Качественная работа РусАгроКомплекс - Отзывы об ООО "РусАгроКомплекс" г. Обнинск

Отзыв написан 18 сентября, 2017 год 261 просмотр
Я хочу поблагодарить за поддержку в трудный период компанию РусАгроКомплекс. Компания очень качественное отремонтировала теплицу, подобрав оптимальные и недорогие решения. У меня теплица 10 200м2 с коридором, старая советского типа, выращиваю только огурец. До ремонта все грядки были самодельные на связанной соломе. При подписании договора у меня не возникло сомнений в выбранной компании. Итого - все сделано раньше срока договора и работает очень хорошо. Сделали металлический лоток, по уклону с дренажем. Подобрали узел растворный с капельными линиями. Вмонтировали штору с форсунками для микроклимата в теплицы. Настроили работу систем как эксперты своего дела. Честно, я фермер простой с небольшой теплицей и для меня получение большего количество урожая – это каждый раз победа и ребята смогли это сделать на старой теплицы – после оборота урожая я ощутил. Прирост на 15%.
Решил расширяться и работаем с РусАгроКомплекс уже третий год. Строим еще 1 гектар под огурец. Взял полноценную комплектацию пленочной теплицы. Работы ускорены, скоро холода, делаем отопление на газовоздушной генерации. Скоро запустим. С руководством РусАгроКомплекс всегда приятно иметь дело. Инвестирование в этой сфере стоит при предоставлении качественных услуг компании - партнера. Спасибо.

Отзывы о инженерных компаниях

Отзывы в разделе Инженерные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инженерные компании

United Solutions

Инженерные компании
Большие молодцы Команда профессионалов и наш деловой партнёр по вопросам АСУ ТП. Желаю только роста компании и интересных проектов.
United Solutions Ответ представителя United Solutions
11 апреля, 2023 год
Андрей, добрый день! Спасибо большое за теплые слова и оценку работы нашей компании. Отдельная благодарность за пожелания. С уваженим, United Solutions.

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