ООО СТФ отзывы

Осторожно,могут кинуть

Гость 4 ноября, 2023 год
Зарплату за месяц жду год.Руководитель непорядочный человек.До сих пор я не понял,работаю там или нет.Меня даже не уволили.О договоре можно забыть.Он вроде был на словах
Достоинства:
Недостатки:
  1. Организация,директор,отношение,

Кидают обещают заплатить в итоге денег нет ,директор крыса сливается

Гость 16 марта, 2022 год
Работал там 2 месяца обещали платить зп 1 го и 15 го числа,не разу за 2 месяца не выплатили вовремя зп 1 й раз должны были заплатить1 го февраля в итоге задержали заплатили только 17 февраля ,потом нужно было 28 февраля сдавать обьект ,объект сдали в итоге 1 го марта опять нечего не выплатили ,сегодня уже 16.03.2022 деньги не выдали... Читать отзыв Работал там 2 месяца обещали платить зп 1 го и 15 го числа,не разу за 2 месяца не выплатили вовремя зп 1 й раз должны были заплатить1 го февраля в итоге задержали заплатили только 17 февраля ,потом нужно было 28 февраля сдавать обьект ,объект сдали в итоге 1 го марта опять нечего не выплатили ,сегодня уже 16.03.2022 деньги не выдали до сих пор ,только придумывают отмазки завтра послезавтра ,то доллар вырос то ещё всякие отмазки вечно ,меня не должно это касаться я свои деньги заработал и должен был их получить а в итоге не чего не вернули ,придётся видимо через прокуратуру забирать свои заработанные деньги ,не связывайтесь с ними

Осторожно Аферист!

Дмитрий 17 января, 2022 год
ооо.СТФ а именно руководитель Карапунарлы Вячеслав Ильич- не выплачивает зарплату за качественно выполненную работу. Обманул бригаду монтажников. Работу сделали, ооо.СТФ выручили помогли вложиться в сроки. А этот не хороший человек бригаду рабочих оставил без зарплаты и еще в канун нового года. Будьте с ними осторожны. Новое Медведково к17

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов