ООО "РусАгроКомплекс" г. Обнинск отзывы

ООО "РусАгроКомплекс" г. Обнинск

Адекватные цены на оборудование для полива растений

Анатолий Опубликовано 2 февраля, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Анатолий Медведев. Имею теплицу небольшую 4800м2. Рассматривал автоматический полив для своих огурцов. Понравилось оборудование Stream у РусАгроКомплекс. Посмотрел как работает узел в других теплицах. Всё понравилось, главное цена-качество. Купи производительностью на 12м3.ч. Поставили, запустили. Сбоев в работе нет. Уже год почти эксплуатиоую. Главное ещё места мало занимает, а для меня при выборе это важно. Советую данное...  Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Анатолий Медведев. Имею теплицу небольшую 4800м2. Рассматривал автоматический полив для своих огурцов. Понравилось оборудование Stream у РусАгроКомплекс. Посмотрел как работает узел в других теплицах. Всё понравилось, главное цена-качество. Купи производительностью на 12м3.ч. Поставили, запустили. Сбоев в работе нет. Уже год почти эксплуатиоую. Главное ещё места мало занимает, а для меня при выборе это важно. Советую данное оборудование, если кто-то ещё думает про автоматический полив. Обращайтесь к ребятам в РусАгроКомплекс, находятся в Обнинске.

Качественная работа РусАгроКомплекс

Гость Опубликовано 18 сентября, 2017 год
Я хочу поблагодарить за поддержку в трудный период компанию РусАгроКомплекс. Компания очень качественное отремонтировала теплицу, подобрав оптимальные и недорогие решения. У меня теплица 10 200м2 с коридором, старая советского типа, выращиваю только огурец. До ремонта все грядки были самодельные на связанной соломе. При подписании договора у меня не возникло сомнений в выбранной компании. Итого - все сделано раньше срока договора...  Читать отзыв Я хочу поблагодарить за поддержку в трудный период компанию РусАгроКомплекс. Компания очень качественное отремонтировала теплицу, подобрав оптимальные и недорогие решения. У меня теплица 10 200м2 с коридором, старая советского типа, выращиваю только огурец. До ремонта все грядки были самодельные на связанной соломе. При подписании договора у меня не возникло сомнений в выбранной компании. Итого - все сделано раньше срока договора и работает очень хорошо. Сделали металлический лоток, по уклону с дренажем. Подобрали узел растворный с капельными линиями. Вмонтировали штору с форсунками для микроклимата в теплицы. Настроили работу систем как эксперты своего дела. Честно, я фермер простой с небольшой теплицей и для меня получение большего количество урожая – это каждый раз победа и ребята смогли это сделать на старой теплицы – после оборота урожая я ощутил. Прирост на 15%.
Решил расширяться и работаем с РусАгроКомплекс уже третий год. Строим еще 1 гектар под огурец. Взял полноценную комплектацию пленочной теплицы. Работы ускорены, скоро холода, делаем отопление на газовоздушной генерации. Скоро запустим. С руководством РусАгроКомплекс всегда приятно иметь дело. Инвестирование в этой сфере стоит при предоставлении качественных услуг компании - партнера. Спасибо.

Выполненные работы по бизнес-планированию и проектирования

Гость Опубликовано 5 апреля, 2017 год
Господа! Хочу оставить свой отзыв по предоставлению услуг компании РусАгроКомплекс по бизнес-планированию, проектированию, а также сопровождению инвестпроектов.
При реализации крупного инвестиционного проекта, я выбрал земельный участок для строительства теплицы. РусАгроКомплекс мне помогли решить ряд проблем, с которыми я столкнулся, а именно: с электричеством, газом и водой. Бизнес-план принимается банками без нареканий. Вышли в проектирование и ведутся подготовительные земляные работы на площадке. Квалифицированный состав и опыт, который использует РусАгроКомплекс, уже сэкономили мне деньги. Ответственный подход и пунктуальность в управлении инвестиционным проектом - это визитная карта компании. Я доволен. Спасибо.

Инженерные компании

ООО "ЦТК"