ООО "ПОВОЛЖЬЕ" отзывы

Монтаж кондиционера

Павел вторник, 2 апреля
Обходите стороной эту фирму. Смонтировали кондиционер так , что бы уже на следующий день у меня возникли проблемы с УК. Я со своей стороны трижды настаивал на том , что бы монтажники ознакомились с требованиями по установке и обратил их внимание на уже установленные на соседних домах компрессоры, они поняли , что я сам не понимал в чем подвох и... Читать отзыв Обходите стороной эту фирму. Смонтировали кондиционер так , что бы уже на следующий день у меня возникли проблемы с УК. Я со своей стороны трижды настаивал на том , что бы монтажники ознакомились с требованиями по установке и обратил их внимание на уже установленные на соседних домах компрессоры, они поняли , что я сам не понимал в чем подвох и смонтировали так , что бы тупо развести на деньги. Монтаж стоил 11 тыс. а вот за то что якобы я настоял на таком монтаже я дожег доплатить за переделку уже 17 тыс. Скоты !

Никогда , не обращайтесь в АН Поволжье Пенза

Гость 13 сентября, 2021 год
В данное агенство я позвонила т.к., на Авито ответа я не получила. Молодой человек перевозбужденным голосом стал узнавать про оплату , хотя у меня были вопросы по дому ! Он как с цепи сорвался , разговор был мне не приятен и я попросила тел., руководителя , после чего мне сказали какая разница и бросили трубку. Потом я нашла другой... Читать отзыв Я просто шокирована ! - Никогда , не обращайтесь в АН Поволжье Пенза В данное агенство я позвонила т.к., на Авито ответа я не получила. Молодой человек перевозбужденным голосом стал узнавать про оплату , хотя у меня были вопросы по дому ! Он как с цепи сорвался , разговор был мне не приятен и я попросила тел., руководителя , после чего мне сказали какая разница и бросили трубку. Потом я нашла другой телефон позвонив туда девушка взяла трубку и тоже , стала мне хамить , оскорбив меня что у меня обострение , в итоге про дом я так и не узнала ! Не рекомендую это агенство никому !

Рекомендую всем!

Роман Евсеев 22 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность АН "ПОВОЛЖЬЕ". Дружней коллектива не встречал. Всегда на позитиве. Виртуозы своего дела. Спасибо Вам за проделанную работу в продаже комнаты (разрешение из органов опеки получили за три дня), оформление ипотеки и подборе новой квартиры. Всё было быстро и без нервов. Процветания и успехов в Вашей работе. Рекомендую Вас всем знакомым.
Достоинства:
  1. Грамотный подход к продаже недвижимости.
  2. Быстрый подбор

Рекомендую всем!

Роман Евсеев 22 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность АН "ПОВОЛЖЬЕ". Дружней коллектива не встречал. Всегда на позитиве. Виртуозы своего дела. Спасибо Вам за проделанную работу в продаже комнаты, оформление ипотеки и подборе новой квартиры. Процветания и успехов в Вашей работе.
Достоинства:
  1. Грамотный подход к продаже недвижимости.
  2. Быстрый подбор
Недостатки:
  1. Нет минусов

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости