ООО РОСТ отзывы

ООО РОСТ

Буду обращаться только в эту организацию

Дарья 30 ноября, 2018 год
У меня своя небольшая фирма, работает недолго, поэтому мало что понимаю в менеджменте. Решила воспользоваться услугами сертификации систем менеджмента. Свою работу сделали быстро, качественно. Спасибо за высокий профессионализм её работников. Помогли снизить затраты по производству изделий и повысить эффективность работы сотрудников. Теперь буду обращаться только в эту организацию.

Сотрудничеством довольны

Евгений 23 ноября, 2018 год
Работаем в сфере общепита. Это, наверное, самая сложная в плане доверия с точки зрения потребителя сфера. А клиентоориентированность - это успех бизнеса, поэтому было принято решение пройти независимую экспертизу. Аудиторы компании РОСТ дали конкретные рекомендации каким проблемам стоит уделять максимальное внимание в процессе работы. Сотрудничеством довольны.

Спасибо за помощь!

Минеев Святослав 8 октября, 2018 год
Добрый день, хочу поблагодарить компанию «РОСТ» за проделанную работу. Аудит поставщиков- то, без чего не обходится ни одна компания, мне указали на конкретные недостатки и на способы модернизации. Быстро проделанная работа, ответственность и надёжность - вот то, что выделяет компанию среди других.

Рекомендую!

Злата Германовна 3 октября, 2018 год
После перевода в другой отдел мне потребовалось освежить уже приобретенные знания и получить новые( так сказать сделать себе апгрейд). Хотелось сэкономить или вообще не платить, но, к сожалению, поиски информации в интернете больших плодов не дали. Пришлось искать фирму, которая занимается таким обучением. Хотелось найти именно профессиональную фирму и за небольшие деньги, т.к. оплачивала я из своего кошелька. И я... Читать отзыв После перевода в другой отдел мне потребовалось освежить уже приобретенные знания и получить новые( так сказать сделать себе апгрейд). Хотелось сэкономить или вообще не платить, но, к сожалению, поиски информации в интернете больших плодов не дали. Пришлось искать фирму, которая занимается таким обучением. Хотелось найти именно профессиональную фирму и за небольшие деньги, т.к. оплачивала я из своего кошелька. И я нашла такую компанию - РОСТ Сертификация. Мой курс назывался "Принципы HACCP. Внутренний аудит". Я боялась что будет только "сухая" информация, но все прошло на высшем уровне! Все очень доступно рассказали, разбирали много примеров. Я осталась очень довольна! Через пару месяцев собираюсь пройти еще один курс, но уже с коллегами ))

Обучение

Константин 24 сентября, 2018 год
Чтобы повысить экологическую грамотность наших менеджеров, решили провести обучение по этому направлению. За помощью обратились в компанию РОСТ Сертификация, у них большой опыт в этом деле и грамотные специалисты. Результатами обучения довольны, настоящие профессионалы.

Рекомендую!

Евдоким 20 сентября, 2018 год
В начале года проходил обучение по направлению: "Управление качеством медицинской помощи в организациях здравоохранения на основе требований требований международного стандарта". Семинары проходили очень насыщено с 9 до 17 часов, с двумя перерывами. Весь материал систематизирован и понятен. В общем все быстро и четко, рекомендую!

Качество и професионализм

Гость 13 августа, 2018 год
Каждый год в нашем научно-исследовательском институте проводится аудиторская проверка компанией ООО "РОСТ", отвечающая за менеджмент качества проводимых нами геологических работ. Если имеются замечания, то по делу, ничего лишнего. Работают профессионально.

Хорошо работают.

Tirli 31 июля, 2018 год
Посчастливилось сотрудничать с этой компанией. Заказывали аудит поставщика. Аудит провели буквально за пару дней. Как мы и предполагали, выявились недочеты. Благодаря этим выявлениям, мы не понесли убытков. Приятно работать с профессионалами, знающими свое дело. Еще к тому же, по-человечески приятно, что к клиенту относятся вежливо и при необходимости, все объяснят.

Помогли обнаружить проблемы предприятия

Мы занимаемся поставкой готовой продукции. После смены руководства в компании, заказывали аудиторскую проверку на нашем предприятии. Каждый уважающий себя бизнесмен, дорожит своей репутацией. Специалист выполнил свою работу и в короткие сроки предоставил отчет проверки. Проведенная проверка выявила определенные проблемы в работе компании. Решение этих проблем помогло в оптимизации работы предприятия

Все сделано грамотно

Юрий 25 мая, 2018 год
Нашей компании срочно понадобился аудит менеджмента, так как появилось много непонятных проблем. В этой компании аудит провели за срок всего в день. Ну и ещё все неполадки были выявлены и рассмотрены в деталях, что нашей компании очень даже помогло. Спасибо.

Все хорошо

Игорь 4 мая, 2018 год
Заказывали через эту фирму аудит менеджмента нашей фирмы. Просто для более эффективной работы нам надо было выявить существующие несоответствия. В принципе могу сказать о том, что все было выполнено правильно. Отдельное спасибо хочу сказать за оперативность.

Работать следует с профессионалами

Павел 27 апреля, 2018 год
В связи с расширением компании появилась необходимость в найме новых сотрудников или оптимизации работы. Для сохранения бюджета компании было решено наладить процесс работы. За помощью обратились в РОСТ сертификацию, где нам провели аудит поставщиков и провели обучение топ менеджеров, для повышения квалификации. Команда работает оперативно, профессионально, чувствуется многолетний опыт сотрудников. Услугами наша компания довольна, так как они уже начали приносить... Читать отзыв В связи с расширением компании появилась необходимость в найме новых сотрудников или оптимизации работы. Для сохранения бюджета компании было решено наладить процесс работы. За помощью обратились в РОСТ сертификацию, где нам провели аудит поставщиков и провели обучение топ менеджеров, для повышения квалификации. Команда работает оперативно, профессионально, чувствуется многолетний опыт сотрудников. Услугами наша компания довольна, так как они уже начали приносить свои плоды.

Советую

Гость 23 апреля, 2018 год
У меня своя небольшая фирма, занимаемся продажей пластиковых окон и входных дверей от разных производителей. Штат небольшой, но после смены бухгалтера обратились в компанию для проведения аудита. Проверки у нас не было уже два года и чтоб себя обезопасить, решили обратится к специалистам. нашли мелкие недочеты, которые мы сразу исправили и буквально через 2 месяца к нам нагрянула проверка.

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»