Обман на рынке аренды строительной техники - Отзывы об ООО "ПТК Интех"

Отзыв написан 28 мая, 2020 год 87 просмотров
В компании ООО "ПТК ИНТЕХ" пытались арендовать строительную технику. Менеджер оперативно выслал типовой договор и счет на 115000,00 рублей. Счет был оплачен нашей компанией 18.12.2019. 20 декабря техника должна была быть завезена поставщиком на объект. Этого, к сожалению, не произошло. Менеджеры не отвечали на звонки. На следующий день я дозвонилась до компании, мне сказали, что экскаватор не отдали с предыдущего объекта. Договорились, что ПТК Интех произведет возврат денег. Прислали нам бланк письма на возврат денег, который был заполнен, подписан и выслан в адрес ООО "ПТК Интех". Сегодня 28 мая 2020 года. Денег нет. За это время разные менеджеры выдавали бесконечное число различных версий: деньги давно вернули, техника у вас отработала и т.д. Вот сегодня пообещали произвести возврат 01 ноября. Правда Артемка (так представился человек, ответивший на звонок), не уточнил 01 ноября какого года. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компаний. ИНН ООО "ПТК Интех" 7720482784. Будьте осторожны!

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы