонаблюдение в нашем офисе, я очень доволен работой, все было проделано на высшем уровне. Мы планируем работать вместе и дальше.»

Ссылка на видеоотзыв:
Достоинства:
  1. Качество услуг
  2. Профессионализм сотрудников
Недостатки:
  1. -

ООО "Оптимальный сервис"
ООО "Оптимальный сервис"