ООО "Точность" отзывы

Доволен результатом работы

Роман Зубарев 20 июля, 2020 год
Заказывал работы по экспертизе промышленной безопасности. Компания ООО Точность справилась хорошо, и итоговым результатом я удовлетворен. Есть небольшие недостатки, но на них не стоит акцентировать внимание. Цена за выполненную работу могла быть и поменьше, но она соответствует уровню сервиса компании.

Проделали хорошую работу

Кирюха Учиха 18 июля, 2020 год
Год назад обращался в компанию Точность. Были выполнены работы по договорам компании на проектирование коммуникаций. С нашей стороны были предоставлены все необходимые бумаги, а со стороны сотрудников этой компании были даны гарантии на выполнение работ в срок. Действительно, сделка оказалась удачной. Претензии к этой организации отсутствуют.

Для проведения экспертизы промышленной безопасности рекомендую.

Анастасия Ивановна М. 10 июля, 2020 год
Компанию ООО Точность выбрала по совету знакомых. Необходимо было провести экспертизу промышленной безопасности. Далеко не во всех фирмах предлагали подходящие варианты. Здесь же мне быстро предоставили необходимую консультацию и указали планировочные сроки, которые меня вполне устроили. Все было выполнено по договоренности и я убедилась, что в компании работают действительно профессионалы.

Качественное оказание услуг

Держнев Святослав 30 марта, 2020 год
Проводим диагностику своих подъемников силами компании «Точность». Достойная компания с настоящими специалистами, за 4 года эксплуатации семи подъемников ни одной капиталки еще не делали. А это в нашем бизнесе очень важно, простой дорого обходится. Советую к сотрудничеству.

Инженерные компании

RuPlans.ru проекты домов и коттеджей