ООО Требити отзывы

62 отзыва / 13632 просмотра

Кидалы Требити и ИП Кочеткова О.Е.

Смирнова Ольга 24 января, 2019 год
Со мной по моему резюме связался работодатель, представившись ИП Кочетковой О.Е., пригласила на собеседование помощником менеджера в офис. Расписала какая там престижная работа и зарплата до 50000 а то и больше при желании.
Приехав в «офис», я была в шоке, теплый уютный офис на самом деле оказался какой-то стремный ангар, грязь, вонь и даже туалет не работает. В общественном туалете и то чище, чем у них в уютном офисе в 4м2. И это было только начало интересных и увлекательных открытий.
По факту обязанности оказались абсолютно другие, то есть я должна делать все, в том числе и продавать, так как типа всех уволили. Скажу сразу, что, почитав отзывы и поняла, почему оттуда бегут, а на работу они враньем хотя бы на собеседование заманивают, вдруг кто согласится. Это легендарно известная своими кидалами фирма Требити во главе с Гомоюновой Айгуль.
В общем обещают оформление, но только после 3 месяцев работы, а пока ты на испытательном сроке за еду должен работать, потом тебе дадут подписать трудовой договор на полставки с окладом в 8000. Эта непорядочная мадам со своей дочуркой уже десятками тут народ кидали. Сладко стелют – жестко спать. Будешь ишачить в рабских условиях за гроши и те, которые могут и не дать, точнее судя по отзывам точно не заплатят ни копейки.
Со слов этой аферистки, тут она не может найти порядочный персонал, хотя от порядочности сама прям светится. Видимо прокуратура недоработала где-то. Поэтому и приходится ей писать хоть изредка положительные отзывы о себе, так как все бывшие сотрудники ее оклеветали незаслуженно. А что она еще ждала, если людям зарплату до сих пор не выплатила?
Кому будет звонить и представляться ИП Кочетковой О.Е. эта мошенница – в первую очередь читайте отзывы о Требити, перед тем, как хотя бы соглашаться приехать в этот свинарник на собеседование. А лучше посылайте сразу, чтобы потом не жалеть о потраченном времени и не выплаченной зарплате.

Уголовницы ОПГ Казахских степей ООО "Требити"

Наталья 25 ноября, 2018 год
Всем дам совет: ИП Кочесткова, ИП Гомоюнова, ООО "Требити" не трудоустраивают официально людей, не выплачивают им заработанные деньги, занимаются клеветой на бывших сотрудников.
Достоинства:
  1. Опыт работы с жульем, барыгами и хамами, приезжими нелегалами из Казахских степей: ведьмы Айгуль и ее беспомощной недееспособной дочурки в лице генерального директора ООО "Требуха" Юли.
Недостатки:
  1. Отработав больше месяца без выходных, со слов ведьмы Айгуль я имела наглость "еще и заболеть", причем в свой первый выходной. Официально оформив листок временной нетрудоспособности, после закрытия больничного листа эта престарелая беззубая казахская особа, сказала мне что я уволена и зарплату больше чем за месяц не дала, обозвав меня алкашкой...

бракоделы Требети и мошенница Кочеткова О.Е.

Дина Ермакова 27 января, 2019 год
Жесткие обои – откровенный брак!
Для отделки второго этажа нашего загородного дома были приобретены жесткие обои. Нам в Коломне на Стройленде пели о том, что они на века, выдерживают резкие перепады температур и ядерный взрыв и мы повелись на этот развод. Хочу сразу сказать, что расцветки убогие, но из худшего выбирают лучшее.
Жесткие обои – откровенный брак!
Забирали самостоятельно на своей машине из какого-то свинарника в Воскресенском районе, как потом оказалось, это производство у них там оказывается. Неудивительно, что они все бракованные.
На самом деле это самый дешёвый лист мдф, толщина которого от 2 до 5 мм гуляет по всему листу. Торцы проклеены, видимо, соплями, так как через неделю они с торцов все отклеились и пришлось их подклеивать ручками из шприца. Еще недели через 2 наклеенный. святым духом видимо. наружный слой стал отходить от панели пятнами и образовались пузыри, которые до сих пор нам приходится прокалывать и шприцевать клеем. В данном случае складка обеспечена.
Получается. что мы купили бракованные листы картона в 10 раз дороже!!!
В общем выкинули мы на ветер почти 26000. Приехав снова в Коломну попросили сертификат качества – его на продукцию просто не оказалось. Деньги возвращать отказались, сославшись на то, что они уже установлены и мы сами виноваты, что у них поучился брак на производстве. Обходите стороной ИП Кочеткову О.Е. и ООО Требити. В случае проблем денег своих вы обратно не увидите под любым предлогом, а качество - полный отстой. Судя по отзывам фартуки у них тоже как-то не удались, если люди от товара отказываются и пишут такие отзывы.
Пишите в Роспотребнадзор, чтобы их прикрыли у кого будет то же самое. Будут знать, как людей обманывать.
4 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

фартуки Требити опасны для здоровья!

Виктория 13 января, 2019 год
Нами через интернет на официальном сайте с петухом ООО Требити по акции был приобретен фартук для кухни 3м. из АБС пластика и внесли предоплату. При доставке заметили, что от него исходит резкий едкий запах ацетона, но водитель сказал, что это не его проблемы и деньги он вернуть не может, так как оплачивали не ему, а некой Юлии Андреевне Г. и... Читать отзыв Нами через интернет на официальном сайте с петухом ООО Требити по акции был приобретен фартук для кухни 3м. из АБС пластика и внесли предоплату. При доставке заметили, что от него исходит резкий едкий запах ацетона, но водитель сказал, что это не его проблемы и деньги он вернуть не может, так как оплачивали не ему, а некой Юлии Андреевне Г. и запах должен через недельку выветриться. После установки через 2 недели мало того, что вонючий резкий запахан остался, с него еще стала отслаиваться пленка с рисунком.
Мы приехали в офис, указанный на сайте и маркировке изделия, но такой фирмы там отродясь не было по адресу: Вольная, 19-1, оф.12. Позвонив по телефону, указанному на сайте, на котором делали заказ и попросили вернуть деньги за некачественный товар, то есть произвести возврат, на что мне ответили, чтобы мы привезли кассовый чек, накладную по адресу в Воскресенском районе. Мы сказали, что заказ был оплачен по карте и документов у нас нет, на это был получен ответ значит вы покупали не у нас, идите лесом. На вопрос возврата или обмена некачественного продукта, производимого не пойми где и как, было сказано, чтобы мы делали экспертизу за свой счет и подавали в суд, о возврате денег речи быть не может. В результате не стали связываться с этой фирмой, а фартук полетел на помойку, так как провоняла вся квартира ацетоном, а у ребенка началась аллергия.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! Не связывайтесь с этой продукцией, иначе дома придется ходить в противогазе, а там и до онкологии недалеко. Сертификата качестве на товар нет, из чего он сделан и как остается только догадываться.

в ООО Требити сотрудников заставляют писать положительные отзывы

Фролова Оксана 26 октября, 2018 год
01.08.18 я уже писала отзыв, но он был положительный, меня заставили это сделать Гомоюнова Юля и ее мать Гомаюнова Айгуль, под угрозой оштрафовать меня если я не напишу, мол много плохих отзывов и никто не идет работать! Так как в этой чёртовой чернушной компании штрафуют за всё, находят поводы лишь бы не выплатить денег, кстати говоря приходите на работу с... Читать отзыв 01.08.18 я уже писала отзыв, но он был положительный, меня заставили это сделать Гомоюнова Юля и ее мать Гомаюнова Айгуль, под угрозой оштрафовать меня если я не напишу, мол много плохих отзывов и никто не идет работать! Так как в этой чёртовой чернушной компании штрафуют за всё, находят поводы лишь бы не выплатить денег, кстати говоря приходите на работу с обещаниями по зарплате в 50.000 рублей, а дадут максимум 10.000 и это в МЕСЯЦ!!! Официально не устраивают и прав Вы не имеете никаких! Пишу этот отзыв так как меня уже уволили и зарплату так и не выплатили, денег у этой шарашкиной конторы НЕТ! Принимает на работу мадам под именем Айгуль, но она в этой конторке никто и звать ее никак, запомните это! Поэтому прав у Вас никаких не будет, а ее дочурка генеральный директор Юля, двух слов связать не может с ней разговаривать бессмысленно. Это просто фильм ужасов, с самым плохим концом!
Достоинства:
  1. ОТСУТСТВУЮТ!
Недостатки:
  1. 01.08.18 я уже писала отзыв, но он был положительный, меня заставили это сделать Гомоюнова Юля и ее мать Гомаюнова Айгуль, под угрозой оштрафовать меня если я не напишу, мол много плохих отзывов и никто не идет работать! Так как в этой чёртовой чернушной компании штрафуют за всё, находят поводы лишь...

Дешевая вонючая китайщина от фабрики Требити

Галина 23 января, 2019 год
На прошлой неделе привезли нам фартук для кухни из пластика от этой конторки, заказывали по интернету. На руках у водителя не было никаких документов, только его накладная от ИП Кочеткова О. Е. Почитав отзывы, мы попросили перед оплатой вскрыть упаковку. Тут же в нос ударил резкий запах ацетона. Мало того, что качество на дешевый Китай похоже, так еще и воняет... Читать отзыв На прошлой неделе привезли нам фартук для кухни из пластика от этой конторки, заказывали по интернету. На руках у водителя не было никаких документов, только его накладная от ИП Кочеткова О. Е. Почитав отзывы, мы попросили перед оплатой вскрыть упаковку. Тут же в нос ударил резкий запах ацетона. Мало того, что качество на дешевый Китай похоже, так еще и воняет живым ацетоном. Мы решили отказаться, но водитель начал настаивать, чтобы мы его приняли и потом претензии предъявляли производителю. На что мы ответили отказом, так как доказать факт его приобретения у нас будет нечем, у нас не будет ни одного документа, подтверждающего факт покупки. После этого он начал кому-то звонить и дал нам трубку пообщаться, оказалось, что ИП Кочеткова О.Е. это и есть ООО «Требити». Какая-то малограмотная мадам пропитым голосом мне начала втирать о том, что скоро этот запах выветрится, но, судя по отзывам, такого не происходит и я все-таки решила отказаться. После этого в мою сторону посыпались оскорбления и угрозы, что вот просто так отказаться от некачественного товара мы не можем и обязаны оплатить доставку в 1000 рублей. Хотя сам фартук стоит 2000 и бесплатную доставку обещали, на что и эта больная по телефону и водитель были посланы далеко и надолго, а после предупреждения вызвать полицию успокоились окончательно.
Таким образом втюхивают китайщину за стоимость качественного товара и разводят людей на деньги, да еще и угрожают. Эту алкаголичку я предупредила, что напишу негативный отзыв, на что она мне пригрозила словами только попробуй, ты об этом пожалеешь. Если она это читает – я свое слово сдержала, а ты закрой рот и не хами больше клиентам хабалка.
Всех предупреждаю о качестве товара и клиентском сервисе в этих фирмочках.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

жулики ООО Требити и Ип Кочеткова О.Е.

Дмитрий 4 февраля, 2019 год
Заказал фартук на официальном сайте с доставкой в новостройку. Мы там еще не живем, пока делаем ремонт. В 22-00 нам звонят и предупреждают, что доставка будет завтра, иначе только тогда на следующей неделе привезут. Пришлось менять планы и подстраиваться под поставленные условия. Водитель позвонил только когда подъехал, это было в 20-30, то есть весь день мы прождали, и никто с... Читать отзыв Заказал фартук на официальном сайте с доставкой в новостройку. Мы там еще не живем, пока делаем ремонт. В 22-00 нам звонят и предупреждают, что доставка будет завтра, иначе только тогда на следующей неделе привезут. Пришлось менять планы и подстраиваться под поставленные условия. Водитель позвонил только когда подъехал, это было в 20-30, то есть весь день мы прождали, и никто с нами не удосужился связаться. Ни чека, ни накладной нормальной, накладная от какой-то левой Ип Кочеткова О.Е., с закорючкой и без печати. Фартук реально воняет, но водитель сказал, что выветрится недельки за две. Поскольку мы там еще не живем – не придали этому значение. Оплатили и заказали установку. Так вот, запах как был – так и остался, хотя прошло уже 3 недели, мало того, посередине фартука почти на самом видном месте стала отходить пленка и надуваться пузырем. Хотели оставить претензию, НО подставная Ип Кочеткова работает типа где-то в Коломне и телефона у нее нет для связи. А по адресу, указанному на товаре такой организации не существует. Мы зашли на официальный сайт Требити и посмотрели адрес в Москве, он там указан абсолютно другой – но и там, кроме управляющей компании никого не находится. Попросту их там тоже нет. В результате стали звонить на номер 8-800-350-20-09, но нам сказали, что нет доказывающих факт приобретения товара документов – значит и мы вам его не продавали. И бросили трубку.
Не вздумайте тут ничего покупать – один брак и вонь, за которую вам никто не вернет деньги. Была бы четной контора – не кидала бы своих клиентов. А так одни жулики что ООО Требити и Ип Кочеткова О.Е.
4 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Жесткие обои Требити – выкинутые деньги!!!

Динара 8 февраля, 2019 год
Нами были приобретены в ноябре прошлого года жесткие обои у этой фирмочки. За такие деньги можно было бы и получше сделать. После установки через какое-то время из стыков стала выползать перекошенная пленка, наклеенная на лист оргалита. Получается ее просто вытягивает с торцевой части листа, где она приклеена очень плохо. Почитав отзывы – наш случай не единственный и все жалуются на... Читать отзыв Нами были приобретены в ноябре прошлого года жесткие обои у этой фирмочки. За такие деньги можно было бы и получше сделать. После установки через какое-то время из стыков стала выползать перекошенная пленка, наклеенная на лист оргалита. Получается ее просто вытягивает с торцевой части листа, где она приклеена очень плохо. Почитав отзывы – наш случай не единственный и все жалуются на отвратительное качество продукции.
Мы позвонили Юле Гамаюнавой, чтобы она нам их заменила или вернула деньги. На что было сказано, что прошло уже 3 месяца и о возврате денег и товара, и речи быть не может. Со словами «Ну и куда я их дену?» она бросила трубку. Так вот, хоть в задний проход себе их засунь, но деньги ты нам вернешь шарлатанка.
Перед покупкой отбросов от фабрики Требити читайте отзывы, чтобы потом не тратить свое время и деньги за возврат некачественной продукции. А ведь за установку вонючего дешевого китая от ООО Требити Вам деньги никто не вернет. Учитесь на чужих ошибках.
Компетентные органы разберутся, куда тебе засунуть свой брак, проданный клиенту.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

РАБ ВИКТОР

Виктор 22 октября, 2018 год
До сих пор рабовладельческий строй, просто не знают, что его отменили. Зарплату о которой договариваешься при приеме, можно забыть сразу. Под разными предлогами ее не выдают, то нет денег в компании, то не заслужил, то просто не хочу тебе давать. Одним словом даже на хлеб в этой мартышкиной конторе заработать не получится! Предостерегаю всех, кто купиться на объявления этой конторы... Читать отзыв До сих пор рабовладельческий строй, просто не знают, что его отменили. Зарплату о которой договариваешься при приеме, можно забыть сразу. Под разными предлогами ее не выдают, то нет денег в компании, то не заслужил, то просто не хочу тебе давать. Одним словом даже на хлеб в этой мартышкиной конторе заработать не получится! Предостерегаю всех, кто купиться на объявления этой конторы о вакансии, забивайте телефоны этой конторы в черный список и не приезжайте на собеседование, трата времени и денег на поездки, их Вам никто не вернет.

Отвратительное отношение к клиентам и своей работе!

Игорь 5 февраля, 2019 год
Обратились по закупке товара. Юля Гамаюнова подсела и давай названивать ..варианты предлагать.. а как оплатили покупку. Тишь ..гладь.. божья благодать. Заказ не оформили. Время идет... ничего не происходит. Менеджеры на телефонах сделать ничего не могут.. ни бе.. ни ме! Только петух по телефону кукарекает. Доставка срывалась 3 раза! А это наше время и деньги. Одно враньё
Итог Юлия Прекрасная орала трехэтажным... Читать отзыв
Итог Юлия Прекрасная орала трехэтажным МАТОМ НА НАС..КЛИЕНТОВ!!!! ПОТОМУ ЧТО ИХ МАШИНА СЛОМАЛАСЬ И НЕ ДОВЕЗЛА НАМ ТОВАР.Лучшая защита- нападение! НАМ ПРИШЛОСЬ САМИМ ЗАБИРАТЬ..ПОЕХАВ ЗА СВОИМ ТОВАРОМ 130 КМ В ОДНУ СТОРОНУ! А ДОСТАВКА 1740 Р. БЫЛА ПРОПЛАЧЕНА!!! ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГЛИ И ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ ТОЖЕ.Трехэтажный мат при общении с клиентами. Шок! Юля Гамаюнова, голубушка, Вам нервы лечить надо! Истерики в столь юном возрасте устранять надо. И пройдите курсы этики общения!!! Будем обращаться в прокуратуру!
4 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Рабство в Требити и ИП Кочеткова д. Константиново

Вал 1 февраля, 2019 год
Устроился оператором на станок прокатный. Отношение к сотрудникам как к скотине, орет, обзывает, придирается. В результате ушел оттуда без копейки, надоело терпеть этим двух контуженых, Айгуль и ее дочурку. Оформления нет, зарплата полностью черная, прав у тебя никаких нет, одни обязанности. Не отдавайте свои документы. Могут потеряться, так как возит она их с собой в машине. Для чего или для... Читать отзыв Устроился оператором на станок прокатный. Отношение к сотрудникам как к скотине, орет, обзывает, придирается. В результате ушел оттуда без копейки, надоело терпеть этим двух контуженых, Айгуль и ее дочурку. Оформления нет, зарплата полностью черная, прав у тебя никаких нет, одни обязанности. Не отдавайте свои документы. Могут потеряться, так как возит она их с собой в машине. Для чего или для кого – остается только догадываться. Туда даже таджики уже не идут – они и их покидала не однократно. Читайте отзывы пере тем, как приступать к работе. Для нее счастье кинуть даже на 2-3 тысячи человека, и она этим не упустит возможности воспользоваться.
4 согласны 1 не согласен

ООО Требити,и ИП Кочеткова О.Е. кинули на бабки – не видитесь.

Сергей 11 февраля, 2019 год
Позвонили сами по объявлению о перевозках, предложили съездить в Москву, развести товар. Почитав отзывы – было стремно связываться с этой шарагой. Обещали заплатить в тот же день. Нужны были деньги. Мало того, что ты сам грузишь, потому что там кроме 2 баб никого нету, так еще и экспедитором должен выступать и получать по доверенности товар, и брать деньги от клиентов.... Читать отзыв Позвонили сами по объявлению о перевозках, предложили съездить в Москву, развести товар. Почитав отзывы – было стремно связываться с этой шарагой. Обещали заплатить в тот же день. Нужны были деньги. Мало того, что ты сам грузишь, потому что там кроме 2 баб никого нету, так еще и экспедитором должен выступать и получать по доверенности товар, и брать деньги от клиентов. За это платить вам не будут. В результате дали маршрут 7 точек в разных концах Москвы. Это при условии, что с 9-00 можно грузиться на складе в Воскресенском районе. Выехав оттуда только в 10-30 начал развозить маршрут. В 16-00 звонит мне Юля и говорит, что надо заехать еще в 2 точки, на другом конце Москвы, откуда я уехал уже 2 часа назад. Одна из них работает до 18-00, а другая до 18-30. В результате я возвращаться отказался. Вернулся я из Москвы в полночь, а на следующий день снова поехал из Коломны на склад – сдавать документы и товар. Мне было сказано, что оплата поступит в течении 2 дней, хотя договаривались о другом. В результате через 2 дня звонит мне какая-то тварь и не представившись заявляет, что я отказался ехать на 2 точки и им придется нанимать снова машину, чтобы их забрать и они мне платить не будут. Я перезваниваю Юле и прошу объяснений, за что после моего звонка она меня добавила в черный список и до сих пор мне не заплатили. Вот так действует схема, по которой Вас тоже кинут как лоха. Могут представиться либо ООО Требити или ИП Кочеткова О.Е.
Всем на будущее – лучше обходите это место стороной или не отдавайте документы, пока не заплатят. Иначе останетесь, как и я без денег. Требуйте сразу предоплату в 100%
Вам осознанно дадут заведомо невыполнимую задачу, чтобы потом не заплатить.
Пусть на себе таскает свои вонючие ацетоном фартуки и бракованные жесткие обои гендиректор Требити Юля Гамаюнова и ее мамаша - редкостное жульё.
4 согласны 2 не согласны

Требити не заплатила до сих пор еще за 2018 год сотрудникам

раб Виктор продолжение 13 февраля, 2019 год
Я работал с мая 2018 оператором станка до сентября месяца. Все, с кем работал я уволились оттуда без оплаты труда, так как эта пронырливая воровка гребет только под себя и не платит работникам. И до сих пор им не заплатила. Я также убежал оттуда, так как работа не оплачивалась не то что вовремя, а СОВСЕМ. В конце августа она перестала... Читать отзыв Я работал с мая 2018 оператором станка до сентября месяца. Все, с кем работал я уволились оттуда без оплаты труда, так как эта пронырливая воровка гребет только под себя и не платит работникам. И до сих пор им не заплатила. Я также убежал оттуда, так как работа не оплачивалась не то что вовремя, а СОВСЕМ. В конце августа она перестала платить всем вообще, даже на проезд до работы не было денег оплатить сотрудникам. Так как задержка зп на август месяц была уже за 2 месяца.

Судя про предыдущему отзыву с картинкой становится ясно, кто написал и этот заказной замечательный отзыв. Сайт фриланс Вам в помощь! Все прекрасно и так понимают кто тут "старается"..
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Фартуки от Требити с ядерным душком!

Дмитрий 13 февраля, 2019 год
Заказали фартук для кухни на сайте требити,рф. С нами связались и предложили внести предоплату на карту, чтобы его «точно» привезли. Но, почитав отзывы, мы отказались оплачивать заранее. Далее по уже написанной схеме, везли 10 дней, заносить в квартиру отказались, пришлось спускаться. Упаковка была вскрыта и заклеена скотчем, внутри вонючий дешевый китайский пластик, к тому же подкрашенный маркером – это мы... Читать отзыв Заказали фартук для кухни на сайте требити,рф. С нами связались и предложили внести предоплату на карту, чтобы его «точно» привезли. Но, почитав отзывы, мы отказались оплачивать заранее. Далее по уже написанной схеме, везли 10 дней, заносить в квартиру отказались, пришлось спускаться. Упаковка была вскрыта и заклеена скотчем, внутри вонючий дешевый китайский пластик, к тому же подкрашенный маркером – это мы на свету увидели только. Никаких документов у водителя не было, ни накладной, ни чека. В общем потом предъявлять претензии не к кому. Накладная на провоз выписана от левого ИП Кочеткова О.Е. Приобретался товар у производителя, а не в левой конторе, которая закроется в любой момент. Отказавшись от некачественного товара, водитель кому-то позвонил, забрал этот вонючий кусок пластика и уехал. Через 5 минут нам звонит какая-то женщина и начинает обзывать, угрожать и требовать денег на оплату доставки. И со словами, если бы вы нам оплатили по карте – мы бы вам ничего не вернули, далее стала угрожать мне судом, за что и была послана на три буквы.
Скажу на будущее тем, кто все-таки решится купить этот дешевый вонючий бракодел от Требити: ни в коем случае не вносите предоплату, а то вы либо ее потеряете в случае отказа от товара, или вам придется принять этот кусок понятно чего…. Требуйте документы на товар, такие как сертификат качества, накладную и кассовый чек. И документы от производителя, а не от левой подставной конторы. Как только начинаются оскорбления в ваш адрес записывайте разговоры.
И самое главное – пишите отзывы, чтобы все знали какое качество с душком у продукции Требити.
4 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа

Требити и Кочесткова О.Е. не платят под любым предлогом!

Юрий 22 февраля, 2019 год
Заплатите за работу, уже месяц пошел!
Заплатите за работу, уже месяц пошел!
После новогодних праздников возил им в Москву товар. Договорились о сумме оплаты. Мало того, что грузить пришлось самому эту вонючую китайщину, так еще и как экспедитора подпрягли, получать товар от ИП Кочеткова О.Е. и Требити. Если это разные конторы – почему они сидят в одном месте и печать Требити и ИП Кочеткова О.Е. хранятся в одном сейфе в коровнике в Константиново и грузишься в одном месте, а накладные на розничных клиентов от ИП просто выписаны. Вот так Требити не работает с розничными клиентами – через прокладку ИП Кочеткова О.Е.
Приехал, сдал документы и попросил рассчитаться в тот же день. Денег на карту мне не прислали. Позвонил Юле Андреевне Гомоюновой – типа директору, так как она со своей карты Сбербанка 4276 4000 5484 0906 должна была мне оплатить мою работу – она сказала, что чуть позже. Когда позже и почему об этом выясняется только сейчас непонятно. Потом эта мелкая не брала трубку неделю, а когда я дозвонился ей на номер 925-713-01-62 с другого телефона заявила, что могут перевести только на ИП и я им должен привезти реквизиты в следующий раз, как поеду от них снова в Москву.
Почитав отзывы, что они не платят никому. я отозвал груз и получил его в месте сдачи, который был отправлен не от Требити через транспортную компанию клиенту, а от моего имени. Пока не оплатят – не получат его обратно. А потом я им буду «так любезен» за чисто символические деньги привезти им на склад в д. Константиново Воскресенского района.
Вы самые обычные кидалы. Теперь понятно, кто пишет заказные отзывы какая вы отличная компания. Гниль, вранье и вонь от продукции – это то, с чем я столкнулся ЛИЧНО!
Пусть мой пример вас научит, как нельзя обманывать и кидать людей уголовницы.
Обходите стороной эти мошенниц ООО Требити и ИП Кочеткова О.Е.!!!

Требити и ИП Кочеткова О.Е. ищут лохов!

Максим 15 февраля, 2019 год
В ноябре 2018 года возил им в Москву товар. Вернулся, сдал документы, Юля сказала, что бухгалтерия будет проверять 3 дня, а пока переведет мне 2000 из 9000 заработанных. Кроме этой подставной директрисы и ее мамаши у них нет никого в компании. Даже грузить пришлось самому. При выезде с базы решил поговорить с охранником, что за компания. Он рассказал, что тут... Читать отзыв В ноябре 2018 года возил им в Москву товар. Вернулся, сдал документы, Юля сказала, что бухгалтерия будет проверять 3 дня, а пока переведет мне 2000 из 9000 заработанных. Кроме этой подставной директрисы и ее мамаши у них нет никого в компании. Даже грузить пришлось самому. При выезде с базы решил поговорить с охранником, что за компания. Он рассказал, что тут переработал весь Воскресенск уже – она всех кинула на деньги и им не заплатила или заплатила одну копейку. Сюда уже даже алкаши работать не идут, так как она, нанимая даже на один день умудряется людей кинуть. А сама как мышь из машины на склад и обратно – чтобы ей голову не открутили бывшие сотрудники. Я вернулся, она мамой своей беззубой клялась, что переведет мне остаток. Прошло 5 дней, я звоню и вижу, что она меня кинула. По телефону в черный список добавила, а по вотсапу просто не отвечает.
Также охранник рассказал, как ОБЭП эту контору тут шерстил по-полной – это в благодарность за не выплаченные деньги от бывших сотрудников.
Все отзывы, как там работалось замечательно она пишет сама. Эта самая настоящая помойка, а не компания. У них воняет не только продукция, а репутация просто смердит дерьмом. Не соглашайтесь с ними ни на какую работу ни под каким предлогом.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Обман клиентов и сотрудников!

Егор 22 февраля, 2019 год
05 февраля 2019 мне, позвонила по моему объявлению женщина и предложила разовую работу по доставке на моей а/м, цена меня устроила. На следующий день я приехал утром для загрузки товара по адресу: Московская область, г. Воскресенск, д. Константиново, ул. Сиреневая 45, там ко мне вышла нерусская пожилая женщина имени я не запомнил, но не русское. А следом табун узбеков или... Читать отзыв 05 февраля 2019 мне, позвонила по моему объявлению женщина и предложила разовую работу по доставке на моей а/м, цена меня устроила. На следующий день я приехал утром для загрузки товара по адресу: Московская область, г. Воскресенск, д. Константиново, ул. Сиреневая 45, там ко мне вышла нерусская пожилая женщина имени я не запомнил, но не русское. А следом табун узбеков или киргизов, которые начали мне загружать а/м. Женщина рассказывала мне пока загружали мою а/м, куда ехать, а также, что рассчитываться со мной она будет вечером, когда вернусь, на бензин денег также отдаст вечером.
По документам я должен был доставить фартуки для кухни от ООО «Требити», а часть документов была выписана на ИП Кочеткова. Приехав на первый адрес, я поднял клиенту заказ, девушка сказала, что пока не посмотрит денег не даст, когда она раскрыла от пленки один из фартуков, «пахнул» очень резки запах ацетона. Клиент отказалась брать товар, я его забрал и поехал по другим адресам, в итоге взяли только один фартук и то клиент не вскрывал упаковку.
Когда вечером я приехал обратно на склад, эта нерусская старушенция мне говорит, что я был обязан «втюхать» товар, денег мне она не даст, так как почти весь товар я привез обратно, она сказала, что денег у нее нет!!! Я начал на нее орать, что я не обязан продавать ее вонючий товар, я только развожу, она мне пригрозила, что буду дальше выступать позовет ораву узбеков и посмотрит, кто прав! На КПП при выезде с территории где находится склад я спросил у сторожа, кто там вообще находится мне он ответил ООО «Требити» и ИП Кочеткова, о них весь район знает, пояснил также, что там постоянно скандалы и проверки, что они их достали уже, народ кидает по-черному. Итог: я потратил свое время, бензин и остался без денег! А продукция действительно воняет ацетоном! Предупреждаю клиентов относиться внимательно к продукции ООО «Требити» и ИП Кочеткова, а также людей ищущих работу! Читайте отзывы, все, что я потом прочитал негативного полная правда!

Требити отзывы о скинали из г-на.

Марина 8 августа, 2019 год
Не стали связываться. Смотрите сами:
Официальный сайт, якобы фабрики Требити, весь кривой и косой, а его наполнение больше смахивает на сайт однодневку.
1) Офиса у них нет, адрес на официальном сайте указан не полностью и он левый. г. Москва ул. Волгоградский проспект, д. 135, корп. 3,
2) За заказ требуют... Читать отзыв
Не стали связываться. Смотрите сами:
2) За заказ требуют сразу 100% предоплаты
3) Сертификата нет. Это говорит о том, что фирма перепродает этот товар, на нем указан, кто реально произвел это изделие. Поэтому и деньги
сразу хотят.
4) Скинали изготавливается из закалённого стекла, а не из поликарбоната, а точнее куска теплицы. Это дешевая подделка из Китая. Тем более 3мм, из которых как максимум реальная толщина где-то 2мм.
5) Сроки изготовления и цену сказать не могут, снова повод усомниться, что делают именно они.
6) Вместо УФ печати на мутный поликарбонат клеится бумага с рисунком, это уж никак до скинали не дотягивает.
7) Низкий рейтинг доверия с Контуре, поэтому переводить кому-то деньги на карту никто не будет, пусть даже это номинальный генеральный
директор Гомоюнова Юлия Андреевна
8) Отсутствие сотрудников на фирме подтверждает факт перепродажи этого ширпотреба.
9) Нет адреса производства, где оно располагается и есть ли оно вообще остается только догадываться.
10) Множество явно заказных положительных отзывов говорит о том, что этот ширпотреб не продается, а количество написанных негативных в
десятки раз превышает положительные. Это, видимо, потому что пишут реальные отзывы покупатели этого г-на.
В совокупности складывается очень печальное впечатление об этой конторке, поэтому кому-то переводить на карту даже 500 рублей - пусть ищут
лохов дальше. Если у вас есть лишние 15000 за скинали из куска теплицы, можете спокойно переводить на карту деньги, уж кусок мутного поликарбоната вам привезут.
Но это неточно...
P/S: Требити - Требити отзывы о скинали из г-на. а лучшая реклама была на канале Рен ТВ, вот смотрите:
2 согласны 1 не согласен

Что такое обман потребителей и сотрудников!

Егор 25 февраля, 2019 год

Нет сертификатов качества!

Требити платят за накрутку рейтингов с вонючей продукцией

клиент 25 февраля, 2019 год
Очередное доказательство, отчего тут у Ирины так бомбило и подгорало, точнее за какую сумму. У других стенки рисованные на "фотографиях" типа. При приближении это отчетливо видно.
Все картинки - фотошоп, оплата на фрилансе была. Факт оплаты в приложенных файлах.
На самом деле дикая вонь от фартуков , откровенный брак жесткие обои

Фабрика Требити доставляет товар не ранее чем через 34 дня

Недосергей 1990 7 августа, 2019 год
На официальном сайте Требити заказал фартук для кухни 02 июля 2019. Ждали доставку, сам им названивал, интересовался когда наконец-то привезут фартук, а в ответ слышали сказки, то машина сломалась, то фартук мыши сожрали, то его забыли положить в машину. В общем забили на эту фирму, но через 15 дней заказали в другой фирме, привезли в отличии от Требити на следующий... Читать отзыв На официальном сайте Требити заказал фартук для кухни 02 июля 2019. Ждали доставку, сам им названивал, интересовался когда наконец-то привезут фартук, а в ответ слышали сказки, то машина сломалась, то фартук мыши сожрали, то его забыли положить в машину. В общем забили на эту фирму, но через 15 дней заказали в другой фирме, привезли в отличии от Требити на следующий день. Вчера, 05 августа в 13 часов звонит нам менеджер Требити и предупреждает о том, что наш фартук едет и мы обязаны подорваться с работы и бежать его принимать, а то теперь неизвестно когда они нам его смогут привезти в другой раз, некогда им. На что было сказано, что мы уже купили, и тут эта психическая и крайне неуравновешенная начинает на нас орать, что так не делают, мы обязаны были предупредить, что уже купили, что нам якобы кто-то заплатил, чтобы мы над ними так издевались. По ее истеричному монологу было понятно, что сейчас произойдет шизопараноидальный припадок. На претензию о том, что прошло уже 34 дня с момента заказа она вообще не реагировала. Если вы хотите заказать китайский вонючий ширпотреб с доставкой через год - Вас ждет Требити! Продается все это от фабрики брака Требити с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.com», Пенопол с адресом «Пенопол.рф»; интернет-магазин Атлант на сайте «Atlant777.ru»; торговый дом Пластик на сайте «td-plast.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «penopol.com». И от различных юридических лиц: «Кубаньпласт ИНН 2311137604», «Пенопол ИНН 7719812808», «Пенополис5 ИНН 7721842609», «ИП Гомоюнова А. К. ИНН 504401859714» и «ИП Кочеткова О. Е. ИНН 502209714727». Фирма зарегистрирована на левый адрес: г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 135, корп. 3, помещение 7, комната 8, место 1Д. Это показатель того, что контора работает в чернуху. Вывод таков: если вы хотите украсить кухню и облегчить ее уход – купите в нормальном месте, а не этот дешевый китайский геморрой от фабрики брака Требити. Кстати, сертификата соответствия у них на него тоже нет.
2 согласны 1 не согласен

Жесткие обои листовые панели мдф

Ирина Болотникова 6 февраля, 2019 год
Заказала через интернет листовые панели мдф под красивые обои, называются жесткие обои Требити, почитав отзывы была в шоке и очень переживала так как оплатила предоплату по счету. НО НЕТ! Все привезли, да ждала полдня потому что заказала комплексную доставку (она дешевле), предлагали индивидуальную я отказалась сама. Панели очень красивые и не пахнут, зря нервничала из за отзывов ниже, уж не... Читать отзыв Заказала через интернет листовые панели мдф под красивые обои, называются жесткие обои Требити, почитав отзывы была в шоке и очень переживала так как оплатила предоплату по счету. НО НЕТ! Все привезли, да ждала полдня потому что заказала комплексную доставку (она дешевле), предлагали индивидуальную я отказалась сама. Панели очень красивые и не пахнут, зря нервничала из за отзывов ниже, уж не знаю какая цель этих людей поливать грязью и пугать тех кто ждет доставку. Кстати справедливости ради скажу, что менеджеры предлагали купить у других магазинов и на рынках, давали контакты, но там не оказалось нужного цвета и ожидать надо было дольше ООО Требити - Жесткие обои листовые панели мдф ООО Требити - Жесткие обои листовые панели мдф .
Итог все получили, водитель позвонил за 40 минут, товар понравился, упаковка хорошая, все аккуратно сделано, менеджер был на связи. Добавлю отзыв как приклеим все панели.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Как и обещала отзывы о Требити жестких обоях

Ирина 11 февраля, 2019 год
Как и обещала добавляю отзыв с фото как получилось поклеить жесткие обои Требити. Начиная с вечера четверга по воскресенье мы с мужем клеили их с перерывами на другие дела. Самым сложным оказалось отделывать декором, кропотливая работа. Сами панели очень быстро закрыли все наши стены в комнате, они большие и получилось что, на одной стене 6 штук, на второй 3 ровно... Читать отзыв Как и обещала добавляю отзыв с фото как получилось поклеить жесткие обои Требити. Начиная с вечера четверга по воскресенье мы с мужем клеили их с перерывами на другие дела. Самым сложным оказалось отделывать декором, кропотливая работа. Сами панели очень быстро закрыли все наши стены в комнате, они большие и получилось что, на одной стене 6 штук, на второй 3 ровно встали, на третьей где дверь 5 штук с хвостиком и у окна муж повозился, там батарея и окно надо вырезать было. Мне досталось самое ответственное)) декор лепной, сажала на силикон прозрачный, но из за наших мудреных выступов. Что понравилось - действительно идеально ровные стены получились, красивая текстура, моются хорошо, быстро сделали ремонт своими силами. Что надо учесть - там где стены неровные расход жидких гвоздей значительно увеличивается, а наносить их на неровные стены надо точками в шахатке, иначе где неровность больше и не будет на панели клея, то там будет болтаться, лучше сразу точками и шахматку делать. Фото прилагаю, особо для тех, кто тут смуту наводит советую заняться полезным чем то, ведь жизнь короткая. Все кто пишет тут хорошие и плохие отзывы для подтверждения прикрепляйте документы и фотографии купленных товаров, а если таковых нет и не было, то не засоряйте отзовики, ведь люди хотят объективных оценок и правду знать о продукции. Нам понравились такие панели, будем рекомендовать друзьям точно.
Возможно через пару лет добавлю еще отзыв с фото и расскажу спустя время свое мнение, думаю оно не поменяется. ООО Требити - Как и обещала отзывы о Требити жестких обоях ООО Требити - Как и обещала отзывы о Требити жестких обоях ООО Требити - Как и обещала отзывы о Требити жестких обоях
Достоинства:
  1. Красивые, просто клеятся, быстрый ремонт
Недостатки:
  1. Не обнаружили
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Инструкция как заказать скинали

Ирина 18 февраля, 2019 год
Надо смотреть это видео перед тем, как заказывать скинали, ошибки при заказе, не делайте этого! Сначала запишите все пункты и только потом заказывайте их!

