ООО «Папитекс» отзывы

industry group 27 августа, 2018 год
Настоящим сообщаем, что мы OOO «Индастри Групп» и ООО «Индастри Теч» в течение нескольких лет, вплоть до апреля 2018 года, являлись арендаторами складского помещения, расположенного по адресу: г. Подольск Домодедовское шоссе, 27 у ООО «Папитекс» в лице Генерального директора Гуничева А.Н. (в данный момент директором стала его бухгалтер Винк Елена Александровна). Предупреждаем Вас,что склад не имеет отопления, хотя при сдаче... Читать отзыв Настоящим сообщаем, что мы OOO «Индастри Групп» и ООО «Индастри Теч» в течение нескольких лет, вплоть до апреля 2018 года, являлись арендаторами складского помещения, расположенного по адресу: г. Подольск Домодедовское шоссе, 27 у ООО «Папитекс» в лице Генерального директора Гуничева А.Н. (в данный момент директором стала его бухгалтер Винк Елена Александровна). Предупреждаем Вас,что склад не имеет отопления, хотя при сдаче в аренду обещалось его сделать – дальше обещаний ничего не произошло.
Склад горел 31 декабря 2017 года и выгорела вся территория, тк системы пожарной безопасности нет никакой.
Текущую крышу склада, которую обещали весь срок аренды, но так и не отремонтировали и крыс хотелось бы тоже упомянуть.
По факту переезда нашей организации на другой склад, ООО «Папитекс» подало на нас в суд с претензией о несвоевременных оплатах, которые в устной форме безусловно оговаривались с ним лично и были одобрены. Всегда берет залог в рамках 1 месяца аренды, который получить обратно очень непросто, как и учет залога при бухгалтерских сверках. Все документы подписывал бухгалтер, сам Гуничев Александр Николаевич не имеет ни электронной почты и категорически избегает подписания каких-либо документов.
Все время возникали дополнительные расходы на перепродажу ООО «Папитекс» стоимости электроэнергии выше тарифов Мосэнерго по Подмосковью.
Недобропорядочный собственник, нечестный коммерсант и наверное смена директора вызвана тем фактом, что надо как-то обелить свою репутацию.

Услуги складского хранения

E-Fulfillment.ru