ООО Требити отзывы

62 отзыва / 13632 просмотра

В вашей фабрике я заказала экраны для радиаторов

АЛЕКСАНДР 14 декабря, 2019 год
В вашей фабрике я заказала экраны для радиаторов, стандартных размеров. Выбрала цвет слоновой кости и белый. Экраны были упакованы в защитную пленку и картонные уголки. Дизайн перфорацию я выбрала по рисунку на сайте и оформила заказ. Готовы покупать на фабрике отптом то, как и я обратись к менеджерам и заключи договор по телефону. Мне предоставили счет, который я немедленно оплатила.... Читать отзыв В вашей фабрике я заказала экраны для радиаторов, стандартных размеров. Выбрала цвет слоновой кости и белый. Экраны были упакованы в защитную пленку и картонные уголки. Дизайн перфорацию я выбрала по рисунку на сайте и оформила заказ. Готовы покупать на фабрике отптом то, как и я обратись к менеджерам и заключи договор по телефону. Мне предоставили счет, который я немедленно оплатила. Цена на экраны была низкой и выгодной. Будем сотрудничать и дальше. Рекомендую вашу фабрику . На товар мне даже выслали сертификат качества. Ассортимент огромный от жестких обоев до пластиковых панелей.

Достойная фабрика

Артем 10 декабря, 2019 год
Мы почитали разные отзывы о Требити и сначала поверили, потом позвонили на фабрику, нам дали несколько адресов дилеров в г. Москва. СБК панели, Изолюкс, Обои оптом и еще несколько. Мы поехали на ул. Рябиновую и там купили панели. Что понравилось - твердая основа реально выравнивает стены, но надо учесть, что не очень большую кривизну, большие перепады надо чем то сначала... Читать отзыв Мы почитали разные отзывы о Требити и сначала поверили, потом позвонили на фабрику, нам дали несколько адресов дилеров в г. Москва. СБК панели, Изолюкс, Обои оптом и еще несколько. Мы поехали на ул. Рябиновую и там купили панели. Что понравилось - твердая основа реально выравнивает стены, но надо учесть, что не очень большую кривизну, большие перепады надо чем то сначала выровнять, типа бруска может быть. Еще очень порадовал внешний вид, достойно выглядят. Моющаяся поверхность очень выручает.В чем были сложности - большой размер это и плюс и затруднения при затаскивании через узкие проходы и в лифт еле влезли, но зато наклеив 3 штуки стена в прихожей готова!smilesmilesmile
1 не согласен

Отличные жесткие обои у Требити!

Мария Швец 10 декабря, 2019 год
Жесткие широкие обои от производителя Требити - это просто чудо! Уже несколько раз делали ремонт в квартире у себя и у детей используя их для отделки стен. Считаю, это лучшее на сегодняшний день решение для оформления стен и комнаты в целом. С их помощью можно быстро и легко получить красивый результат. Ими легко можно скрыть все не ровности... Читать отзыв Жесткие широкие обои от производителя Требити - это просто чудо! Уже несколько раз делали ремонт в квартире у себя и у детей используя их для отделки стен. Считаю, это лучшее на сегодняшний день решение для оформления стен и комнаты в целом. С их помощью можно быстро и легко получить красивый результат. Ими легко можно скрыть все не ровности на стене, не требуют подготовки стен как при наклеевании обычных обоев, не надо делать каркас. В общем, нам понравилось делать с ними ремонт и тем более, что они безвредные - изготовлены из плиты хвойных деревьев. Особенно понравились обои у нас в гостиной - Требити "Вензель Золотой" - красота невероятная! Молодцы! Выпускают отличную продукцию отечественного производства! ООО Требити https://trebiti.ru/ - Отличные жесткие обои у Требити!
2 не согласны

Отличная сертифицировання продукция у компании Требити

Марина Колягина 8 декабря, 2019 год
! Давно хотела себе на кухню красивый и необычный фартук , когда начали ремонт, то стала искать в интернете различные варианты, больше всего мне понравился на сайте Требити скинали из полимерного стекла, у них хороший выбор рисунков, мы заказали кухонный фартук №A-186 с глянцевой ультрофиолетовой печатьюе с принтом "Фрукты", муж сам делал ремонт, у него не возникло сложностей с... Читать отзыв Требити https://trebiti.ru/ - Отличная сертифицировання продукция у компании Требити ! Давно хотела себе на кухню красивый и необычный фартук , когда начали ремонт, то стала искать в интернете различные варианты, больше всего мне понравился на сайте Требити скинали из полимерного стекла, у них хороший выбор рисунков, мы заказали кухонный фартук №A-186 с глянцевой ультрофиолетовой печатьюе с принтом "Фрукты", муж сам делал ремонт, у него не возникло сложностей с креплением. Выглядит сейчас рабочая зона после завершенного ремонта, конечно, очень шикарно благодаря фартуку от Требити. Проблем с оплатой, доставкой не возникало.

отзыв покупателя Требити

Олег 10 августа, 2019 год
Делюсь отзывом о жестких обоях Требити, как покупатель этой продукции и важно то, что я сам их установил у себя на лестничном марше второго этажа. Хочу сказать, что выглядят как натуральное дерево, фактура, трещины и сучки усиливают этот эффект. Жесткими обоями Требити вся наша семья довольна, выглядят красиво, моются, а еще долговечные засчет мебельной пленки, которыми покрыты панели. Жесткие обои... Читать отзыв Делюсь отзывом о жестких обоях Требити, как покупатель этой продукции и важно то, что я сам их установил у себя на лестничном марше второго этажа. Хочу сказать, что выглядят как натуральное дерево, фактура, трещины и сучки усиливают этот эффект. Жесткими обоями Требити вся наша семья довольна, выглядят красиво, моются, а еще долговечные засчет мебельной пленки, которыми покрыты панели. Жесткие обои по сути просто большого размера мдф панели (хдф плотнее просто) и покрытие у них мебельная пленка. Я не хотел много стыков и внешне узкие мне не нравились, а тут нашли в магазине этот вариант, жена сразу поддержала меня и мы заказали, купили эти мдф панели большого размера. Отзыв решил оставить записав видео потому что когда сам выбирал чем отделать стены у лестницы, не нашел информации, может кому то поможет и будет полезно мое видео.
требити - отзыв покупателя Требити

требити - отзыв покупателя Требити требити - отзыв покупателя Требити требити - отзыв покупателя Требити

отзыв сотрудника Требити

Александра 9 августа, 2019 год
меня зовут Александра,я менеджер по продажам фабрики Требити.мой отзыв от сотрудника ООО Требити.Приехала я из Белорусии.руководство предоставило мне служебное жилье!!Мое руководство относится с пониманием и уважением к сотрудникам.Проблем с официальным оформлением и выплатами по зарплате нет.Мой стаж работы в Требити-4 года.Дружный коллектив и позитивная обстановка на работе-самый главный плюс для меня.Развития и процветания нашей фабрике Требити
1 не согласен

отзыв сотрудника Требити

Заира 7 августа, 2019 год
здравствуйте,меня зовут Заира.Я менеджер по оптовым продажам Фабрики Требити.На работу я устраивалась без опыта продаж.У нас дружный и отзывчивый коллектив.Руководство адекватное-выплаты по зарплате не задерживают.Мне нравится работать в отделе продаж фабрики Требити

отзыв покупателя скинали Требити

Анна 7 августа, 2019 год
добрый день.купили фартук для кухни из абс пластика от фабрики Требити 2недели назад.Остались довольны качеством дизайном.Нежные цветы сакуры отлично вписались в наш интерьер и придали ему свежести и красоты.Фартук не подвержен влаге и теплу.Не прилагаю много усилий для мытья,что является огромным плюсом для хозяйки.Рекомендуем фабрику Требити и благодарим за красивый фартук из абс

отзыв покупателя Требити

Сергей 5 августа, 2019 год
Отзыв покупателя Требити. Заказ доставили за два дня. Мы делали ремонт листовыми панелями мдф. Жесткими обоями Парча мы отделали комнату за выходные. Качеством довольны, с установки прошло три месяца, никаких нареканий нет. Рекомендуем листовые панели фабрики Требити!
2 не согласны

фартуки от Требити на 1 канале!

Ирина 25 февраля, 2019 год
Красивая ведущая, вкусные рецепты, красивая кухня с фартуком от фабрики Требити!
www.youtube.com/watch?v=i9ullJY7sUs
2 не согласны

Новый продукт ,уникальный в своем роде.

Сергей 25 февраля, 2019 год
Завезли новый товар – жесткие обои Требити, эксклюзивная продукция для обычных людей. Наши покупатели довольны, начало работать сарафанное радио, а мы довольны, что успели заключить особый дилерский договор. Фабрика отправляет всех желающих купить эти панели к нам, если звонят из нашего города люди и это большой плюс!

Качественно и красиво)

Георгий 25 февраля, 2019 год
Утеплял лоджию, точнее объединял с комнатой и выбрали для финишной отделки жесткие обои, это листовые панели мдф с текстурной пленкой под обои, расцветку выбрали серо голубого оттенка называется -Парча, получилось быстро и красиво, стены идеально ровные! На нашу лоджию купили 5 штук и столько же ушло жидких гвоздей. Стены грунотовкой обработал и через пару часов приклеил. Заказывали в интернет магазине... Читать отзыв Утеплял лоджию, точнее объединял с комнатой и выбрали для финишной отделки жесткие обои, это листовые панели мдф с текстурной пленкой под обои, расцветку выбрали серо голубого оттенка называется -Парча, получилось быстро и красиво, стены идеально ровные! На нашу лоджию купили 5 штук и столько же ушло жидких гвоздей. Стены грунотовкой обработал и через пару часов приклеил. Заказывали в интернет магазине Атлант, привезли через 3 дня, оплатили при получении.
ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво)

Являюсь дилером

Влад 25 февраля, 2019 год
Покупаем оптом у фабрики Требити продукцию жесткие обои и фартуки для кухни, отличное качество и уникальность привлекают к нам покупателей и это нам нравится. Сильно хвалить не буду, а то конкуренция и так в затылок дышит.

Качественный производитель

Евгений 25 февраля, 2019 год
Мы торгуем на Сахалине жесткими обоями Требити. Покупаем редко, но много, контейнерами. В общем нормальная продукция для среднего покупателя. Покупают чаще всего обычные семьи, кто сам ремонт делает, стены становятся ровными, да и дизайны как у дорогих обоев.

Жесткие Обои

Елена 25 февраля, 2019 год
Посмотрите как у нас получилось сделать ремонт листовыми панелями жесткие обои от фабрики Требити! Цвет вензель золотой выглядит нереально красиво, светло бежевые с золотым мягким отливом при определенном освещении, при дневном освещении больше просто кремовый без блеска. Делал муж сам, у нас был выступ и мы решили это сделать фишкой, организовали там подсветку с коробом, получилось красиво. Мы довольны, этот... Читать отзыв Посмотрите как у нас получилось сделать ремонт листовыми панелями жесткие обои от фабрики Требити! Цвет вензель золотой выглядит нереально красиво, светло бежевые с золотым мягким отливом при определенном освещении, при дневном освещении больше просто кремовый без блеска. Делал муж сам, у нас был выступ и мы решили это сделать фишкой, организовали там подсветку с коробом, получилось красиво. Мы довольны, этот вариант панелей для быстрого и красивого ремонта. Покупали в г. Коломна ТК «Стройленд» , внесли предоплату, привезли нам через несколько дней. Товар был хорошо упакован, аккуратно все. Водитель вежливый. Рекомендую. ООО Требити - Жесткие Обои ООО Требити - Жесткие Обои
2 не согласны

Скинали из полимерного стекла просто шикарные!

Алла Денисова 24 февраля, 2019 год
Муж заказал мне подарок на ДР в интернет магазине Атлант скинали из полимерного стекла с очень красивыми цветами) Из-за газовой трубы стекло не смогли нам поставить без стыка, поэтому муж выбрал из полимерного стекла производства Московской компании Требити. Сюрприза не делал чтобы с расцветкой не ошибиться, все согласовал сначала, а я уже выбирала цвет. Скинали просто шикарные! Рекомендую, это лучше... Читать отзыв Муж заказал мне подарок на ДР в интернет магазине Атлант скинали из полимерного стекла с очень красивыми цветами) Из-за газовой трубы стекло не смогли нам поставить без стыка, поэтому муж выбрал из полимерного стекла производства Московской компании Требити. Сюрприза не делал чтобы с расцветкой не ошибиться, все согласовал сначала, а я уже выбирала цвет. Скинали просто шикарные! Рекомендую, это лучше букетов). ООО Требити - Скинали из полимерного стекла просто шикарные!

Лексус выбирает лучших

Ирина 18 февраля, 2019 год
Вот что я тут насобирала в открытых источниках и хочу написать отзыв про мдф панели, японцы и европейцы точно выбирают поставщиков тщательно! МДФ основа мебельная плита известного производителя Кроношпан, находится этот завод в МО г. Егорьевск и делают они мдф из Российского леса, а точнее сосны. Хозяева у завода Австрийцы, это еще крепче немцев по контролю качества. В общем мдф... Читать отзыв Вот что я тут насобирала в открытых источниках и хочу написать отзыв про мдф панели, японцы и европейцы точно выбирают поставщиков тщательно! МДФ основа мебельная плита известного производителя Кроношпан, находится этот завод в МО г. Егорьевск и делают они мдф из Российского леса, а точнее сосны. Хозяева у завода Австрийцы, это еще крепче немцев по контролю качества. В общем мдф от фабрики Кроношпан используют все производители мебели, межкомнатных дверей и ламината, да и пленки у всех одинаковые по составу, лишь разница в толщине, для пола они толще и декоры отличаются. Вот и получается, что вопрос о качестве и экологии в доме отпадает сразу. Архитекторы и дизайнеры известного бренда Лексус точно знают какие материалы и от каких поставщиков надо заказывать, а судя по благодарности и информации в открытых источниках они выбрали фабрику Требити и это ставит все точки над i )))
ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших

Инструкция как заказать скинали

Ирина 18 февраля, 2019 год
Надо смотреть это видео перед тем, как заказывать скинали, ошибки при заказе, не делайте этого! Сначала запишите все пункты и только потом заказывайте их!

1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

видео инструкция монтаж скинали

Ирина 18 февраля, 2019 год
Кстати вот видео инструкция как сделать монтаж скинали из полимерного стекла своими руками
2 не согласны

Больше отзывов выше рейтинг компании

Ирина 17 февраля, 2019 год
Товарищи, я вовсе не про них собиралась изначально писать про эту фабрику, хотела про панели, которые купила в интернет магазине Изолюкс! Пока мы с вами тут в дебатах участвуем, у компании повышается рейтинг в выдаче яндекса и гугла))) так может вы тоже на них работаете? Ведь плохая реклама тоже реклама!
По вашим отзывам видно только то, что кто то личные... Читать отзыв
По вашим отзывам видно только то, что кто то личные обиды или цели преследует, возможно кому то из вас платят деньги за негативные отзывы, а возможно кто то из вас имеет к конкретному человеку обиду. Никакой конкретики, разные имена, с пустыми не подкрепленными доказательствами отзывами, полными оскорблений какой дамы и ее дочки, по факту это все.
Хотите им повысить рейтинг в поисковиках, пишите больше любых отзывов! А я за правду, зацепили вы меня.
Моя цель изначальная - написать про то как сделали ремонт, про интернет магазин изолюкс, который мне очень нравится.

Квартирный вопрос

Ирина 17 февраля, 2019 год
Тем, кому важны факты о продукции и компании.
Многие любят телепередачи Квартирный вопрос и Дачный ответ, фабрика Требити является их партнером, а уж они точно себе подбирают качественные материалы. Экран изготовлен из такого же мдф как и панели жесткие обои.
информация есть на сайте НТВ http://www.peredelka.tv/kv/archive/kuhnya-v-rozovih-ochkah/Mebel.phtml
а вот видео про этот проект

Отзывы о Требити

Ирина 17 февраля, 2019 год
фабрика работает только с дилерами, в Москве можно купить их продукцию во многих компаниях достойных, например для частников будет удобен интернет магазин Изолюкс. https://www.isolux.ru/zhestkie-oboi-mdf-trebiti-basko-basa-2800h1030-mm.html
у них хорошие скидки и доставка оперативная

Жесткие обои Требити

Ирина К. 16 февраля, 2019 год

Не добавились фото в первый раз, повторяю с фото.
ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити
Не добавились фото в первый раз, повторяю с фото.
Смотрю, тут полемика развернулась. Мой опыт - недавно сделали ремонт, на стены купили жесткие обои Требити, такие листы мдф большие, обтянутые мебельной водостойкой пленкой, а дизайн серо голубой «Парча». Хорошо вписались в бюджет и сроки пока были новогодние каникулы успели сделать две комнаты, одну сфотала, а во второй пока всю мебель поставили.
Что хочу сказать, товар новый, но полезный для таких как мы. Стены ровнять сами не умеем + дома кот и собака, один дерет обои, вторая трется приходя с улицы. В итоге кот не полюбил эти панели))) чему мы очень рады, а псина пока не проверяла их, а я уже проверила для чистоты эксперимента помыла как надо одну панель, убедилась что выдержат мытье. В общем выглядят лучше чем на фото (заказали через интернет с достакой, хотя нам предлагали ехать на рынок, далеко), но скорее больше похожи на какую то ткань хорошую с набивным рисунком, а не на обои, но это даже лучше, уютно стало.
Цвет меняется от освещения от голубого до серого и почти белого, не такой яркий как на фото, хотя мне лучше так, а еще в серебряный отлив немного там где рисунок фактуру имеет, в целом дорого выглядит.
Быстро, легко, красиво, коты не любят)
Достоинства:
  1. Красивые, практичные, водостойкие, быстро делать ремонт
Недостатки:
  1. Пока не нашла
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Жесткие обои Требити

Ирина К. 16 февраля, 2019 год
Ого, я смотрю тут палемика прямо таки) Вот мой опыт - недавно сделали ремонт, на стены купили жесткие обои Требити, такие листы мдф большие, обтянутые мебельной водостойкой пленкой, а дизайн серо голубой «Парча». Хорошо вписались в бюджет и сроки пока были новогодние каникулы успели сделать две комнаты, одну сфотала, а во второй пока всю мебель поставили.
Что хочу сказать, товар новый,... Читать отзыв
Быстро, легко, красиво, коты не любят)
Достоинства:
  1. Красивые, практичные, водостойкие, быстро делать ремонт
Недостатки:
  1. Пока не нашла
1 согласен 2 не согласны

А вот и сертификат на жесткие обои

Ирина 16 февраля, 2019 год
Просили, нашла на сайте))) А есть такой сертификат у них!

ну что же вы зря наговариваете на них?)
одна пустая болтовня ...несерьезно как то.
хороший товар поливаете, а аргументировать качество товара не можете!
это уже принцип мой, доказать, что зря болтаяете.
сертификат на сайте фабрики Требити в открытом доступе уже давно, прощелкали - вот он!)))

Строительные материалы

Dulux classic colour