1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Жесткие обои Требити

Ирина К. 16 февраля, 2019 год

Не добавились фото в первый раз, повторяю с фото.
ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити
Не добавились фото в первый раз, повторяю с фото.
Смотрю, тут полемика развернулась. Мой опыт - недавно сделали ремонт, на стены купили жесткие обои Требити, такие листы мдф большие, обтянутые мебельной водостойкой пленкой, а дизайн серо голубой «Парча». Хорошо вписались в бюджет и сроки пока были новогодние каникулы успели сделать две комнаты, одну сфотала, а во второй пока всю мебель поставили.
Что хочу сказать, товар новый, но полезный для таких как мы. Стены ровнять сами не умеем + дома кот и собака, один дерет обои, вторая трется приходя с улицы. В итоге кот не полюбил эти панели))) чему мы очень рады, а псина пока не проверяла их, а я уже проверила для чистоты эксперимента помыла как надо одну панель, убедилась что выдержат мытье. В общем выглядят лучше чем на фото (заказали через интернет с достакой, хотя нам предлагали ехать на рынок, далеко), но скорее больше похожи на какую то ткань хорошую с набивным рисунком, а не на обои, но это даже лучше, уютно стало.
Цвет меняется от освещения от голубого до серого и почти белого, не такой яркий как на фото, хотя мне лучше так, а еще в серебряный отлив немного там где рисунок фактуру имеет, в целом дорого выглядит.
Быстро, легко, красиво, коты не любят)
Достоинства:
  1. Красивые, практичные, водостойкие, быстро делать ремонт
Недостатки:
  1. Пока не нашла
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Жесткие обои Требити

Ирина К. 16 февраля, 2019 год
Ого, я смотрю тут палемика прямо таки) Вот мой опыт - недавно сделали ремонт, на стены купили жесткие обои Требити, такие листы мдф большие, обтянутые мебельной водостойкой пленкой, а дизайн серо голубой «Парча». Хорошо вписались в бюджет и сроки пока были новогодние каникулы успели сделать две комнаты, одну сфотала, а во второй пока всю мебель поставили.
Что хочу сказать, товар новый,... Читать отзыв
Быстро, легко, красиво, коты не любят)
Достоинства:
  1. Красивые, практичные, водостойкие, быстро делать ремонт
Недостатки:
  1. Пока не нашла
1 согласен 2 не согласны

В вашей фабрике я заказала экраны для радиаторов

АЛЕКСАНДР 14 декабря, 2019 год
В вашей фабрике я заказала экраны для радиаторов, стандартных размеров. Выбрала цвет слоновой кости и белый. Экраны были упакованы в защитную пленку и картонные уголки. Дизайн перфорацию я выбрала по рисунку на сайте и оформила заказ. Готовы покупать на фабрике отптом то, как и я обратись к менеджерам и заключи договор по телефону. Мне предоставили счет, который я немедленно оплатила.... Читать отзыв В вашей фабрике я заказала экраны для радиаторов, стандартных размеров. Выбрала цвет слоновой кости и белый. Экраны были упакованы в защитную пленку и картонные уголки. Дизайн перфорацию я выбрала по рисунку на сайте и оформила заказ. Готовы покупать на фабрике отптом то, как и я обратись к менеджерам и заключи договор по телефону. Мне предоставили счет, который я немедленно оплатила. Цена на экраны была низкой и выгодной. Будем сотрудничать и дальше. Рекомендую вашу фабрику . На товар мне даже выслали сертификат качества. Ассортимент огромный от жестких обоев до пластиковых панелей.

Работают только с дилерами

Анатолий (Ульяновские кухни) 8 февраля, 2018 год
Странный отзыв привлек мое внимание, фабрика "Требити" не работает с частными лицами и тем более не оказывает ни каких услуг частным лицам. Производственная компания переадресует розничных покупателей к своим дилерам. Я таковым являюсь второй год, ко мне несколько раз в неделю приходят от них покупатели (всех передают по территориальному признаку). Если бы не знал эту компанию, то возможно бы и... Читать отзыв Странный отзыв привлек мое внимание, фабрика "Требити" не работает с частными лицами и тем более не оказывает ни каких услуг частным лицам. Производственная компания переадресует розничных покупателей к своим дилерам. Я таковым являюсь второй год, ко мне несколько раз в неделю приходят от них покупатели (всех передают по территориальному признаку). Если бы не знал эту компанию, то возможно бы и не понял что плохой отзыв оставили с каким то умыслом. Некая Агнесса не пишет даже что заказывала в компании и когда. Руководитель в компании Юлия Андреевна, очень приятная молодая девушка. Странный отзыв видимо написан либо о другой компании, либо с плохим умыслом. Агнесса наверное во всех перечисленных компаниях успела купить что то или наоборот ей отказали в продаже....в любом случае странный отзыв не оставил меня равнодушным. Анатолий Валерьевич (Ульяновские кухни)
4 не согласны

Жесткие обои отзывы

Ирина 16 февраля, 2019 год
Очень достойный поставщик строительных материалов интернет магазин Изолюкс! продает хорошие товары.
я покупала там жесткие обои от фабрики требити.
3 не согласны

Строительные материалы