Бикос-Термодерево отзывы

34 отзыва / 482 просмотра

Садовый паркет

Евгений 25 марта, 2024 год
Долго думал, из какого именно материала купить садовый паркет на дачу. Остановил выбор на термодереве. Решил приобрести в этом магазине из-за лучших для покупателя цен. Очень доволен покупкой, паркет красивый и качественный!

Отличное термодерево

Алексей 28 февраля, 2024 год
Мы покупали в Bikos террасную доску для облагораживания дачного участка. Ясень оказался прекрасным материалом, который легко укладывается и выдерживает любые погодные условия.

Удобный интернет-магазин

Евгений 13 января, 2024 год
Интернет-магазин компании очень удобный. Можно сразу выбрать подходящие материалы, рассчитать их стоимость и заказать с доставкой. Есть любые материалы, необходимые для отделки, и цены вполне себе приличные.

Мебельный щит понравился

Алексей 12 декабря, 2023 год
При ремонте на кухне решил взять мебельный щит из термодерева. У Bikos оказалось самое выгодное предложение по этому материалу из крепкой древесины берёзы на всём рынке, поэтому я эту компанию и выбрал.

Доволен качеством

Владимир 6 ноября, 2023 год
Bikos – незаменимый партнёр для тех, кто хочет красиво отделать дачу и прилегающие к ней территории. Я заказывал все материалы здесь и остался крайне доволен.

лучшие стройматериалы из дерева

Иван 18 октября, 2023 год
Здесь делают по-настоящему качественную продукцию. Если вы собрались строить деревянный дом, то лучшие материалы для этого – здесь.

Термоясень на 5+

Роман 8 сентября, 2023 год
Когда делал ремонт на кухне, нужно было обшить всё мебельным щитом. Купил его здесь. Материал – термоясень. Отличное качество, и можно легко сделать всё своими руками.

Очень доволен

Илья 23 августа, 2023 год
Вряд ли в России можно найти термодерево лучше по соотношению цены и качества. Занимаюсь бизнесом и заказываю здесь отделочные материалы для своих торговых точек, и всегда очень доволен продукцией.

Качественное термодерево

Анатолий 23 августа, 2023 год
Отличный производитель, делает любую продукцию из термодерева на заказ под размеры, необходимые заказчику. Пожалуй, единственный в своём роде в России!

превзошёл все наши ожидания

Кирилл 11 июля, 2023 год
Когда переезжали в новую квартиру, заказали здесь паркет из термодерева для ванны. Он превзошёл все наши ожидания! Действительно очень качественный, не боится воды и не разбухает.

для кухни столешница

Вадим 8 июня, 2023 год
Заказал тут столешницу из термодерева порода ясень с масляной пропиткой. И красиво, и практично, а еще оказалось, что и недорого. При этом натуральное дерево!

материал качественный

Кирилл Захаров 17 мая, 2023 год
Если нужно обустроить двор на даче, то это идеальный вариант. Брал у них террасные доски, ими и обустраивал двор. Материал качественный, долговечный и не показывает никаких намеков на гниение!

паркет супер!

Михаил 20 апреля, 2023 год
Заказывали здесь паркет из термодерева. Очень быстро и качественно положили. Служит уже второй год, проблем не возникало. Не разваливается, не вздувается, всё в первоначальном виде. Спасибо!

делали террасу из термоберезы

Елена 1 февраля, 2023 год
В Бикос заказывали террасные доски из термоберезы. Менеджер рассказал нам про все особенности этого материала и помог подобрать количество под наш проект. Заказ был готов и доставлен в оговоренное время. Сейчас планируем заняться фасадом. Термодерево стало для нас настоящей находкой, так как оно обладает огромными преимуществами.

рекомендую

Виктор Преснюк 10 января, 2023 год
В «Бикос Термо» обратились с заказом на выполнение террасных досок. Менеджер проконсультировал и помог выбрать подходящую породу дерева (мы выбрали термоясень). Перед оформлением заявки получили образец. Готовую продукцию покрыли защитным лаком по нашей просьбе, а также доставили точно в срок к нам на дачу. Качеством полностью довольны - никаких сколов, трещин и других дефектов на досках нет. Рекомендуем всем эту... Читать отзыв В «Бикос Термо» обратились с заказом на выполнение террасных досок. Менеджер проконсультировал и помог выбрать подходящую породу дерева (мы выбрали термоясень). Перед оформлением заявки получили образец. Готовую продукцию покрыли защитным лаком по нашей просьбе, а также доставили точно в срок к нам на дачу. Качеством полностью довольны - никаких сколов, трещин и других дефектов на досках нет. Рекомендуем всем эту компанию!

брали террасную доску

Влад 5 декабря, 2022 год
В «Бикос» заказывали террасные доски из термоясеня. Сразу после заказа перезвонил менеджер, уточнил все детали и согласовал дату доставки. Привезли все вовремя. Качество товара на высоте. Порадовало, что в процессе оформления заявки мы заключили договор, где были прописаны все детали и цена, которая не менялась в процессе подготовки террасных досок.

Огромный ассортимент товаров

Денис 15 ноября, 2022 год
Решили оформить веранду на даче, но оказалось подобрать прочный материал для открытой террасы сложно. В компании «Бикос» нам посоветовали использовать термодерево и показали варианты отделки. Остановились на таком покрытии, и веранда стала выглядеть лучше, чем на эскизах.

Надёжный материал

Сергей 28 октября, 2022 год
Время от времени покупаю в компании Бикос-термо черновые бруски и 3Д панели для отделки интерьеров. Работал с разными материалами, но аналогов термодревесине не нашел.

Прекрасное качество

Борис 27 сентября, 2022 год
Покупали в Бикосе паркет для сауны из термоклена. Материал понравился отличными эксплуатационными качествами и оттенок досок приятнее, чем из натурального массива.

Огромный выбор

Антон 19 августа, 2022 год
Обратился в компанию «Бикос», когда искал материал для отделки беседки. Удалось найти не только доски для пола, но и бруски для оформления.

Удачное сотрудничество

Дмитрий 9 июля, 2022 год
Реализуем пиломатериалы в небольшом городе и недавно стали сотрудничать с компанией Бикос. Нам выдали пробники, подробно рассказали обо всех особенностях, и теперь мы активно торгуем термодеревом.

Отличный паркет в ванную

Елена 15 июня, 2022 год
Заказчик захотел положить паркет в ванную, но в такое помещение подойдет далеко не каждый материал. Нашла подходящий паркет в компании «Бикос термо», порадовало, что здесь представлена доска из разных пород древесины.

Хороший выбор

Артур 15 мая, 2022 год
Решил украсить ванную паркетом из массива, но долго не мог подобрать материал в магазинах. Посоветовали обратиться в «Бикос-Термо» и здесь удалось найти паркет из натурального дерева и по доступным ценам.

Отличный материал

Антон 3 мая, 2022 год
При устройстве интерьера загородного дома в Комарово в качестве напольного покрытия решил использовать паркет из массива ясеня, так как он прочный и привлекательный. Заказал паркет в этой компании и нисколько об этом не жалею, так как напольное покрытие даже после 3 лет не утратило первоначального вида.

Ландшафтный дизайн

Владимир 3 апреля, 2022 год
Занимаюсь ландшафтным дизайном и в последнее время все чаще заказывают отделку зон отдыха садовым паркетом. Долго искал подходящий материал во всех магазинах, теперь покупаю все необходимое в компании «Бикос».

Реальный отзыв о Торговом доме Бикос

Иван Генрихович 25 февраля, 2022 год
good Заказал термоберезу на фасад дома в Торговом доме завода Бикос. Объем большой, больше 600м2, задержали с поставкой. Вместо 2-х рейсов было 4. Качество хорошее, ни одной доски не менял. Правда, вместо 6300мм привезли 3150, но менеджер Денис оперативно организовал сращивание на месте. Оценка 4+

Материалы на любой случай

Рома 3 февраля, 2022 год
Покупал здесь термодерево для ремонта у себя на даче. Понравилась быстрая доставка, цены выгодные, ассортимент широкий - есть из чего выбрать.

Купил качественное ограждение

Антон П. 3 февраля, 2022 год
На даче была терраса, но из-за отсутствия ограждения пользоваться ей было неудобно. Для решения проблемы заказал готовые ограждения в этой компании. Поскольку терраса находится практически на земле, то остановил выбор на модели с высотой 50 см. С установкой проблем не возникло, поскольку это уже готовые секции, ограждения нужно было только закрепить на настиле.

Широкий выбор

Инга 28 декабря, 2021 год
Решили выложить область вокруг бассейна террасной доской, так как она не такая скользкая, как плитка. Выбирали долго и остановились на продукции завода Бикос. Качественная доска, широкая цветовая палитра и в наличии всегда большие объемы материала.

Надежные материалы

Алена 2 декабря, 2021 год
Занимаюсь дизайном интерьеров и в последнее время самым модным трендом стали 3Д панели из дерева. Однако найти качественный материал сложно. Покупаю все необходимое в компании Бикос, так что уверена в качестве отделочного материала.
termoderevo.store
Перейти на сайт