Отвратительное отношение к клиентам и своей работе! - Отзывы об ООО Требити

ООО Требити
Отзыв написан 5 февраля, 2019 год 127 просмотров
Обратились по закупке товара. Юля Гамаюнова подсела и давай названивать ..варианты предлагать.. а как оплатили покупку. Тишь ..гладь.. божья благодать. Заказ не оформили. Время идет... ничего не происходит. Менеджеры на телефонах сделать ничего не могут.. ни бе.. ни ме! Только петух по телефону кукарекает. Доставка срывалась 3 раза! А это наше время и деньги. Одно враньё
Итог Юлия Прекрасная орала трехэтажным МАТОМ НА НАС..КЛИЕНТОВ!!!! ПОТОМУ ЧТО ИХ МАШИНА СЛОМАЛАСЬ И НЕ ДОВЕЗЛА НАМ ТОВАР.Лучшая защита- нападение! НАМ ПРИШЛОСЬ САМИМ ЗАБИРАТЬ..ПОЕХАВ ЗА СВОИМ ТОВАРОМ 130 КМ В ОДНУ СТОРОНУ! А ДОСТАВКА 1740 Р. БЫЛА ПРОПЛАЧЕНА!!! ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГЛИ И ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ ТОЖЕ.Трехэтажный мат при общении с клиентами. Шок! Юля Гамаюнова, голубушка, Вам нервы лечить надо! Истерики в столь юном возрасте устранять надо. И пройдите курсы этики общения!!! Будем обращаться в прокуратуру!

4 согласны 1 не согласен

Ирина 19 февраля, 2019 год
Так если вам привезли, а вы не приняли в назначенное время груз, трубки не поднимали, то конечно кто вам повторно за 80 км повезет нахаляву.?!) Никто. Платите повторно или ждите попутку, чего тут жаловаться на них, сами виноваты. Я ждала доставку, дала им для связи дополнительный номер мужа и домофон, на всякий случай, связь тоже иногда дает сбой. Если не подняли трубку от водителя, тут уж только ваша вина.
Юлия 6 февраля, 2019 год
Доставку Вам произвели, но Вы не взяли трубку, у нас есть доказательства гео локация водителя и распечатка его звонков. Транспортная компания осуществлявшая доставку легко это докажет. Вы зажабились платить за свои ошибки, надо было просто заказать еще раз доставку и оплатить ее, ведь если Вы опоздали на самолет глупо кричать на операторов, Вы покупаете еще один билет, если нужно лететь. В итоге кричали Вы на всех кто брал трубки в нашей компании и это тоже можно доказать. Просто надо было принять привезенный в оговоренное время заказ и не было бы столько ненужных диалогов. А за отзыв содержащий персональные данные и клевету я вполне могу обратиться в суд и тогда посмотрим как Вы будете оправдываться за свое поведение.
Мурад 11 февраля, 2019 год
Какая же ты Юля МРАЗЬ! Завралась гадина!
объективный покупатель 6 февраля, 2019 год
Я узнавала про вас, водитель приехал в по адресу, а вы не взяли трубку, час прождал. Тогда чего хотите то? вторая доставка должна быть оплачена еще раз, когда по вашей вине, вы же свалили всю вину на менеджеров. Просто не приняли товар, когда он приехал, а теперь все виноваты? Вот мужики пошли! Лишь бы не отвечать за свои косяки, может были сильно заняты пока жена была на работе?))) а теперь перед женой надо быть хорошим?)
Гость 9 февраля, 2019 год
Хамство оставьте при себе!

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы