ООО "РусАгроКомплекс" г. Обнинск отзывы

Поставка и монтаж агроткани для собственных нужд на площадь 24 гектара

Алексей Поликарпов г. Ростов-на-Дону 28 марта, 2021 год
Добрый день. Спасибо производителю РусАгроКомплекс за оперативную и хорошую работу. Агроткань пришла раньше срока. Качество хорошее. Планировал использовать пленку, но при сравнении выбрал продукт компании производителя. Поставка была 23 января. 12 марта полностью застелил площадь грунта. Будут хорошие помидоры! Все же качество грунтовой колхозной продукции без добавок вкуснее и полезнее. А для того, чтоб раньше высадить рассаду понадобилась агроткань для... Читать отзыв Добрый день. Спасибо производителю РусАгроКомплекс за оперативную и хорошую работу. Агроткань пришла раньше срока. Качество хорошее. Планировал использовать пленку, но при сравнении выбрал продукт компании производителя. Поставка была 23 января. 12 марта полностью застелил площадь грунта. Будут хорошие помидоры! Все же качество грунтовой колхозной продукции без добавок вкуснее и полезнее. А для того, чтоб раньше высадить рассаду понадобилась агроткань для мульчирования. Молодцы! Ребята справились с большим объемом. Спасибо. Также советую.

Адекватные цены на оборудование для полива растений

Анатолий 2 февраля, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Анатолий Медведев. Имею теплицу небольшую 4800м2. Рассматривал автоматический полив для своих огурцов. Понравилось оборудование Stream у РусАгроКомплекс. Посмотрел как работает узел в других теплицах. Всё понравилось, главное цена-качество. Купи производительностью на 12м3.ч. Поставили, запустили. Сбоев в работе нет. Уже год почти эксплуатиоую. Главное ещё места мало занимает, а для меня при выборе это важно. Советую данное... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Анатолий Медведев. Имею теплицу небольшую 4800м2. Рассматривал автоматический полив для своих огурцов. Понравилось оборудование Stream у РусАгроКомплекс. Посмотрел как работает узел в других теплицах. Всё понравилось, главное цена-качество. Купи производительностью на 12м3.ч. Поставили, запустили. Сбоев в работе нет. Уже год почти эксплуатиоую. Главное ещё места мало занимает, а для меня при выборе это важно. Советую данное оборудование, если кто-то ещё думает про автоматический полив. Обращайтесь к ребятам в РусАгроКомплекс, находятся в Обнинске.

Качественная работа РусАгроКомплекс

Гость 18 сентября, 2017 год
Я хочу поблагодарить за поддержку в трудный период компанию РусАгроКомплекс. Компания очень качественное отремонтировала теплицу, подобрав оптимальные и недорогие решения. У меня теплица 10 200м2 с коридором, старая советского типа, выращиваю только огурец. До ремонта все грядки были самодельные на связанной соломе. При подписании договора у меня не возникло сомнений в выбранной компании. Итого - все сделано раньше срока договора... Читать отзыв Я хочу поблагодарить за поддержку в трудный период компанию РусАгроКомплекс. Компания очень качественное отремонтировала теплицу, подобрав оптимальные и недорогие решения. У меня теплица 10 200м2 с коридором, старая советского типа, выращиваю только огурец. До ремонта все грядки были самодельные на связанной соломе. При подписании договора у меня не возникло сомнений в выбранной компании. Итого - все сделано раньше срока договора и работает очень хорошо. Сделали металлический лоток, по уклону с дренажем. Подобрали узел растворный с капельными линиями. Вмонтировали штору с форсунками для микроклимата в теплицы. Настроили работу систем как эксперты своего дела. Честно, я фермер простой с небольшой теплицей и для меня получение большего количество урожая – это каждый раз победа и ребята смогли это сделать на старой теплицы – после оборота урожая я ощутил. Прирост на 15%.
Решил расширяться и работаем с РусАгроКомплекс уже третий год. Строим еще 1 гектар под огурец. Взял полноценную комплектацию пленочной теплицы. Работы ускорены, скоро холода, делаем отопление на газовоздушной генерации. Скоро запустим. С руководством РусАгроКомплекс всегда приятно иметь дело. Инвестирование в этой сфере стоит при предоставлении качественных услуг компании - партнера. Спасибо.

Выполненные работы по бизнес-планированию и проектирования

Гость 5 апреля, 2017 год
Господа! Хочу оставить свой отзыв по предоставлению услуг компании РусАгроКомплекс по бизнес-планированию, проектированию, а также сопровождению инвестпроектов.
При реализации крупного инвестиционного проекта, я выбрал земельный участок для строительства теплицы. РусАгроКомплекс мне помогли решить ряд проблем, с которыми я столкнулся, а именно: с электричеством, газом и водой. Бизнес-план принимается банками без нареканий. Вышли в проектирование и ведутся подготовительные земляные работы на площадке. Квалифицированный состав и опыт, который использует РусАгроКомплекс, уже сэкономили мне деньги. Ответственный подход и пунктуальность в управлении инвестиционным проектом - это визитная карта компании. Я доволен. Спасибо.

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