ООО Технологии Социального Строительства отзывы

6 отзывов / 281 просмотр

Ужас полный развод на деньги

Татьяна 31 марта, 2023 год
Чистой воды развод. Никому не советую обращаться в данную не понятную строительную организацию,Заключила с ними договор на ремонт квартиры 38.6 квадрат привезли столько строительного материала что можно сделать ремонт в большом доме,и по таким ценам ужас, в три раза дороже чем в других магазинах.Отказалась сразу как все увидела,позвонила предупредила что отказываюсь от услуг,оплатила весь материал который привезли,а теперь они подали... Читать отзыв Чистой воды развод. Никому не советую обращаться в данную не понятную строительную организацию,Заключила с ними договор на ремонт квартиры 38.6 квадрат привезли столько строительного материала что можно сделать ремонт в большом доме,и по таким ценам ужас, в три раза дороже чем в других магазинах.Отказалась сразу как все увидела,позвонила предупредила что отказываюсь от услуг,оплатила весь материал который привезли,а теперь они подали на меня в суд и хотят получить с меня деньги якобы за выполненные работы,которых не производились.

Не рекомендую никому

Недовольный 10 марта, 2023 год
Сделали оценку на одну сумму (приемлемую) согласились на ремонт. В процессе ремонта сумма выросла в трое, спрашиваю как считали, отвечают - ничего личного делаем только то что положено по технологии. Качество работ оставляет желать лучшего. Своих, в штате, рабочих нет. Все рабочие с вокзала, ну и с соответственно вокзальным строительным образованием.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

УЖАС контора

АЛЕКСАНДР 9 октября, 2022 год
Я писал что украли инструмент и нет работников. Когда составляли опись украденого, только вдумайтесь прораб Жданов Сергей Владимирович вместе с работником, только вдумайтесь утащить МОЧАЛКУ. Видимо в баня тереться нечем. Пиз..ец контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

КОМПАНИЯ "БЫДЛО"

АЛЕКСАНДР 2 октября, 2022 год
Нет работников,нет своего инструмента. Наш инструмент украли, пришлась обращаться в полицию. Прораб Сергей утверждает что находится на объекте , а геолакация показывает что он находится в другом месте. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

ужас. никогда не обращайтесь!

надя 23 мая, 2022 год
Оставляю свои НЕГАТИВНЫЙ отзыв о компании «Технологии социального строительства». Начать свои рассказ хочу с того, что ремонт капитальный делала в двухкомнатной квартире ( малогабаритка). Вместо 4 месяцев ( так было прописано в договоре), ремонт продлился 7 месяцев. А теперь самое интересное : за время работы у нас поменялось три прораба, а бригад вообще бесчисленное количество… В обещании менеджеров, что... Читать отзыв Оставляю свои НЕГАТИВНЫЙ отзыв о компании «Технологии социального строительства». Начать свои рассказ хочу с того, что ремонт капитальный делала в двухкомнатной квартире ( малогабаритка). Вместо 4 месяцев ( так было прописано в договоре), ремонт продлился 7 месяцев. А теперь самое интересное : за время работы у нас поменялось три прораба, а бригад вообще бесчисленное количество… В обещании менеджеров, что работают славяне – твердое НЕТ….. Порой рабочие были , которые не то что не говорят, да и не понимают русский язык. А теперь про прорабов : первый – тихо уволился….( никого не поставив в известность), второй – Матвей – это мастер обсчитать Вас, причем, конечно в свою сторону и на очень приличные деньги, сметы, по его словам, составляет его жена не совсем внимательно, после 4 таких смет, пожаловались на горячую линию – поменяли на Сергея. Прораб Сергей – это отдельная история. С ним даже руководство справиться не может. Во – первых – хамит, во-вторых – угрожает, в 3 – не знает своих должностных особенностей, в 4 – очень невнимательный ко всему (потерям наш стройматериал, не знает, что твориться на обЪекте, сдает обЪект по фото строителей, а по факту все приходиться переделать). Теперь бригады – это люди, которые очень плохо говорят на русском языке, и совсем не умеют работать. Нет, они наверное, что-то и умеют. Но берутся за все как универсалы. Чтоб было понятно, компания за свои деньги мне покупала и переустанавливала двери и перекладывала плитку, так как эти «универсалы» все испортили. Причем прораб Сергей с нами ругался и спорил, что все отлично и даже посмел вызвать эксперта, из компании. Но когда пришел эксперт, он просто был в ужасе, посоветовал прорабу не позориться, извинился перед нами, и ушел. Кстати, Сергей прораб тоже любитель поизвиняться…(после жалоб на горячую линию). Правда, горячая линия работает хорошо. Милые девушки вас выслушают, пожалеют, скажут, что передадим выше… Рассказывать об ужас данного ремонта в компании «Технологии социального строительства» можно долго. Хотите головную боль, бессонные ночи, утечку денег и сплошные нервы – то вам сюда. НАРОД – БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ….. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ С НЕКАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ И НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ РАБОТНИКАМИ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. работа и работники

Мошенники это ооо технологии социального строительства

Татьяна 28 октября, 2021 год
Отвратительная компания. Начиталась позитивных отзывов, заключила договор и поажелела. Договор заключает ооо технологии социального строительства. их рейтинг 1 и отвратительная репутация. Пригнали гасторбайтеров, которые переделывали все по 2-3 раза. Прораб на обьекте вообще не появлялся. В итоге недоделали, а то что сделали качество осталось желать лучшего. Прораб на адекватную критику не отреагировал, а просто убежал и перестал реагировать. Прислал в... Читать отзыв Отвратительная компания. Начиталась позитивных отзывов, заключила договор и поажелела. Договор заключает ооо технологии социального строительства. их рейтинг 1 и отвратительная репутация. Пригнали гасторбайтеров, которые переделывали все по 2-3 раза. Прораб на обьекте вообще не появлялся. В итоге недоделали, а то что сделали качество осталось желать лучшего. Прораб на адекватную критику не отреагировал, а просто убежал и перестал реагировать. Прислал в вотсап завышенную смету, куда включил и то, чего не делал. Мы оплатили по факту за некачественные и за несделанные платить не стали. Позвонила в службу поддержки клиентов, ноль реакции. Позвонила второй раз. Реакции ноль. Никто не пришел, ничего не доделал. Выждали время и прислали досудебную претензию заплатить им все остатки. Про гарантию 3 года, про отчеты и фото это все блеф и вранье. Смешно выглядит реклама про мытье полов и 5 летний стаж мастеров и аттестацию у гасторбайтеров. Не связывайтесь с прорабом Олегом и его командой в лице Нурали. Они мошенники.
Невский Ремонтник Ответ представителя Невский Ремонтник 4 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам номер договора в комментариях под отзывом. Мы хотим разобраться в этой ситуации.

С уважением, Невский Ремонтник

Строительные компании