ООО Требити отзывы

62 отзыва / 13631 просмотр

В вашей фабрике я заказала экраны для радиаторов

АЛЕКСАНДР 14 декабря, 2019 год
В вашей фабрике я заказала экраны для радиаторов, стандартных размеров. Выбрала цвет слоновой кости и белый. Экраны были упакованы в защитную пленку и картонные уголки. Дизайн перфорацию я выбрала по рисунку на сайте и оформила заказ. Готовы покупать на фабрике отптом то, как и я обратись к менеджерам и заключи договор по телефону. Мне предоставили счет, который я немедленно оплатила.... Читать отзыв В вашей фабрике я заказала экраны для радиаторов, стандартных размеров. Выбрала цвет слоновой кости и белый. Экраны были упакованы в защитную пленку и картонные уголки. Дизайн перфорацию я выбрала по рисунку на сайте и оформила заказ. Готовы покупать на фабрике отптом то, как и я обратись к менеджерам и заключи договор по телефону. Мне предоставили счет, который я немедленно оплатила. Цена на экраны была низкой и выгодной. Будем сотрудничать и дальше. Рекомендую вашу фабрику . На товар мне даже выслали сертификат качества. Ассортимент огромный от жестких обоев до пластиковых панелей.

Достойная фабрика

Артем 10 декабря, 2019 год
Мы почитали разные отзывы о Требити и сначала поверили, потом позвонили на фабрику, нам дали несколько адресов дилеров в г. Москва. СБК панели, Изолюкс, Обои оптом и еще несколько. Мы поехали на ул. Рябиновую и там купили панели. Что понравилось - твердая основа реально выравнивает стены, но надо учесть, что не очень большую кривизну, большие перепады надо чем то сначала... Читать отзыв Мы почитали разные отзывы о Требити и сначала поверили, потом позвонили на фабрику, нам дали несколько адресов дилеров в г. Москва. СБК панели, Изолюкс, Обои оптом и еще несколько. Мы поехали на ул. Рябиновую и там купили панели. Что понравилось - твердая основа реально выравнивает стены, но надо учесть, что не очень большую кривизну, большие перепады надо чем то сначала выровнять, типа бруска может быть. Еще очень порадовал внешний вид, достойно выглядят. Моющаяся поверхность очень выручает.В чем были сложности - большой размер это и плюс и затруднения при затаскивании через узкие проходы и в лифт еле влезли, но зато наклеив 3 штуки стена в прихожей готова!smilesmilesmile
1 не согласен

Отличные жесткие обои у Требити!

Мария Швец 10 декабря, 2019 год
Жесткие широкие обои от производителя Требити - это просто чудо! Уже несколько раз делали ремонт в квартире у себя и у детей используя их для отделки стен. Считаю, это лучшее на сегодняшний день решение для оформления стен и комнаты в целом. С их помощью можно быстро и легко получить красивый результат. Ими легко можно скрыть все не ровности... Читать отзыв Жесткие широкие обои от производителя Требити - это просто чудо! Уже несколько раз делали ремонт в квартире у себя и у детей используя их для отделки стен. Считаю, это лучшее на сегодняшний день решение для оформления стен и комнаты в целом. С их помощью можно быстро и легко получить красивый результат. Ими легко можно скрыть все не ровности на стене, не требуют подготовки стен как при наклеевании обычных обоев, не надо делать каркас. В общем, нам понравилось делать с ними ремонт и тем более, что они безвредные - изготовлены из плиты хвойных деревьев. Особенно понравились обои у нас в гостиной - Требити "Вензель Золотой" - красота невероятная! Молодцы! Выпускают отличную продукцию отечественного производства! ООО Требити https://trebiti.ru/ - Отличные жесткие обои у Требити!
2 не согласны

Отличная сертифицировання продукция у компании Требити

Марина Колягина 8 декабря, 2019 год
! Давно хотела себе на кухню красивый и необычный фартук , когда начали ремонт, то стала искать в интернете различные варианты, больше всего мне понравился на сайте Требити скинали из полимерного стекла, у них хороший выбор рисунков, мы заказали кухонный фартук №A-186 с глянцевой ультрофиолетовой печатьюе с принтом "Фрукты", муж сам делал ремонт, у него не возникло сложностей с... Читать отзыв Требити https://trebiti.ru/ - Отличная сертифицировання продукция у компании Требити ! Давно хотела себе на кухню красивый и необычный фартук , когда начали ремонт, то стала искать в интернете различные варианты, больше всего мне понравился на сайте Требити скинали из полимерного стекла, у них хороший выбор рисунков, мы заказали кухонный фартук №A-186 с глянцевой ультрофиолетовой печатьюе с принтом "Фрукты", муж сам делал ремонт, у него не возникло сложностей с креплением. Выглядит сейчас рабочая зона после завершенного ремонта, конечно, очень шикарно благодаря фартуку от Требити. Проблем с оплатой, доставкой не возникало.

отзыв покупателя Требити

Олег 10 августа, 2019 год
Делюсь отзывом о жестких обоях Требити, как покупатель этой продукции и важно то, что я сам их установил у себя на лестничном марше второго этажа. Хочу сказать, что выглядят как натуральное дерево, фактура, трещины и сучки усиливают этот эффект. Жесткими обоями Требити вся наша семья довольна, выглядят красиво, моются, а еще долговечные засчет мебельной пленки, которыми покрыты панели. Жесткие обои... Читать отзыв Делюсь отзывом о жестких обоях Требити, как покупатель этой продукции и важно то, что я сам их установил у себя на лестничном марше второго этажа. Хочу сказать, что выглядят как натуральное дерево, фактура, трещины и сучки усиливают этот эффект. Жесткими обоями Требити вся наша семья довольна, выглядят красиво, моются, а еще долговечные засчет мебельной пленки, которыми покрыты панели. Жесткие обои по сути просто большого размера мдф панели (хдф плотнее просто) и покрытие у них мебельная пленка. Я не хотел много стыков и внешне узкие мне не нравились, а тут нашли в магазине этот вариант, жена сразу поддержала меня и мы заказали, купили эти мдф панели большого размера. Отзыв решил оставить записав видео потому что когда сам выбирал чем отделать стены у лестницы, не нашел информации, может кому то поможет и будет полезно мое видео.
требити - отзыв покупателя Требити

требити - отзыв покупателя Требити требити - отзыв покупателя Требити требити - отзыв покупателя Требити

отзыв сотрудника Требити

Александра 9 августа, 2019 год
меня зовут Александра,я менеджер по продажам фабрики Требити.мой отзыв от сотрудника ООО Требити.Приехала я из Белорусии.руководство предоставило мне служебное жилье!!Мое руководство относится с пониманием и уважением к сотрудникам.Проблем с официальным оформлением и выплатами по зарплате нет.Мой стаж работы в Требити-4 года.Дружный коллектив и позитивная обстановка на работе-самый главный плюс для меня.Развития и процветания нашей фабрике Требити
1 не согласен

Требити отзывы о скинали из г-на.

Марина 8 августа, 2019 год
Не стали связываться. Смотрите сами:
Официальный сайт, якобы фабрики Требити, весь кривой и косой, а его наполнение больше смахивает на сайт однодневку.
1) Офиса у них нет, адрес на официальном сайте указан не полностью и он левый. г. Москва ул. Волгоградский проспект, д. 135, корп. 3,
2) За заказ требуют... Читать отзыв
Не стали связываться. Смотрите сами:
2) За заказ требуют сразу 100% предоплаты
3) Сертификата нет. Это говорит о том, что фирма перепродает этот товар, на нем указан, кто реально произвел это изделие. Поэтому и деньги
сразу хотят.
4) Скинали изготавливается из закалённого стекла, а не из поликарбоната, а точнее куска теплицы. Это дешевая подделка из Китая. Тем более 3мм, из которых как максимум реальная толщина где-то 2мм.
5) Сроки изготовления и цену сказать не могут, снова повод усомниться, что делают именно они.
6) Вместо УФ печати на мутный поликарбонат клеится бумага с рисунком, это уж никак до скинали не дотягивает.
7) Низкий рейтинг доверия с Контуре, поэтому переводить кому-то деньги на карту никто не будет, пусть даже это номинальный генеральный
директор Гомоюнова Юлия Андреевна
8) Отсутствие сотрудников на фирме подтверждает факт перепродажи этого ширпотреба.
9) Нет адреса производства, где оно располагается и есть ли оно вообще остается только догадываться.
10) Множество явно заказных положительных отзывов говорит о том, что этот ширпотреб не продается, а количество написанных негативных в
десятки раз превышает положительные. Это, видимо, потому что пишут реальные отзывы покупатели этого г-на.
В совокупности складывается очень печальное впечатление об этой конторке, поэтому кому-то переводить на карту даже 500 рублей - пусть ищут
лохов дальше. Если у вас есть лишние 15000 за скинали из куска теплицы, можете спокойно переводить на карту деньги, уж кусок мутного поликарбоната вам привезут.
Но это неточно...
P/S: Требити - Требити отзывы о скинали из г-на. а лучшая реклама была на канале Рен ТВ, вот смотрите:
2 согласны 1 не согласен

