Прочная краска для проходимых помещений - Отзывы о Dulux Professional Bindo 7

Отзыв написан 29 января, 2024 год 9 просмотров
Когда встал вопрос, чем красить коридор, долго мы не думали, потому что у нас уже был опыт покраски стен в детской краской Dulux bindo 7. Краска предназначена для использования в помещениях с высокой проходимостью, а коридор у нас как раз относится к таким. Мне очень нравится, что покрытие получается действительно прочным, с цветом ничего не будет от того, что кто-то прислонится к стене спиной. Потому что до этого коридор у нас был покрашен более дешевой краской, так вот там у нас прямо пятно образовалось от трения куртками, в этот раз решили не экономить.

Краска очень укрывистая, расход у нее экономичный. Наносится в два слоя просто отлично, большего количества слоев не требуется. Сохнет очень хорошо, за сутки стены полностью просыхают. Единственное, мыть покрытые стены можно только через несколько недель, так как краска должна набрать силу, но обычно никто и не моет свежеокрашенные стены. По опыту могу сказать, что даже спустя год стены выглядят как новые. Так что могу советовать эту краску, она стоит своей цены
Dulux Professional Bindo 7 - Прочная краска для проходимых помещений Dulux Professional Bindo 7 - Прочная краска для проходимых помещений

Достоинства:
  1. прочная, хорошо моется, красиво смотрится
Недостатки:
  1. не увидели

Отзывы о строительных материалах

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп