Жесткие обои Требити - Отзывы об ООО Требити

ООО Требити
Отзыв написан 16 февраля, 2019 год 154 просмотра
ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити
Не добавились фото в первый раз, повторяю с фото.
Смотрю, тут полемика развернулась. Мой опыт - недавно сделали ремонт, на стены купили жесткие обои Требити, такие листы мдф большие, обтянутые мебельной водостойкой пленкой, а дизайн серо голубой «Парча». Хорошо вписались в бюджет и сроки пока были новогодние каникулы успели сделать две комнаты, одну сфотала, а во второй пока всю мебель поставили.
Что хочу сказать, товар новый, но полезный для таких как мы. Стены ровнять сами не умеем + дома кот и собака, один дерет обои, вторая трется приходя с улицы. В итоге кот не полюбил эти панели))) чему мы очень рады, а псина пока не проверяла их, а я уже проверила для чистоты эксперимента помыла как надо одну панель, убедилась что выдержат мытье. В общем выглядят лучше чем на фото (заказали через интернет с достакой, хотя нам предлагали ехать на рынок, далеко), но скорее больше похожи на какую то ткань хорошую с набивным рисунком, а не на обои, но это даже лучше, уютно стало.
Цвет меняется от освещения от голубого до серого и почти белого, не такой яркий как на фото, хотя мне лучше так, а еще в серебряный отлив немного там где рисунок фактуру имеет, в целом дорого выглядит.
Быстро, легко, красиво, коты не любят)

Достоинства:
  1. Красивые, практичные, водостойкие, быстро делать ремонт
Недостатки:
  1. Пока не нашла
1 согласен 2 не согласны

Ирина 16 февраля, 2019 год
а я знала, что потихоньку будут и другие добавлять свои фото) неплохо получилось! А вот сейчас опять начнут писать про заговор))) что мы тут все сотрудники этой компании или вовсе директора)

Отзывы о строительных материалах