Dulux classic colour отзывы

Довольны полностью

Глафира 9 мин 50 сек назад
Краской очень довольна! Недорогая и доступная краска, но на качество это никак не влияет. Наносится валиком очень легко, смотрится великолепно

Идеальный результат за небольшие деньги

Лилия вторник, 2 апреля
Хорошая краска, смотрится просто супер! Неприятного запаха нет, проплешин при нанесении тоже нет. Можно протирать стены, что для меня при наличии собаки очень актуально

Недорого и качественно

Дина пятница, 29 марта
Краска очень понравилась. Покупали в Леруа, посоветовал ее консультант. Довольно бюджетный вариант, при этом на стенах она смотрится дорого. Вообще не жалею, что выбрали ее

Базовая краска по отличной цене

Виолетта 25 марта, 2024 год
Я - фанат крашеных стен. Когда делали ремонт, я сразу сказала мужу, что хочу избавиться от обоев, выравнять стены и покрасить их. Он мое решение поддержал, сейчас мы оба очень довольны результатом. Краску решили взять хорошую, но не самую дорогую. По цене и отзывам привлекла краска Dulux classic colour, на ней и остановились. Покупали в Леруа, что очень удобно -... Читать отзыв Я - фанат крашеных стен. Когда делали ремонт, я сразу сказала мужу, что хочу избавиться от обоев, выравнять стены и покрасить их. Он мое решение поддержал, сейчас мы оба очень довольны результатом. Краску решили взять хорошую, но не самую дорогую. По цене и отзывам привлекла краска Dulux classic colour, на ней и остановились. Покупали в Леруа, что очень удобно - он у нас рядом с домом, там же и колеровку сделали.

Краска матовая, такие краски смотрятся особенно хорошо, как мне кажется. Стены выглядят стильно, даже благородно. Красили мы стены своими силами, так что отсутствие неприятного запаха у краски порадовало - не пришлось дышать химией, квартира потом очень быстро проветрилась. Для меня важно, чтобы стены можно было мыть, чтобы краска долго служила и хорошо смотрелась. Тут все сошлось, я ставлю Dulux заслуженную пятерку Dulux classic colour - Базовая краска по отличной цене Dulux classic colour - Базовая краска по отличной цене
Достоинства:
  1. подошла для всех комнат, не пахнет, стойкая

Качественная и недорогая краска

Елена 24 января, 2024 год
Планировали покраску стен во всей квартире, хотелось найти качественную краску, но не по заоблачной цене. Пересмотрели много разных вариантов, в итоге по совету консультанта в строительном магазине остановились на этой краске Dulux, которая вообще не разочаровала.

Краска продается в Леруа Мерлен, он как раз есть рядом с нами. Это как раз оптимальный вариант, чтобы сразу сделать магазинную колеровку. Палитра очень большая, что порадовало. Хоть мы выбрали и базовый цвет, но всегда радует, когда оттенков представлено много. Краска матовая, я хотела именно такой вариант, так как мне не очень нравятся отблески на стенах. Важно, что ее можно мыть, так как любые стены имеют свойство пачкаться. Красили стены мы сами с мужем, справились без проблем. Краска прекрасно наносится, не течет. Конечно, перед применением ее нужно перемешать, чтобы колер равномерно распределился, но на этом все сложности заканчиваются. Я очень довольна внешним видом стен, выбор мы сделали правильный Dulux classic colour - Качественная и недорогая краска Dulux classic colour - Качественная и недорогая краска
Достоинства:
  1. отлично служит, легко найти в продаже, проверенный бренд

Хорошая краска для стен

Инга 29 декабря, 2023 год
Стены в квартире мы красили не впервые, уже имели опыт работы с разными красками. По опыту скажу, что больше всего мне нравятся краски Dulux, так как они очень хорошо служат и без сюрпризов наносятся. Когда выбирали краску для детской, решили взять Dulux classic colour и колеровать ее прямо в магазине. Палитра у Dulux отличная, можно без проблем подобрать нужный цвет... Читать отзыв Стены в квартире мы красили не впервые, уже имели опыт работы с разными красками. По опыту скажу, что больше всего мне нравятся краски Dulux, так как они очень хорошо служат и без сюрпризов наносятся. Когда выбирали краску для детской, решили взять Dulux classic colour и колеровать ее прямо в магазине. Палитра у Dulux отличная, можно без проблем подобрать нужный цвет прямо в магазине и сразу получить баночку желаемого оттенка.

Так как краска нужна была для детской, сразу предполагалось частое мытье. Именно эта краска выдерживает мытье даже с мылом или гелем, что для меня важно, так как не люблю заляпанные стены. Она и правда прочная, причем двух слоев полностью достаточно для того, чтобы получить красивое покрытие насыщенного цвета. Расход у краски умеренный, так что я считаю, что нет смысла брать более дешевые варианты - может, краска и будет стоить дешевле за банку, но понадобится в итоге ее больше. У нас стены покрашены уже почти год, выглядят по-прежнему идеально. Так что краску советую Dulux classic colour - Хорошая краска для стен
Достоинства:
  1. красиво смотрится, укрывистая, не пахнет химией

Строительные материалы

Dulux Professional Bindo 7