ООО Премиум Брянск отзывы

Хорошая компания

Николай 27 августа, 2019 год
Отличная компания, приятные квартиры, хорошие соседи, чистый уютный двор, что ещё нужно? В случае какой-то ситуации компания реагирует в этот же день. Всем довольны. будем всем рекомендовать

Отзыв на компанию ООО Премиум Брянск

Геннадий 17 августа, 2019 год
Меня зовут Геннадий, я хочу рассказать о мошенниках и непорядочных, неблагонадежных людях- это Гаврильченко Руслан Александрович- руководитель отдела продаж, проект-менеджер, тел.8-999-705-97-49, Черненок Илья Анатольевич (ИНН 320208180120)- генеральный директор, тел 8-999-705-98-19, Москаленко Дмитрий Алексеевич- учредитель (ИНН 325402401059). Их фирма- ООО «Премиум» ( г. Брянск, ИНН 3257030732, ОГРН 1153256006970, город Брянск, проспект Станке Димитрова, дом 54а, офис 22, сайт-http://premiumtell.ru). Они не заплатили... Читать отзыв Меня зовут Геннадий, я хочу рассказать о мошенниках и непорядочных, неблагонадежных людях- это Гаврильченко Руслан Александрович- руководитель отдела продаж, проект-менеджер, тел.8-999-705-97-49, Черненок Илья Анатольевич (ИНН 320208180120)- генеральный директор, тел 8-999-705-98-19, Москаленко Дмитрий Алексеевич- учредитель (ИНН 325402401059). Их фирма- ООО «Премиум» ( г. Брянск, ИНН 3257030732, ОГРН 1153256006970, город Брянск, проспект Станке Димитрова, дом 54а, офис 22, сайт-https://premiumtell.ru). Они не заплатили мне зарплату за 2 месяца (апрель-май 2019 г.) в сумме 24000 руб. Долго обещали заплатить, потом заблокировали меня в Телеграмм и перестали отвечать на телефонные звонки. Не идите к ним на работу ни в коем случае, иначе в конечном итоге потратите свое время зря и будете бесплатно работать на них. Они обманным путем втираются в доверие, платят несколько месяцев, а потом перестают платить и пользуются бесплатным рабочим трудом. Бог их накажет, поставлю завтра свечку им за упокой.

Отзыв о застройщике в лице компании ООО Премиум Проект

Доброжела́тель 15 апреля, 2019 год
Хочу оставить отзыв об компании ООО Премиум из города Брянск! Покупали квартиру с женой в ЖК Деснаград, квартира порадовала. Изначально обратились к менеджерам компании ООО Премиум Проект и менеджеры очень любезно помогли подобрать квартиру, ответили на очень много вопросов, а нас вытерпеть очень сложно =) Впечатление о компании ООО Премиум остались исключительные теплые и хорошие. Данную компанию действительно можно назвать... Читать отзыв Хочу оставить отзыв об компании ООО Премиум из города Брянск! Покупали квартиру с женой в ЖК Деснаград, квартира порадовала. Изначально обратились к менеджерам компании ООО Премиум Проект и менеджеры очень любезно помогли подобрать квартиру, ответили на очень много вопросов, а нас вытерпеть очень сложно =) Впечатление о компании ООО Премиум остались исключительные теплые и хорошие. Данную компанию действительно можно назвать премиальной и профессиональной. Перед покупкой квартиры, также читали отзывы и нашли столько негатива про данную компанию... , а вот сейчас понимаем, что плохие отзывы, пишут конкурирующие компании, а также завистники чужому успеху. Могу пожелать компании ООО Премиум процветания, а также ждем строительства торгового центра в нашем микрорайоне.

ооо премиум брянск отзывы

Валера 22 декабря, 2018 год
ООО премиум из брянск очень хороший застройщик, построили у нас очень много домов, дали отличное жилье многим семьям! Если бы бесплатно дали квартиру, то я бы писал про ооо премиум брянск отзывы на всех сайтах! Стены толстые, коммуникации хорошо расположены, соседи молодые и веселые. Если будете покупать квартиру то только в ООО премиум проект из брянска
Достоинства:
  1. ООО премиум брянск отзывы хорошие
Недостатки:
  1. ооо премиум брянск все отзывы

Отзыв на компанию ООО Премиум Брянск (Премиум Проект)

Гость 29 июня, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв на компанию ООО Премиум Проект из города Брянска. Город развивается и в этом от части есть заслуга застройщика Премиум Проект. Если Вам нужна бюджетная квартира недалеко от центра города, в парковой зоне, около реки Десны, то жилой комплекс от Премиум Проект ваш вариант. Всем советую. Сам купил и не пожалел!

Отличный застройщик.

Гость 26 июня, 2018 год
Отличный Застройщик. Отличные менеджеры работают в компании ООО Премиум Проект из города Брянска. Огромное Вам спасибо! Подобрали
очень выгодный вариант по Ипотеке, также сделали скидку на саму квартиру, пусть пока и маленькая квартира, но, зато своя.
Достоинства:
  1. Цены, качество отделки, хорошие сроки сдачи объектов.
Недостатки:
  1. Наверное то, что в этом районе постоянные стройки, так как микрорайон стремительно строится и растёт, но это скорее плюс, чем минус!

Оставляю хороший отзыв об компании ООО Премиум Проект Брянск

Гость 23 июня, 2018 год
Долго выбирали с женой квартиру в компании ООО Премиум Проект в городе Брянске, в конечном итоге остановились на Микрорайоне «Квартал Набережных», который находится в Бежицком районе Брянска. Остались довольны. Менеджеры данной компании очень вежливо нас проконсультировали, объяснили по ипотеке и даже дали хорошую скидку. Вот сейчас ждем сдачи объекта, осталось всего 2 месяца! ООО Премиум из города Брянска советую всем.... Читать отзыв Долго выбирали с женой квартиру в компании ООО Премиум Проект в городе Брянске, в конечном итоге остановились на Микрорайоне «Квартал Набережных», который находится в Бежицком районе Брянска. Остались довольны. Менеджеры данной компании очень вежливо нас проконсультировали, объяснили по ипотеке и даже дали хорошую скидку. Вот сейчас ждем сдачи объекта, осталось всего 2 месяца! ООО Премиум из города Брянска советую всем. smile

ООО Премиум Проект Брянск, отзыв о покупке квартиры

Гость 12 марта, 2018 год
Всем добрый день!
Долго искал квартиру в городе Брянск, но менеджеры ООО Премиум Проекта (М-н Десноград) меня покорили и ценой, и качеством жилья и расположением микрорайона. Всего за 928 тысяч рублей я купил свою путь и квартиру студию, но свою. За что очень благодарен ООО Премиум из Города Брянска и готов оставлять только положительные отзывы на деятельность данной компании.

Проекты строят на века!

Миша 16 декабря, 2017 год
Отличная строительная компания! Взяли ипотеку, на момент котлована. Дом сдали во время. Все сделано, без всяких косяков. Стены ровные, детская площадка, большая парковка. Рядом магазины, рынок, парк, дет сад, школа. Остановка с которой можно уехать в любую точку г. Брянск. Так что ООО Премиум Брянск отзывы напишу хорошие. Выплатили ипотеку за 5 лет. Кто то пишет что застройщик плохой, но... Читать отзыв Отличная строительная компания! Взяли ипотеку, на момент котлована. Дом сдали во время. Все сделано, без всяких косяков. Стены ровные, детская площадка, большая парковка. Рядом магазины, рынок, парк, дет сад, школа. Остановка с которой можно уехать в любую точку г. Брянск. Так что ООО Премиум Брянск отзывы напишу хорошие. Выплатили ипотеку за 5 лет. Кто то пишет что застройщик плохой, но это клевета полная. Или может я что то не увидел плохого. Спасибо менеджеру ООО Премиум Васильковскому Армену! В Брянске ООО Премиум один из нескольких хороших и ответственных застройщиков! Так что не волнуйтесь, не верьте сплетням, думайте головой и покупайте квартиры только у известных и хороших застройщиков! К примеру как ООО Премиум. Проекты строят на века!

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов