Работают только с дилерами - Отзывы об ООО Требити

ООО Требити
Отзыв написан 8 февраля, 2018 год 223 просмотра
Странный отзыв привлек мое внимание, фабрика "Требити" не работает с частными лицами и тем более не оказывает ни каких услуг частным лицам. Производственная компания переадресует розничных покупателей к своим дилерам. Я таковым являюсь второй год, ко мне несколько раз в неделю приходят от них покупатели (всех передают по территориальному признаку). Если бы не знал эту компанию, то возможно бы и не понял что плохой отзыв оставили с каким то умыслом. Некая Агнесса не пишет даже что заказывала в компании и когда. Руководитель в компании Юлия Андреевна, очень приятная молодая девушка. Странный отзыв видимо написан либо о другой компании, либо с плохим умыслом. Агнесса наверное во всех перечисленных компаниях успела купить что то или наоборот ей отказали в продаже....в любом случае странный отзыв не оставил меня равнодушным. Анатолий Валерьевич (Ульяновские кухни)
4 не согласны

Отзывы о строительных материалах