Хуже не бывает! - Отзывы об ООО "Оптимальный сервис"

ООО "Оптимальный сервис"
Гость Отзыв написан 7 октября, 2019 год 138 просмотров
Приезжали на заказ два малолетних мастера, абсолютные непрофессионалы. Никогда не обращайтесь к ним! Выкатили счет за выезд, а предоставить документы за то, что взяли деньги не смогли. Ужасная контора, ужасная!!! Одни минусы! Планирую обратиться в полицию и в налоговую. Мошенники чистой воды




Комментарии к отзыву

Гость 12 октября, 2019 год
Вы писали уже жалобу на них? Нужно на них массовую жалобу написать!!
Любовь 21 ноября, 2019 год
Давайте обратимся коллективно,все вместе. Нельзя им такое прощать,нужно что-то предпринимать.


ООО "Оптимальный сервис"
Все отзывы

1.7 5
39 отзывов / 8781 просмотр
ООО "Оптимальный сервис"
ООО "Оптимальный сервис"

IT

Zengram
Zengram

Рейтинг: 4.6
290 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
105 отзывов
Topninja
Topninja

Рейтинг: 5
4 отзыва
S-Booster
S-Booster

Рейтинг: 5
1 отзыв
ADVANTA
ADVANTA

Рейтинг: 5
5 отзывов
Paygine
Paygine

Рейтинг: 4.8
81 отзыв
SeoKey
SeoKey

Рейтинг: 4.6
34 отзыва
Presserm
Presserm

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ай Ти Скан
Ай Ти Скан

Рейтинг: 5
62 отзыва
buyboost.com
buyboost.com

Рейтинг: 1
12 отзывов