отзыв сотрудника Требити

Заира 7 августа, 2019 год
здравствуйте,меня зовут Заира.Я менеджер по оптовым продажам Фабрики Требити.На работу я устраивалась без опыта продаж.У нас дружный и отзывчивый коллектив.Руководство адекватное-выплаты по зарплате не задерживают.Мне нравится работать в отделе продаж фабрики Требити

отзыв покупателя скинали Требити

Анна 7 августа, 2019 год
добрый день.купили фартук для кухни из абс пластика от фабрики Требити 2недели назад.Остались довольны качеством дизайном.Нежные цветы сакуры отлично вписались в наш интерьер и придали ему свежести и красоты.Фартук не подвержен влаге и теплу.Не прилагаю много усилий для мытья,что является огромным плюсом для хозяйки.Рекомендуем фабрику Требити и благодарим за красивый фартук из абс

Фабрика Требити доставляет товар не ранее чем через 34 дня

Недосергей 1990 7 августа, 2019 год
На официальном сайте Требити заказал фартук для кухни 02 июля 2019. Ждали доставку, сам им названивал, интересовался когда наконец-то привезут фартук, а в ответ слышали сказки, то машина сломалась, то фартук мыши сожрали, то его забыли положить в машину. В общем забили на эту фирму, но через 15 дней заказали в другой фирме, привезли в отличии от Требити на следующий... Читать отзыв На официальном сайте Требити заказал фартук для кухни 02 июля 2019. Ждали доставку, сам им названивал, интересовался когда наконец-то привезут фартук, а в ответ слышали сказки, то машина сломалась, то фартук мыши сожрали, то его забыли положить в машину. В общем забили на эту фирму, но через 15 дней заказали в другой фирме, привезли в отличии от Требити на следующий день. Вчера, 05 августа в 13 часов звонит нам менеджер Требити и предупреждает о том, что наш фартук едет и мы обязаны подорваться с работы и бежать его принимать, а то теперь неизвестно когда они нам его смогут привезти в другой раз, некогда им. На что было сказано, что мы уже купили, и тут эта психическая и крайне неуравновешенная начинает на нас орать, что так не делают, мы обязаны были предупредить, что уже купили, что нам якобы кто-то заплатил, чтобы мы над ними так издевались. По ее истеричному монологу было понятно, что сейчас произойдет шизопараноидальный припадок. На претензию о том, что прошло уже 34 дня с момента заказа она вообще не реагировала. Если вы хотите заказать китайский вонючий ширпотреб с доставкой через год - Вас ждет Требити! Продается все это от фабрики брака Требити с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.com», Пенопол с адресом «Пенопол.рф»; интернет-магазин Атлант на сайте «Atlant777.ru»; торговый дом Пластик на сайте «td-plast.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «penopol.com». И от различных юридических лиц: «Кубаньпласт ИНН 2311137604», «Пенопол ИНН 7719812808», «Пенополис5 ИНН 7721842609», «ИП Гомоюнова А. К. ИНН 504401859714» и «ИП Кочеткова О. Е. ИНН 502209714727». Фирма зарегистрирована на левый адрес: г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 135, корп. 3, помещение 7, комната 8, место 1Д. Это показатель того, что контора работает в чернуху. Вывод таков: если вы хотите украсить кухню и облегчить ее уход – купите в нормальном месте, а не этот дешевый китайский геморрой от фабрики брака Требити. Кстати, сертификата соответствия у них на него тоже нет.
2 согласны 1 не согласен

отзыв покупателя Требити

Сергей 5 августа, 2019 год
Отзыв покупателя Требити. Заказ доставили за два дня. Мы делали ремонт листовыми панелями мдф. Жесткими обоями Парча мы отделали комнату за выходные. Качеством довольны, с установки прошло три месяца, никаких нареканий нет. Рекомендуем листовые панели фабрики Требити!
2 не согласны

фартуки от Требити на 1 канале!

Ирина 25 февраля, 2019 год
Красивая ведущая, вкусные рецепты, красивая кухня с фартуком от фабрики Требити!
www.youtube.com/watch?v=i9ullJY7sUs
2 не согласны

Что такое обман потребителей и сотрудников!

Егор 25 февраля, 2019 год

Нет сертификатов качества!

Новый продукт ,уникальный в своем роде.

Сергей 25 февраля, 2019 год
Завезли новый товар – жесткие обои Требити, эксклюзивная продукция для обычных людей. Наши покупатели довольны, начало работать сарафанное радио, а мы довольны, что успели заключить особый дилерский договор. Фабрика отправляет всех желающих купить эти панели к нам, если звонят из нашего города люди и это большой плюс!
2 не согласны

Требити платят за накрутку рейтингов с вонючей продукцией

клиент 25 февраля, 2019 год
Очередное доказательство, отчего тут у Ирины так бомбило и подгорало, точнее за какую сумму. У других стенки рисованные на "фотографиях" типа. При приближении это отчетливо видно.
Все картинки - фотошоп, оплата на фрилансе была. Факт оплаты в приложенных файлах.
На самом деле дикая вонь от фартуков , откровенный брак жесткие обои

Качественно и красиво)

Георгий 25 февраля, 2019 год
Утеплял лоджию, точнее объединял с комнатой и выбрали для финишной отделки жесткие обои, это листовые панели мдф с текстурной пленкой под обои, расцветку выбрали серо голубого оттенка называется -Парча, получилось быстро и красиво, стены идеально ровные! На нашу лоджию купили 5 штук и столько же ушло жидких гвоздей. Стены грунотовкой обработал и через пару часов приклеил. Заказывали в интернет магазине... Читать отзыв Утеплял лоджию, точнее объединял с комнатой и выбрали для финишной отделки жесткие обои, это листовые панели мдф с текстурной пленкой под обои, расцветку выбрали серо голубого оттенка называется -Парча, получилось быстро и красиво, стены идеально ровные! На нашу лоджию купили 5 штук и столько же ушло жидких гвоздей. Стены грунотовкой обработал и через пару часов приклеил. Заказывали в интернет магазине Атлант, привезли через 3 дня, оплатили при получении.
ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво)

Являюсь дилером

Влад 25 февраля, 2019 год
Покупаем оптом у фабрики Требити продукцию жесткие обои и фартуки для кухни, отличное качество и уникальность привлекают к нам покупателей и это нам нравится. Сильно хвалить не буду, а то конкуренция и так в затылок дышит.

Качественный производитель

Евгений 25 февраля, 2019 год
Мы торгуем на Сахалине жесткими обоями Требити. Покупаем редко, но много, контейнерами. В общем нормальная продукция для среднего покупателя. Покупают чаще всего обычные семьи, кто сам ремонт делает, стены становятся ровными, да и дизайны как у дорогих обоев.

Жесткие Обои

Елена 25 февраля, 2019 год
Посмотрите как у нас получилось сделать ремонт листовыми панелями жесткие обои от фабрики Требити! Цвет вензель золотой выглядит нереально красиво, светло бежевые с золотым мягким отливом при определенном освещении, при дневном освещении больше просто кремовый без блеска. Делал муж сам, у нас был выступ и мы решили это сделать фишкой, организовали там подсветку с коробом, получилось красиво. Мы довольны, этот... Читать отзыв Посмотрите как у нас получилось сделать ремонт листовыми панелями жесткие обои от фабрики Требити! Цвет вензель золотой выглядит нереально красиво, светло бежевые с золотым мягким отливом при определенном освещении, при дневном освещении больше просто кремовый без блеска. Делал муж сам, у нас был выступ и мы решили это сделать фишкой, организовали там подсветку с коробом, получилось красиво. Мы довольны, этот вариант панелей для быстрого и красивого ремонта. Покупали в г. Коломна ТК «Стройленд» , внесли предоплату, привезли нам через несколько дней. Товар был хорошо упакован, аккуратно все. Водитель вежливый. Рекомендую. ООО Требити - Жесткие Обои ООО Требити - Жесткие Обои
2 не согласны

Скинали из полимерного стекла просто шикарные!

Алла Денисова 24 февраля, 2019 год
Муж заказал мне подарок на ДР в интернет магазине Атлант скинали из полимерного стекла с очень красивыми цветами) Из-за газовой трубы стекло не смогли нам поставить без стыка, поэтому муж выбрал из полимерного стекла производства Московской компании Требити. Сюрприза не делал чтобы с расцветкой не ошибиться, все согласовал сначала, а я уже выбирала цвет. Скинали просто шикарные! Рекомендую, это лучше... Читать отзыв Муж заказал мне подарок на ДР в интернет магазине Атлант скинали из полимерного стекла с очень красивыми цветами) Из-за газовой трубы стекло не смогли нам поставить без стыка, поэтому муж выбрал из полимерного стекла производства Московской компании Требити. Сюрприза не делал чтобы с расцветкой не ошибиться, все согласовал сначала, а я уже выбирала цвет. Скинали просто шикарные! Рекомендую, это лучше букетов). ООО Требити - Скинали из полимерного стекла просто шикарные!
2 не согласны

Требити и Кочесткова О.Е. не платят под любым предлогом!

Юрий 22 февраля, 2019 год
Заплатите за работу, уже месяц пошел!
Заплатите за работу, уже месяц пошел!
После новогодних праздников возил им в Москву товар. Договорились о сумме оплаты. Мало того, что грузить пришлось самому эту вонючую китайщину, так еще и как экспедитора подпрягли, получать товар от ИП Кочеткова О.Е. и Требити. Если это разные конторы – почему они сидят в одном месте и печать Требити и ИП Кочеткова О.Е. хранятся в одном сейфе в коровнике в Константиново и грузишься в одном месте, а накладные на розничных клиентов от ИП просто выписаны. Вот так Требити не работает с розничными клиентами – через прокладку ИП Кочеткова О.Е.
Приехал, сдал документы и попросил рассчитаться в тот же день. Денег на карту мне не прислали. Позвонил Юле Андреевне Гомоюновой – типа директору, так как она со своей карты Сбербанка 4276 4000 5484 0906 должна была мне оплатить мою работу – она сказала, что чуть позже. Когда позже и почему об этом выясняется только сейчас непонятно. Потом эта мелкая не брала трубку неделю, а когда я дозвонился ей на номер 925-713-01-62 с другого телефона заявила, что могут перевести только на ИП и я им должен привезти реквизиты в следующий раз, как поеду от них снова в Москву.
Почитав отзывы, что они не платят никому. я отозвал груз и получил его в месте сдачи, который был отправлен не от Требити через транспортную компанию клиенту, а от моего имени. Пока не оплатят – не получат его обратно. А потом я им буду «так любезен» за чисто символические деньги привезти им на склад в д. Константиново Воскресенского района.
Вы самые обычные кидалы. Теперь понятно, кто пишет заказные отзывы какая вы отличная компания. Гниль, вранье и вонь от продукции – это то, с чем я столкнулся ЛИЧНО!
Пусть мой пример вас научит, как нельзя обманывать и кидать людей уголовницы.
Обходите стороной эти мошенниц ООО Требити и ИП Кочеткова О.Е.!!!

Обман клиентов и сотрудников!

