Dulux Professional Bindo 7 отзывы

Для офиса идеальна

Регина четверг, 28 марта
Нужна была краска для офиса, остановились на этой и не пожалели. Достаточно прочная, хорошо справляется с большим потоком людей, которые так или иначе задевают стены. Очень укрывистая, так что на стены хватило пары банок. Думаю, прослужит нам долго

Прочность надолго

Маргарита вторник, 26 марта
Краска отличная, она действительно профессиональная, но мы брали для квартиры. Для коридора лучше не найти - там постоянно тремся спиной о стены, а этой краске все нипочем. Прочная, можно часто мыть, ничего с цветом не случается

Если нужна прочная краска, Вы по адресу

Алевтина 26 февраля, 2024 год
Когда мы наконец дошли до ремонта детской, я уже сразу знала, что никаких обоев там не будет. Опыт друзей показал, что стены будут разрисованы, а даже самые прочные обои в итоге будут выглядеть ужасно после частого мытья. В итоге мы пришли к выводу, что нужно брать моющуюся краску для стен, да попрочнее. В итоге взяли Dulux bindo 7 и вообще... Читать отзыв Когда мы наконец дошли до ремонта детской, я уже сразу знала, что никаких обоев там не будет. Опыт друзей показал, что стены будут разрисованы, а даже самые прочные обои в итоге будут выглядеть ужасно после частого мытья. В итоге мы пришли к выводу, что нужно брать моющуюся краску для стен, да попрочнее. В итоге взяли Dulux bindo 7 и вообще не пожалели.

Краска идет как профессиональная, можно даже назвать ее антивандальной, потому что она реально прочная. Она моющаяся и подходит для проходимых помещений типа офисов, а значит, и для детской будет идеальна. Стены красили муж с другом, пользовались валиками. У краски отличная консистенция, благодаря чему она не брызгается в разные стороны и хорошо наносится. Укрывистая, не плешивит, в 2 слоя мы добились именно того результата, которого хотели. Спустя полгода использования могу сказать, что это лучший выбор для детской - мыли уже не раз, все супер Dulux Professional Bindo 7 - Если нужна прочная краска, Вы по адресу Dulux Professional Bindo 7 - Если нужна прочная краска, Вы по адресу
Достоинства:
  1. прочность, хорошо моется, отличная палитра
Недостатки:
  1. не нашли

Прочная краска для проходимых помещений

Ксения 29 января, 2024 год
Когда встал вопрос, чем красить коридор, долго мы не думали, потому что у нас уже был опыт покраски стен в детской краской Dulux bindo 7. Краска предназначена для использования в помещениях с высокой проходимостью, а коридор у нас как раз относится к таким. Мне очень нравится, что покрытие получается действительно прочным, с цветом ничего не будет от того, что кто-то... Читать отзыв Когда встал вопрос, чем красить коридор, долго мы не думали, потому что у нас уже был опыт покраски стен в детской краской Dulux bindo 7. Краска предназначена для использования в помещениях с высокой проходимостью, а коридор у нас как раз относится к таким. Мне очень нравится, что покрытие получается действительно прочным, с цветом ничего не будет от того, что кто-то прислонится к стене спиной. Потому что до этого коридор у нас был покрашен более дешевой краской, так вот там у нас прямо пятно образовалось от трения куртками, в этот раз решили не экономить.

Краска очень укрывистая, расход у нее экономичный. Наносится в два слоя просто отлично, большего количества слоев не требуется. Сохнет очень хорошо, за сутки стены полностью просыхают. Единственное, мыть покрытые стены можно только через несколько недель, так как краска должна набрать силу, но обычно никто и не моет свежеокрашенные стены. По опыту могу сказать, что даже спустя год стены выглядят как новые. Так что могу советовать эту краску, она стоит своей цены
Dulux Professional Bindo 7 - Прочная краска для проходимых помещений Dulux Professional Bindo 7 - Прочная краска для проходимых помещений
Достоинства:
  1. прочная, хорошо моется, красиво смотрится
Недостатки:
  1. не увидели

Неубиваемая краска для стен

Алеся 18 августа, 2023 год
Пару месяцев назад у нас наконец дошли руки до покраски коридора. В этот раз мы привлекли мастера, так как до этого у нас в коридоре были наклеены обои, которые благодаря детям и собаке пришли в негодность. Я решила больше не повторять своих ошибок и выбрать для коридора краску. Причем не какую-нибудь, а максимально неубиваемую. После долгих поисков выбрали краску Dulux... Читать отзыв Пару месяцев назад у нас наконец дошли руки до покраски коридора. В этот раз мы привлекли мастера, так как до этого у нас в коридоре были наклеены обои, которые благодаря детям и собаке пришли в негодность. Я решила больше не повторять своих ошибок и выбрать для коридора краску. Причем не какую-нибудь, а максимально неубиваемую. После долгих поисков выбрали краску Dulux bindo 7, о ней я неоднократно слышала хорошие отзывы, но почему-то думала, что она предназначена только для профессионального использования. Но оказалось, что она отлично подходит и для проходимых помещений, так что для коридора это просто идеальный вариант.

Краска прочная, для хорошего стойкого покрытия ее достаточно нанести в 2 слоя. Нам красил стены мастер, на нанесение не жаловался, да и саму краску тоже одобрил. Мне понравилось, что краску можно мыть, потому что коридор - это супер проходимая зона, да еще и когда в квартире есть дети и собака, без мытья вообще не обойтись. Стены выглядят очень хорошо, хотя я уже не раз их протирала. С цветом ничего не становится, он не тускнеет и покрытие не портится. Краску однозначно рекомендую, очень понравилась Dulux Professional Bindo 7 - Неубиваемая краска для стен Dulux Professional Bindo 7 - Неубиваемая краска для стен
Достоинства:
  1. очень прочная, моющаяся
Недостатки:

Профессиональная краска по приемлемой цене

Ольга 21 июля, 2023 год
Не так давно мы делали ремонт в квартире, первым делом решили обновить коридор. Раньше у нас так были наклеены обои, и это было не самым лучшим решением: из-за постоянной проходимости они в итоге пришли в негодность, да еще и мыть их было нельзя. Поэтому на этот раз было решено покрасить стены, причем максимально антивандальной краской. Долго выбирали и читали отзывы,... Читать отзыв Не так давно мы делали ремонт в квартире, первым делом решили обновить коридор. Раньше у нас так были наклеены обои, и это было не самым лучшим решением: из-за постоянной проходимости они в итоге пришли в негодность, да еще и мыть их было нельзя. Поэтому на этот раз было решено покрасить стены, причем максимально антивандальной краской. Долго выбирали и читали отзывы, в итоге остановились на Dulux Bindo 7.

Это профессиональная краска, но ее совершенно спокойно можно использовать и в жилых помещениях. Она прочная, ее можно мыть, она выдерживает большую проходимость. Для коридора по всем параметрам идеальный вариант. Мы взяли сразу большую банку, чтобы хватило и остался запас, если что. Краска довольно густая, при покраске не течет и не брызгается, отлично наносится валиком. Красил муж самостоятельно, мастера не вызывали. Никаких проблем с нанесением не было, краска прекрасно ложится и не полосит. Двух слоев достаточно, чтобы получить прочное покрытие, которое будет долго служить. Краска продается практически в любом строительном, стоимость нормальная. Качество очень хорошее, если бы сейчас выбирали краску, я бы взяла ее снова Dulux Professional Bindo 7 - Профессиональная краска по приемлемой цене Dulux Professional Bindo 7 - Профессиональная краска по приемлемой цене
Достоинства:
  1. подходит для проходимых помещений, можно мыть
Недостатки:
  1. не нашла

Прочная и плотная краска

Лилия 20 марта, 2023 год
Мы с подругой открывали свой маникюрный салон, бюджет был ограничен, так что отделку делали своими руками. Но на материалах решили не экономить, сразу взяли такую вот плотную краску. Показала она себя с лучшей стороны, нарадоваться не можем. И с нанесением справились, хотя до этого стены ни разу не красили

Не только для профессионалов, но и для любителей

Мария 15 марта, 2023 год
Хоть краска и заявлена как профессиональная, мы ее брали для комнат. Понравилось, что она плотная и у нее хорошая степень укрывистости. Муж красил стены сам, все получилось. Результат не разочаровал - стены выглядят так, как будто красил мастер

Справится даже новичок

Алёна 9 марта, 2023 год
Брали эту краску для спальни. Муж красил сам, немного волновался. Но все прошло отлично: краска не растекается, валиком работать одно удовольствие. Сохнет быстро, наносится равномерно. У нее нет химического запаха, что важно, так как в спальне все-таки мы восстанавливаемся. Короче говоря, рекомендую

Доволен результатом

Олег 8 февраля, 2023 год
Два слоя будет достаточно, чтобы добиться ровного и плотного оттенка. Расход довольно экономичный, сама краска по своей консистенции густая и не растекается. Для ремонта просто супер вариант.

Прочное покрытие

Жанна 6 февраля, 2023 год
Долго подбирала краску для коридора, так как постоянно протирались углы возле входной двери. Нам посоветовали Dulux Bindo 7. Краска действительно прочная, легко протирается тряпочкой и не трескается.