Егор 22 февраля, 2019 год
05 февраля 2019 мне, позвонила по моему объявлению женщина и предложила разовую работу по доставке на моей а/м, цена меня устроила. На следующий день я приехал утром для загрузки товара по адресу: Московская область, г. Воскресенск, д. Константиново, ул. Сиреневая 45, там ко мне вышла нерусская пожилая женщина имени я не запомнил, но не русское. А следом табун узбеков или... Читать отзыв 05 февраля 2019 мне, позвонила по моему объявлению женщина и предложила разовую работу по доставке на моей а/м, цена меня устроила. На следующий день я приехал утром для загрузки товара по адресу: Московская область, г. Воскресенск, д. Константиново, ул. Сиреневая 45, там ко мне вышла нерусская пожилая женщина имени я не запомнил, но не русское. А следом табун узбеков или киргизов, которые начали мне загружать а/м. Женщина рассказывала мне пока загружали мою а/м, куда ехать, а также, что рассчитываться со мной она будет вечером, когда вернусь, на бензин денег также отдаст вечером.
По документам я должен был доставить фартуки для кухни от ООО «Требити», а часть документов была выписана на ИП Кочеткова. Приехав на первый адрес, я поднял клиенту заказ, девушка сказала, что пока не посмотрит денег не даст, когда она раскрыла от пленки один из фартуков, «пахнул» очень резки запах ацетона. Клиент отказалась брать товар, я его забрал и поехал по другим адресам, в итоге взяли только один фартук и то клиент не вскрывал упаковку.
Когда вечером я приехал обратно на склад, эта нерусская старушенция мне говорит, что я был обязан «втюхать» товар, денег мне она не даст, так как почти весь товар я привез обратно, она сказала, что денег у нее нет!!! Я начал на нее орать, что я не обязан продавать ее вонючий товар, я только развожу, она мне пригрозила, что буду дальше выступать позовет ораву узбеков и посмотрит, кто прав! На КПП при выезде с территории где находится склад я спросил у сторожа, кто там вообще находится мне он ответил ООО «Требити» и ИП Кочеткова, о них весь район знает, пояснил также, что там постоянно скандалы и проверки, что они их достали уже, народ кидает по-черному. Итог: я потратил свое время, бензин и остался без денег! А продукция действительно воняет ацетоном! Предупреждаю клиентов относиться внимательно к продукции ООО «Требити» и ИП Кочеткова, а также людей ищущих работу! Читайте отзывы, все, что я потом прочитал негативного полная правда!

Лексус выбирает лучших

Ирина 18 февраля, 2019 год
Вот что я тут насобирала в открытых источниках и хочу написать отзыв про мдф панели, японцы и европейцы точно выбирают поставщиков тщательно! МДФ основа мебельная плита известного производителя Кроношпан, находится этот завод в МО г. Егорьевск и делают они мдф из Российского леса, а точнее сосны. Хозяева у завода Австрийцы, это еще крепче немцев по контролю качества. В общем мдф... Читать отзыв Вот что я тут насобирала в открытых источниках и хочу написать отзыв про мдф панели, японцы и европейцы точно выбирают поставщиков тщательно! МДФ основа мебельная плита известного производителя Кроношпан, находится этот завод в МО г. Егорьевск и делают они мдф из Российского леса, а точнее сосны. Хозяева у завода Австрийцы, это еще крепче немцев по контролю качества. В общем мдф от фабрики Кроношпан используют все производители мебели, межкомнатных дверей и ламината, да и пленки у всех одинаковые по составу, лишь разница в толщине, для пола они толще и декоры отличаются. Вот и получается, что вопрос о качестве и экологии в доме отпадает сразу. Архитекторы и дизайнеры известного бренда Лексус точно знают какие материалы и от каких поставщиков надо заказывать, а судя по благодарности и информации в открытых источниках они выбрали фабрику Требити и это ставит все точки над i )))
ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших

Инструкция как заказать скинали

Ирина 18 февраля, 2019 год
Надо смотреть это видео перед тем, как заказывать скинали, ошибки при заказе, не делайте этого! Сначала запишите все пункты и только потом заказывайте их!

1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

видео инструкция монтаж скинали

Ирина 18 февраля, 2019 год
Кстати вот видео инструкция как сделать монтаж скинали из полимерного стекла своими руками

Строительные материалы

Септик Евролос "БИО"