Пригодилась для ремонта!

Жанна 31 января, 2023 год
В процессе ремонта мы решили довериться интуиции и делать все в соответствии со своим вкусом. Стены решено было красить, минимализм нам по душе. Да и обои сейчас клеят разве что пенсионеры, последее время тренд именно на краску. Денег было немного, но на краске решили не экономить, чтобы не испортить то, что уже было сделано и не понести дополнительных убытков. Взяли... Читать отзыв В процессе ремонта мы решили довериться интуиции и делать все в соответствии со своим вкусом. Стены решено было красить, минимализм нам по душе. Да и обои сейчас клеят разве что пенсионеры, последее время тренд именно на краску. Денег было немного, но на краске решили не экономить, чтобы не испортить то, что уже было сделано и не понести дополнительных убытков. Взяли краску Dulux биндо 7, заколерованную в нежный молочный цвет. Купили два больших ведра и начали красить. Я не знаю, какой должна быть краска, но с этой вроде как все было норм. Консистенция довольно плотная, но валиком раскатывается хорошо и без разводов. Также ее можно назвать экологичной, так как запах от краски практически не ощущался.
Расход не сказать что большой, нам хватило на все что было запланировано и еще осталось немного. Двух слоев хватило, для перекрытия цвета стен. С валика не течет и не капает, при покраске ни мы, ни пол не запачкались)) Помимо спальни и гостиной, этой краской решили также выкрасить прихожую. Высыхание очень быстрое, один день примерно ушел на все работы.
Достоинства:
  1. Отличная покупка
Недостатки:
  1. Не выявила

Мамедгасанова 21 января, 2023 год
Идеально колеруется Dulux Professional, не уходит в посторонние оттенки, нанесение тоже достаточно не проблемное.

Антивандальная, хорошая

Евгения 13 января, 2023 год
Брали для детской. Вполне антивандальная краска, которая выдерживает игрища трех детей без проблем. Даже подкрашивать пока нигде не приходилось. Посмотрим что будет дальше, но пока эта краска мне очень нравится.

Всегда отличный результат

Паша 28 декабря, 2022 год
Сколько ни беру Дюлакс, всегда отличный результат и в этот раз я конечно же остался доволен. Стоит немного перемешать и перед вами будет самая удобная консистенция краски, которая не течет с валика и ложится ровными покрасами без полос. Доволен!

Профессиональный результат, простое нанесение

Елена 14 декабря, 2022 год
Матовая, вполне приличная краска, у нас она в гостиной, спальне и детской. Ведет себя во всех комнатах одинаково хорошо, в эскремальных ситуациях замечена не была, все супер.

Для детской комнаты подошла прекрасно

Татьяна 7 декабря, 2022 год
Красили детскую, колеровали в светло-серый цвет. Получилось стильно и практично, любое загрязнение хорошо оттирается.

Выглядит стильно и дорого

Ира 6 декабря, 2022 год
Брали именно ради потрясающей велюровой текстуры без бликов, и остались очень довольны. Краска выглядит стильно и дорого, наносили краскопультом.

Краска прекрасного качества

Слава 1 декабря, 2022 год
По мне так Dulux прекрасного качества. Красили старые стены, думали фигня получится, но краска два слоя закрасила так, что ничего не проступало. Засияли как новенький💫, все прекрасно. Высохла быстро.

Отличная краска по всем характеристикам

Мирослава 28 ноября, 2022 год
Нейтральная базовая краска, которой можно выкрасить всю квартиру. Мы так и сделали, и стены и потолки красили ей. Перекрывает темный бетон на 2 слой краски, ложится без разводов и потеков.

Краска Dulux Professional Bindo 7

Даниил 25 ноября, 2022 год
За свои деньги просто топ) Нет запаха, не надо ждать полдня пока высохнет, ложится как надо. Не пузырится и не трескается, в общем рекомендую)

Понравилась качеством и результатом

Галина Ф. 25 ноября, 2022 год
Красили стены и остались в восторге от результата. Расход у Dulux умеренный, особенно на второй слой совсем чуть-чуть ушло. Стены кое-где были поцарапаны кошкой, краска все хорошо замаскировала.

Отличная краска для ремонта

Степнов 26 июля, 2022 год
Краску Dulux Professional Bindo 7 я брал для ремонта стен в квартире. Расход соответствует заявленному. Укрывистость хорошая, краску наносил в два слоя и уже ничего не просвечивало. Запах гораздо слабее, чем у обычных красок.
Достоинства:
  1. Устойчива к мытью, быстрое высыхание